Отзывы тональные средства – отзывы, лучшие тональные средства – Рейтинг 2018

Свотчи тональных средств отзывы — Косметиста

1. Diorskin Sculpt Anticerne 02 Beige


От производителя:
Корректор Diorskin Sculpt Anticerne — великолепно скрывает следы усталости, разглаживает и омолаживает кожу и в области глаз. Выравнивает цвет лица, дарит ощущение комфорта.Разглаживающий и маскирующий корректор против кругов под глазами с эффектом лифтинга. Кожа становиться гладкой, подтянутой, сокращаются признаки усталости, и она выглядит свежей и обновленной. Тональные составляющие корректора придают коже здоровый сияющий оттенок.

От меня:
Я, признаться честно, не верю в чудодейственные силы лифтинга поэтому пользуюсь этим средством в 21 год (думаю, хуже не станет)… Корректор я наношу точечно, только на проблемные участки кожи… (кругов у меня под глазами вообще нет, поэтому хватает только тонального средства) в целом довольна, плотная текстура, удобное нанесение… покупаю уже 2-ю баночку упаковку… Объем продукта 6 мл…

Оценка: 5++

На фото представлены вместе средства 1 и 2


Тут цвет непонятно передался, я сейчас загорелая.Но кожа у меня такого цвета на самом деле (меня в школе сливкой называли, из-за выделяющейся белизны кожи… да и постоянно кто-то мне говорит, если я пудрой не накрашусь«А ты не болеешь, бледненькая такая?» ), только зимой — она прозрачная… что самое интересное, у меня темные волосы и темно карие глаза… может кто-то подскажет, к какому цветотипу я отношусь(если такие аномалии бывают)??

2. Mary Kay MK Signature Facial Highlighting Pen

От производителя:
Отличная возможность избавиться от темных кругов под глазами, придать лицу свежий и отдохнувший вид! Немного повернув основание Корректора, нанесите появившееся средство на внутренние уголки глаз, носогубные складки и область под нижней губой и растушуйте при помощи кисточки, которой снабжен флакон.

От меня:
Тон мне не подошёл (3), то этому не пользуюсь… могу сказать только, что у него очень густая консистенция и его сложно нанести тонким слоем… а толстым — выходит пятно

Оценка:4

3. Christian Dior Diorskin Forever Extreme Wear Flawless Makeup Spf25 — 020 Light Beige


От производителя:
Diorskin Forever Extreme Wear Flawless Makeup SPF 25 — Приглашаем Вас в эпоху высокотехнологичных, футуристских тональных средств, сливающихся с кожей! Высокая мода в макияже — это Diorskin Forever, которое обладает уникальными качествами благодаря использованию интеллектуальных технологий нанотекстиля, обеспечивающих «слияние с кожей».
Основная инновация средства — максимальный разглаживающий эффект, комфорт и устойчивость в любых обстоятельствах, даже в самой неблагоприятной среде. Революционные частички, полученные с помощью нанотехнологий — миниатюрные копии молекул, которые наносятся на кожу, защищая ее от вредных воздействий, но позволяя ей при этом дышать. А современная структура действует как резервуар для постоянного поддержания в коже оптимального уровня увлажнения. Какой бы ни была влажность воздуха, Вас не покинет ощущение комфорта час за часом.

Во так это выглядит( я растушевывала снизу вверх, внизу самая большая плотность, как видно и плотным слоем хорошо лежит, в отличие от Loreal, который представлен ниже):


От меня: Крем отличный, но достаточно жидкий (наносить нужно быстро, иначе высыхает на коже… наношу исключительно кисточкой) высокий фактор защиты (25 — идеально для лета), не содержит светоотражающих частиц ( универсально, т.к для этого шиммера предусмотрены) водостойкий с хорошей покрывающейся способностью… Скрывает все недостатки на ура. Обеспечивает ровный цвет лица. Не матирует (но производителями это и не заявлено), хотя у консультанта я спрашивала именно матирующий крем. В общем супер, это мой маст хэв =)

Оценка: 5+++++

4. Dior Diorskin Nude Hydrating Makeup Spf15- 020 Light Beige


У этого крема сломался дозатор (хорошо, что крем заканчивался), поэтому я не могу показать свотч

Мое мнение:
Нежирная консистенция, естественный тон, да и маскирует неплохо при моей проблемной коже(кожа потрясающе выглядит, свежей и здоровой). Надо приспособиться при нанесении правда, потому что быстро сохнет при контакте с воздухом. Так что нужно успеть размазать его на лице.
Однако не прошло и месяца, как радость моя закончилась. Дело в том, что содержимое бутылочки начало превращается в хлопья и появились проблемы с дозатором (думала сначала, что фэйк купила)… через некоторое время он вообще перестал работать(нажиматься)… прочитала отзывы в интернете, что проблемы с дозаторами были не только у меня…
Этим летом вышел обновленный Diorskin Nude — Diorskin Nude Glow, я его не тестила и свотчей не видела, но понятно, что там увеличена концентрация светоотражающих частиц (из и в Diorskin Nude немало было, скоро все свет как зеркало отражать будем, и святится за 2 метра… если и дальше так пойдет =))) )

Оценка: 5(за то, как ложился)/2(за все остальное)

5. Estee Lauder — Day Wear Plus


От производителя:
Легкий крем со «скрытыми» пигментными частицами в составе, начинающими работать сразу после нанесения на кожу, выравнивает ее цвет и придает ей здоровое сияние. Кожа полностью защищена, глубоко увлажнена и выглядит великолепно.Идеальное решение двойной задачи: уход и защита плюс выравнивание тона кожи.DayWear Plus эффективно противостоит негативному воздействию окружающей среды при помощи инновационных технологий.
• Сочетание восьми эффективнейших антиоксидантов – экстракт белого чая, экстракт южноафриканского красного чая, ресверетрол, мгновенно нейтрализующий свободные радикалы, не давая им начать свое разрушительное действие; экстракт виноградных косточек; экстракт рисовой шелухи, содержащий мощный антиоксидант оризанол, экстракт розмарина, эксклюзивный элемент эукарион (Eukarion), борющийся со свободными радикалами, вырабатываемыми в самой коже в процессе старения и эксклюзивная молекула, объединяющая витамины С и Е – обеспечивает моментальное и продолжительное действие и стимулирует собственные защитные ресурсы кожи.
• Экстракт белой березы помогает вновь активизировать природные защитные способности кожи и стимулирует ее самостоятельную работу.
• Мгновенно после нанесения крема кожа получает интенсивное увлажнение благодаря содержанию гиалуроновой кислоты – «магнита», обеспечивающего и удерживающего влагу. В сочетании с эксклюзивным трилипидным соединением от Estée Lauder гиалуроновая кислота также способствует воссозданию липидного барьера кожи, препятствующего потере кожей влаги.
• Обеспечивает увлажнение на клеточном уровне, снижая вероятность появления морщин по причине пересушивания кожи.
• В состав DayWear Plus входит широкий спектр солнцезащитных экранов, непревзойденно мягко воздействующих на кожу. Уникальный полимер позволяет солнечным экранам «курсировать» по поверхности кожи, доставляя защиту в места наибольшего спроса. Исключая глубокое проникновение в кожу, полимер образует экран между кожей и солнечными лучами, обеспечивая беспрецедентную защиту от ультрафиолетовых лучей групп А и В.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей, является антиоксидантом.


Мое мнение:
Использую уже 3-й тюбик… Для моей бледной кожи это спасение на зиму, так как это средство не видно на коже, видно только что кожа преобразилась и похорошела (почему-то все или про солярий спрашивают, или про то, на какое море я уже успела смотаться)… крем не маскирует пятна, прыщики, и др. дефекты кожи — просто лицо становится на несколько оттенков темнее(нужно не завывать шею мазать)… также крем не имеет матирующих эффектов и мерцалок… Совсем забыла о прекрасном аромате, напоминает что-то огуречное, и свежее… Очень важно, что содержит SPF 15, для меня в последнее время это чуть ли не решающий фактор при выборе косметики. Очень нравится этот продукт, всем советую.

Оценка:5+++

6. Loreal Alliance Perfect #D3

От производителя:
Первый тональный крем, который в совершенстве подстраивается к цвету и текстуре кожи. Обладая микротонкой и ультранежной текстурой, Alliance Perfect в совершенстве сливается с кожей, не создавая эффекта «маски». Уникальная палитра из 9 натуральных оттенков для совершенного слияния с кожей. Безупречное покрытие без границ нанесения тона.
Во так это выглядит( я растушевывала снизу вверх, внизу самая большая плотность):


Мое мнение:
Крем содержит маленькие, еле уловимые блестящие частички, ложится и держится хорошо — главное с ним не перебарщивать, а то сразу маска будет… крем достаточно густой, поэтому с нанесение у меня сначала возникали трудности в виде неравномерного нанесения… а в целом позитивно.

Оценка: 4++

7. Vichy Oligo 25 Illuminating Tinted Makeup Base


От производителя:
Действие. Тонизирующая эмульсия от Виши придает коже свежесть, сияние и матовость. Продукт разглаживает эпидермис, увлажняет и питает кожу, а также оздоравливает ее. Эмульсия от Vichy продается в двух вариациях: медовый и персиковый оттенки.
Результат. После применения тонирующей эмульсии от Виши кожа становится свежей и гладкой, сияющей и здоровой.
Состав. Марганец, цветные светоотражающие частицы.
Способ применения. Наносите эмульсию от Vichy после увлажняющего крема. Продукт можно сочетать с тональными средствами.
Во так это выглядит:


Мое мнение:
год он у меня валялся без дела, я купила как базу под тональный крем (а это и есть база), но в нем много светоотражающих частиц и на тот период мне это совсем не подходило (высыпало сильно и мерцалки только внимание привлекали еще больше к проблемным местам)… сейчас мне нравится наносить это средство поверх тонального, для выделения отдельных зон… эффект очень похож на метеоры, только не матирует, а наоборот мокрый блеск создает — очень красиво выходит…

Оценка: 5

Спасибо всем за внимание, надеюсь пост был информативным и интересным.
Шурочка

kosmetista.ru

Тональные средства отзывы — Косметиста

Всем привет!
Сегодняшний пост посвящен тональным средствам, которые я недавно опробовала.
Перед вами дневной увлажняющий тональный крем «Камелия» Camellia Tinted Day Cream SPF 30+ от Анны Лотан, крем с эффектом крем-пудры Crema Viso al Limone e al Cetriolo Per Pelli Grasse e Impure (lerbolario)и тонирующий увлажняющий крем Suki color tinted active moisturizer (porcelain).

1. Anna Lotan Camellia Tinted Day Cream SPF 30+, увлажняющий тональный крем
Это увлажняющий тональный крем, который защищает кожу от UVA излучения и свободных радикалов, а также препятствует преждевременному старению кожи. Мне в первую очередь он был интересен как универсальное тональное средство. На его покупку я решилась после нескольких положительных отзывов на Косметисте. Крем очень легкой текстуры, с приятным запахом, легко распределяется по коже, хорошо ложится на увлажняющие крема и без них. Состав у него очень неплохой, поры не забивает, воспаления не провоцирует. На моей комбинированной коже держится часов 6, потом незаметно исчезает.
Наносим на кожу:
Растираем:
На коже он не видим, серьезные недостатки не скроет, но в поры не проваливается, делает их менее заметными и отлично выравнивает тон.
Он представлен в единственном цвете, который хорошо подстраивается под тон кожи
Крем обеспечивает мягкое сияние кожи, кажется, будто на ней ничего нет. Мне нравится его универсальность и то, что он делает кожу сияющей, ну и конечно защищает кожу от солнца. Однозначно буду покупать еще.
Цена: 1500р
Оценка: 5+
Время использования: 3 месяца.
2. L’erbolario Crema Viso al Limone e al Cetriolo Per Pelli Grasse e Impure крем с эффектом крем-пудры
Этот крем также был куплен после рецензий на Косметисте. Крем предназначен для дневного ухода, скрывает дефекты и препятствует образованию новых угрей. Он представлен тоже в одном цвете, который подстраивается под тон кожи. Запах у него очень приятный.
Финиш у крема матовый, ложится на кожу хорошо, его практически не видно на лице, не подчеркивает поры.
Поры не забивает, единственные его минусы — отсутствие солнцезащитных фильтров и не очень приятные консерванты в составе.
Наносим на кожу:
И распределяем:
Хочется отметить, что серьезные дефекты крем не замаскирует, но хорошо выровняет тон кожи и придаст ей матовость. Держатся эти эффекты на моей коже около 4-х часов, исчезает крем незаметно.
Цена: 1290р
Оценка: 5-
3. Suki color tinted active moisturizer porcelain тонирующий увлажняющий крем.
Описание: Это не только тонирующий увлажняющий крем, но и дополнительный уход для вашей кожи. Крем сделан исключительно из натуральных пигментов и органических веществ, это великолепно чистый оттенок может быть использован для улучшения цвета лица, выравнивает тон и уменьшает поры. Вы будете выглядеть совершенно свежей и сияющей.
Наносим на кожу:
Растираем:
У этого крем отличный состав и заявленные свойства, но есть и существенные минусы. Первое — это цвет, я заказывала его в самом светлом оттенке, в результате на кожу он ложится темным оранжевым пятном.
Также крем проваливается в поры, подчеркивает волосинки на коже и все складки и морщинки, он очень заметен. Под тон кожи не подстраивается. Сияющей выглядеть не получится, так как suki ложится на лицо матовой маской.
Заказ этого крема был моей большой ошибкой  .
Цена: 2500р (в России)
Оценка: 3-
Общий снимок:
1-Camelia
2-L’erbolario
3-suki
Спасибо за внимание!
Катя

kosmetista.ru

Мои тональные средства, любимые и не очень отзывы — Косметиста


Сегодня решила отчитаться о своих тональных средствах… выношу на суд общественности…

Оговорюсь сразу… тип кожи у меня комбинированный. ближе к жирному…

1. Тональный крем от Chanel. PRO LUMIERE, 30 ml.


От производителя:
Тональный крем от Chanel. PRO LUMIERE создан с учетом требований профессиональной декоративной косметики для лица. PRO LUMIERE не только позволит Вам идеально и естественно выглядеть в любой ситуации и при любом освещении, но и обеспечит также бережный уход за кожей, не допуская ее пересушивания и раздражения. Формула крема PRO LUMIERE содержит защиту от солнечных лучей с фактором SPF15. Новый эксклюзивный профессиональный комплекс PRO LUMIERE словно подсвечивает кожу изнутри, благодаря входящим в состав высокотехнологичным светоотражающим частицам. Специальная «интеллектуальная» формула средства обеспечивает полное слияние крема с кожей, цвет средства адаптируется к цвету кожи и ее плотности, обеспечивая максимальный выравнивающий эффект. Идеальный и комфортный в нанесении комплекс PRO LUMIERE стирает с лица следы времени, делая кожу гладкой и сияющей.
От меня: это просто какойто кашмар… растушевывается плохо. желтит безбожно… сильно заметен, липкий, всё время присутствует желание смыть всё с лица, ложится маской, лицо блестит через 2 часа… а через 2,5 всё плывет… хоть плачь…   может обладательницам сухой кожи подойдёт… хотя это тоже сомнительно. больше никогда не куплю…
Оценка: 2 (в районе 2 000 р… без скидки).

2. Chanel Mat Lumiere – Флюид «Матовый и сияющий тон»


От производителя: в каталоге косметисты kosmetista.ru/catalog/product/343
Состав: Titanium Dioxide (6%), Other: Water, Isododecane, Dimethicone, Peg-10 Dimethicone, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Biosaccharide Gum-1, Talc, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyethylacrylate, Stearic Acid, Disteardimonium Hectorite, Phenoxyethanol, Silica, Alumina, Ethylene/Propylene Copolymer, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Disodium Stearoyl Glutamate, Propylparaben, Alcohol Denat, Peg-8, Tocopherol, Aluminum Hydroxide, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Ascorbic Acid, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben
От меня: а вот этот «товарищ» сразил наповал… он оказался ещё хуже предыдущего!.. вот если бы я познакомилась с девочками с косметисты раньше… и с этим сайтом… я бы точно уберегла себя от этит трат и растройств!.. тональный крем… жирный… липкий… растушевывается плохо… подчеркивает поры, как глина… ни о каком матировании речи быть не может… вспоминаю фразу из мультфильма — «Бессовестно врут…»… лицо с ним плывет через 2 часа… я так поняла что тональные средства у Шанель это не их конёк…
Оценка: 2 (около 2000 р…) ьольше не куплю.

3. Guerlain Lingerie De Peau SPF 20


От производителя: Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, LINGERIE DE PEAU – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!
Мягкость натурального шелка обеспечивает коже приятное ощущение комфорта и окружает лицо атласным сиянием, способным притягивать и отражать свет. Данный крем улучшает структуру кожи и придает ей бархатную нежность. Идеально сливаясь с кожей, волокна обеспечивают текстуре эластичность, позволяя ему подчеркнуть изгибы, создать изумительный цвет лица, и гарантирует стойкий, безупречный результат
Состав: Active Ingredients: Titanium Dioxide 3.16%; Octinoxate 3%; Inactive Ingredients: Water, Methyl Trimethicone, Dimethicone, Alcohol, PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Pentylene Glycol, Mica, Phenyl Trimethicone, Silica, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Acrylates Copolymer, Aluminum Hydroxide, Butylene Gycol Dicaprylate/Dicaprate, Stearic Acid, Sorbitan Sesquioleate, Phenoxyethanol, Alumina, Sodium Myristoyl Glutamate, Hydroxyethylcellulose, Lecithin, Tetrasodium EDTA, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Sericin, Hydroxycitronellal, BHT, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydrolyzed Linseed Extract, Sorbic Acid
От меня: очень хорош… легкий, на лице не заметен, кроющая способность средняя, с ним лицо долго не жирнится, естественно смотрится на лице, поры не подчеркивает. Это моя любовь очень на долго..))  
Оценка: 5+
Цена: 1600 (со скидкой) обязательно куплю ещё)

4. Dior Diorskin Nude SPF 10


От производителей: Тональный крем «Естественное Сияние» — тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность.
Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.
Состав: Active: Titanium Dioxide (3.16%), Octinoxate (3%), Other: Water, Methyl Trimethicone, Alcohol, Phenyl Trimethicone, Butylene Glycol, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Silica, Acrylates Copolymer, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Phenoxyethanol, Stearic Acid, Sorbitan Sesquioleate, Alumina, Sodium Myristoyl Glutamate, Dimethicone, Ascorbyl Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorophlogopite, Fragrance, Sencin, Linalool, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Methylparaben, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Bht, Rhodochrosite Extract, Dimethicone Copolymer, Hydrolyzed Linseed Extract, Citronellol, Sorbic Acid, Butylparaben, Ethylparaben, Copper Gluconate, Isobutylparaben, Propylparaben.
От меня: и это тоже моя любовь… очень достойное средство, широкая палитра оттенков… есть из чего выбрать, по консистенции плотнее чем Линжери, и кроющая способность у него выше, поры не подцеркивает, матирует на долго, мне полностью подошел, была приятно удивлена эффектом… из диоровских тональных он для меня самый-самый)
Оценка: 5+ (куплю ещё)
Цена: 1800 (со скидкой)

Я сделала вывод что без косметисты в выборе косметики не обойтись никак) семь раз отмерь — один раз отрежь… это про меня…
p.s. Девочки, любите и будьте любимы, радуйтесь весне  

kosmetista.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *