Жидкая подводка с блестками – Urban Decay Heavy Metal Жидкая подводка для контура глаз с блестками цена от 1790 руб купить в интернет магазине подводки для глаз ИЛЬ ДЕ БОТЭ, make-up S2661100

Блестящая подводка для глаз: 3 метода использования

Сияющие – в прямом смысле – глаза часто мелькали на показах Недель моды. Показываем, как обращаться с сияющей подводкой вне подиума

  •  Дневной макияж

Нанесите на верхнее и нижнее веко базу под тени. Растушуйте пушистой кистью персико-розовые тени с шиммером Liar из палетки Urban Decay Naked 3 по подвижному веку, заходя на орбитальную линию. Закрасьте этим же цветом нижнее веко. Во внутренний уголок глаза и под бровь добавьте светло-розовый оттенок Strange.

© Makeup.ru

Проведите линию вдоль ресниц жидкой подводкой с блестками Urban Decay Heavy Metal в оттенке ACDC. Прокрасьте ресницы тушью. Блестки останутся практически незаметными, но сделают ваш взгляд искристым.

© Makeup.ru

  •  Вечерний макияж

Нанесите светло-розовые тени Strange из той же палетки на подвижное веко до орбитальной линии, в уголок глаза и под бровь. По складке верхнего века растушуйте пушистой кистью темно-розовый оттенок теней Nooner.

© Makeup.ru

Прокрасьте верхний межресничный контур черным водостойким карандашом Urban Decay Glide-on 24/7 Eye Pencil, нарисуйте стрелку черной подводкой, а сверху аккуратно покройте блестками. Нижнее веко на одну треть дополните коричневыми тенями Factory. Прокрасьте ресницы тушью.

© Makeup.ru

  •  Образ для вечеринки

Плоской натуральной кистью заполните подвижное веко темно-серым оттенком Blackheart, пушистой кистью и темно-розовыми тенями Nooner растушуйте его по складке верхнего века в «дымку». Продублируйте тени и растушевку снизу. Во внутренний уголок глаза добавьте блестящий оттенок Burnout, под бровь светлый и матовый Strange.

© Makeup.ru

Прокрасьте слизистую сверху и снизу черным водостойким карандашом. По центру верхнего века небрежно нанесите жидкую подводку, добавьте немного и на нижнее веко. Дополните образ черной тушью в два слоя и аккуратно наклейте несколько пучков накладных ресниц в уголки глаз.

© Makeup.ru

makeup.ru

Жидкая подводка для глаз с золотистыми блестками — обзоры и отзывы покупателей

Я редко пользуюсь подобными вещами, но иногда это бывает необходимо. Купила этот цвет для новогоднего макияжа. Золотистые блестки на глазах могут выгодно подчеркнуть ваши глазки.

На #AliExpress представлено несколько цветов, но зеленые, красные, малиновые оттенки кажутся мне слишком эпатажными. Наверное, при умелом использовании косметики, можно придумать множество вариантов их применения. Я же выбрала классический, золотистый цвет. На фото смотрится очень насыщенным, но на самом деле цвет не кричащий, а очень приятный.

Наношу его на верхнее веко, поверх основного тона теней. Подводка была куплена на Новый год, для вечернего макияжа, но и сейчас я иногда нахожу для нее применение.

Для повседневного макияжа подводка с блестками точно не подойдёт. Но для торжественного мероприятия с вечерним луком она просто необходима! Пару штрихов и ваши глазки засияют.

Подводка имеет прочный футляр, удобную тонкую кисточку. Дизайн простой, без надписей. Крышечка закрывается плотно, поэтому подводка не засохнет, даже если будет лежать долгое время в косметичке.

Стержень для нанесения не слишком короткий. Цвет наносится легко. Вы справитесь, даже если вы новичок в макияже. Линия получается тонкой и аккуратной, словно вы провели гелиевой ручкой. Удобно рисовать хвостик у стрелки.

Если переборщить и нанести слишком много подводки на кисточку, это может испачкать ресницы и испортить макияж. Но для тех, кто уже приноровился в рисовании стрелок, эта проблема не возникнет. Поначалу мне казалось практически невыполнимой задачей нарисовать аккуратные стрелочки, но со временем все получилось.

Подводка Handaiyan достаточно пигментирована. Она сразу дает четкое закрашивание линии. Мне больше всего нравится наносить ее на коричневые тени. Вообще, можно много экспериментировать с цветами. Очень жалею, что не заказала серебряный оттенок. Но, думаю, что к моим карим глазам больше подходят золотые блестки.

Быстро засыхает, не растрескивается, не осыпается, не стирается от прикосновений. Приятно пахнет, нет «химического» аромата. Ходила с ней около 10 часов, она осталась на месте.

Подводка хорошо смывается и не оставляет блесток на глазах. Я пользуюсь мицеллярной водой, иногда пенкой для умывания. Достаточно приложить ватный спонж к веку и весь цвет останется на нем.

У меня достаточно чувствительная кожа, поэтому боюсь использовать дешевую декоративную косметику. Но с этой подводкой не возникло проблем, она легкая, почти не ощущается на коже. Не щиплет веки, а кисточка не царапает нежную кожу век.

Я не ожидала, что подводка за такую смешную цену окажется столь хороша. Если придираться, то к аппликатору надо приноровиться, и подводка может испачкать ресницы, но это мелочи по сравнению с ее качеством, насыщенным оттенком и стойкостью!

Не вижу смысла переплачивать за более дорогостоящие варианты. Особенно, если вы выбираете редкий цвет, который не будете использовать в повседневном макияже.

reviews.megabonus.com

Жидкая подводка с мерцающими частицами Bourjois Liner Glitter Fizz №31 Black star

Информация от производителя:

Подводка для глаз Liner Glitter Fizz делает взгляд особенно выразительным благодаря насыщенной и ультраблестящей формуле.

Высокая концентрация мерцающих частиц создает на веках эффект страз.
Легкая текстура подводки невероятно просто наносится благодаря удобной кисточке, которая обеспечивает точный результат.

Формула обладает стойким эффектом и сохранит макияж совершенным в течение длительного времени.



Хочу признаться, что это моя первая жидкая подводка…Мне казалось, что контурных карандашей достаточно для нанесения линий на веко, поэтому жила я себе спокойно и без лайнеров. Потом в какой-то момент мне захотелось попробовать и жидкие подводки, и выбор пал на представителя массмаркета Bourjois. Почему Буржуа? С этой косметической фирмой еще со школьных времен у меня стабильно хорошие отношения и, к тому, я посчитала, что для первого раза потренироваться рисовать стрелку и подводка Bourjois сойдет.

На данный момент, подводка уже почти подошла к концу (на свотчах это заметно, к сожалению). Качество мне понравилось, прослужила она мне почти год. Я считаю, что это весьма приличный результат за небольшие деньги.
Подробнее обо всем ниже.

Мое мнение:

1. Внешний вид. Флакон из очень легкого пластика черного цвета с блестками повторяет цвет самого продукта.
В процессе использования он оказался неустойчивым к царапинам, надписи также стираются.

2. Внутри располагается мягкая кисточка среднего размера. Пользоваться ей удобно, даже для новичков.

На фото может показаться, что текстура комковатая. Так и есть, но это потому, что подводка уже почти на исходе и подсохла.

3. Внутри располагается шарик для более равномерного перемешивания (как в некоторых лаках для ногтей). После встряхивания флакона – это улучшает консистенцию подводки и минимизирует вероятность комочков при нанесении.

4. У меня в насыщенном черном цвете №31 Black Star. В продаже подводка есть также в синем (№32) и зеленом (№33). Все оттенки с блестками.

5. Действительно легко наносится, даже таким новичком, как я. Можно нарисовать как толстую стрелочку, так и более тонкую.

6. На веке сохнет быстро, не надо сидеть с закрытыми глазами .

7. Не плешивит, наносится однородно. При носке на веке не трескается.

8. Блестки не осыпаются, не чувствуются на веках. На солнце и при искусственном освещении лайнер красиво сверкает и переливается.

Здесь интенсивно потерла рукой. Видно, что блестки практически не осыпаются.

9. Стойкость хорошая, может держаться целый день почти в первозданном виде. Не размазывается, не растекается (и такое бывает!). Однако, если стрелочка очень длинная, «хвостик» может немного треснуть.
Подводка не водостойкая, дождь и слезы не выдержит.

10. Смывается обычными средствами для демакияжа без проблем.

11. Цена – 10$.

Вывод: Если вы ищете эффектную и недорогую подводку, то этот продукт должен вам понравиться! Потому, что сочетает в себе красивый цвет, доступную цену и приличную стойкость.

Что же касается меня, то я больше не буду приобретать жидкие подводки с блестками, для меня так ярковато на каждый день. Присмотрюсь поближе к Liner Clubbing, хочу попробовать неблестящую подводку в коричневом цвете.
В итоге хочу еще добавить, что Bourjois Liner Glitter Fizz №31 Black star мне понравилась, качество оказалось весьма достойным. Я рада, что выбрала именно ее для своих первых стрелочек.

Моя оценка – 5-/5 (минус флакону за неустойчивость к царапинам)


omode.by

Urban Decay Heavy Metal Glitter eyeliner / Жидкая подводка для глаз с блестками. 24/7 glide-on eye pencil

 Urban Decay моя любмая марка, и это не случайно. Ведь качество и интересный дизайн это  именното, за что хочется платить деньги. Сегодня я пополнила свой арсенал косметических средств жидкой подводкой с блестками коллекции Heavy Metal glitter eyeliner и парочкой карандашей для глаз серии 24/7 glide-on eye pencil. Подводку нам продемонстрировали на открытии магазина в ТЦ Метрополис, оказалось — нужная вещь. Я наношу ее поверх карандаша, это добавляет шарма. Кстати, подводка идеальный вариант для дневного макияжа, даже если ее использовать самостоятельно. Я подобрала цвет, который идеально подходит под мои зеленые глаза. Стойкость у подводки хорошая, нареканий у меня к ней нет. Еще подводку можно комбинировать с такой же, но другого цвета. Например, внутрь уголка глаза нанести серебряную, а снаружи зеленую или любого другого подходящего именно Вам цвета.

urban decay карандаш, подводка

 Давно мечтала о серебряных тенях, мода на серебро в аксессуарах и обуви, конечно не могла обойти стороной и макияж, у марки Urban Decay можно найти и тени этого оттенка, и конечно карандаш.  Вот я решила с него и начать. Оттенок cuff. Для подводки с блестками я взяла карандаш ярко-синего оттенка abyss. Я часто использую карандаши, когда хочу сделать более легкий и быстрый макияж. Эти быстро рисуют и хорошо скользят, но только с ними надо нежно обращаться, сильно не нажимать, и  аккуратно снимать колпачок. Они очень мягкие и могут ломаться, у меня было так уже пару раз. Данный продукт водостойкий.

И собственно, я сделала свотчи для обзора, посмотреть можно ниже.



afinaskaterblogspotcom.blogspot.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *