Лучшие спа салоны москвы: 15 лучших СПА-салонов Москвы — Рейтинг 2021

Содержание

Салон тайского массажа — СПА салон Тайна

 Салон тайского массажа и СПА (SPA) услуг сегодня – это оазис древней практики, элементы которой может ощутить каждый. Уникальность самой процедуры состоит в том, что здесь переплетаются терапевтические техники и народная медицина тайцев.

Тайский массаж — это тысячелетний опыт…

Куда бы вы не отправились, во всем мире вы найдете множество спа-центров на любой вкус и бюджет.

Вот некоторые из самых популярных в Москве:

«ТАЙНА СПА» рядом с метро Бабушкинская,

«ТАЙНА СПА» рядом с метро Белорусская,

«ТАЙНА СПА» в Щелковском районе.

Салоны «Тайна Спа» ориентированы на качественные и профессиональные массажи и Спа программы для всех Гостей!

Мы гордимся тем, что предлагаем доступный по цене тайский массаж и спа-процедуры, так как это одни из высококачественных салонов.

Большинство предлагаемых процедур являются сочетанием тайского традиционного массажа и Спа программ с использованием натуральных масел и бальзамов.

Например, в некоторых видах тайского массажа, используются массажные бальзамы, привезенные прямо из Таиланда.

Салон «ТАЙНА СПА» станет Вашим любимым местом из-за доступных услуг тайского массажа и обертываний и приемлемых цен.

Если вы посещаете салон регулярно, рекомендуем вам задуматься об абонементе.

Мы открыты для вас ежедневно с 10.00 до 22.00

Лучшие массажные Салоны «ТАЙНА СПА» в Москве.

Если вы хотите получить качественный тайский массаж, то стоит заглянуть сюда.

Цены приятные, очень хорошая атмосфера и обслуживание, а главное — массаж делают отлично!

Прекрасно провести здесь время в конце насыщенного дня.

До встречи в наших салонах «ТАЙНА СПА»

Адреса наших салонов: 


+7 901 732 18 87

Московская область,
Щелковский р-он,
пос.Заповедный Парк-2
Ул.Грибная, д.1стА

 

+7 925 417 92 24
+7 495 470 86 39
м. Бабушкинская
Староватутинский по-д, 17

 


+7 499 558 38 72
+7 925 497 05 57
м.Белорусская
ул.Бутырский Вал, д.5

СПА в Москве со скидкой

Бурная жизнь, которая является обязательным атрибутом для обитателей мегаполиса, способна вычерпать из человека огромное количество энергии, а постоянно возникающие ситуации стрессового характера, просто угнетают и душу и тело. Поэтому чрезвычайно важно в какой-то момент остановиться и дать себе передохнуть, насладиться расслаблением и покоем. Именно для подобной остановки и был придуман спа-отдых, который предлагает сберегать недорогим наш портал скидок, на котором проводится распродажа скидок в популярнейшие спа-салоны Москвы.

Сегодняшние салоны SPA предлагают своим посетителям широчайший перечень расслабляющих и оздоравливающих процедур. Переступая порог такого салона, измученный ритмом жизни, житель мегаполиса попадает в мир гармонии, спокойствия и красоты. Даже обстановка и интерьер такого места действуют успокаивающе, позволяя каждому вошедшему расслабиться. А сделать это еще и дешево позволяет наш сайт скидок, предлагающий купоны, по которым во многих SPA Москвы предоставляется скидка, способная существенно повлиять на стоимость спа-процедур.

Огромное количество Спа-центров и салонов в Москве — это невероятная возможность получить ни с чем не сравнимое удовольствие, оставаясь при этом в пределах столицы. В этих самых салонах специально создается настолько теплая и спокойная атмосфера, чтобы клиенты сумели насладиться не только самими процедурами, но и отдыхом, и спокойствием, которым дышат такие места. А, кроме того, каждому посетителю открываются невероятные горизонты, и предоставляется возможность стать свидетелем того, как проводится процедуры с применением тайных медицинских практик.

Какое частое желание для современного человека оказаться далеко от цивилизации и людей, где-нибудь на одиноком острове, для того, чтобы побыть наедине с собой, почувствовать спокойствие и обрести гармонию. Осуществить такое желание достаточно просто даже в пределах столицы, закройте глаза и перешагните порог Spa-салона. А для того, чтобы цена спа-процедур не кусалась за кошелек, и чтобы сделать так, чтобы посешение спа обошлось недорого, загляните на наш портал развлечений и, возможно, тут вы найдете скидочку в ваш любимый спа или подарочный сертификат.

Сложно остаться наедине с собой сегодня в мегаполисе, где люди как муравьи обязательно встретятся везде, но в спа все организовано таким образом, чтобы вас не обнаружил, ни единый любопытный взгляд, что позволяет полностью ощутить себя хозяином spa-мира.

Именно в таких салонах вам предоставляется возможность испытать полное и безоговорочное расслабление, обладая полной уверенностью, что вы сами творец времени и пространства. Такому расслаблению способствует и непомерное гостеприимство сотрудников салона, их дружелюбность, которая просто обволакивает каждого клиента, и все это дополняется обще приятной атмосферой всего заведения.

Спа также предлагают процедуры, ухаживающие те только за телом, но и за лицом каждого клиента. Это разнообразные очищающие процедуры, сеансы омоложения на основе и косметических линий профессиональных марок.

Среди популярных процедур в московских спа-центрах можно отметить гидротерапию, процедуры оздоровления с использованием водорослей, грязей и глины. Примером таких процедур может стать обертывание с использование ароматных водорослей и морской грязи.

Каждому клиенту предлагается стать участником уже готовых программ с заранее подготовленным комплексом процедур или же можно создать свой комплекс, подобрав наиболее понравившиеся процедуры. Таким образом, каждый сам может стать творцом своей красоты и здоровья или же довериться выбору профессионалов.

Многие спа делают своим клиентам приятное и необычное предложение — провести отдых вдвоем со своей второй половинкой. Для подобного отдыха предлагается программа, специально разработанная для релаксации двоих. Зачастую такой комплекс заключается в совместном посещении всех расслабляющих процедур, таких, например, как гидро-массаж, аэро-массаж, сопровождавшиеся чайно-фруктовыми паузами, пенные массажи, процедуры для укрепления волос и в завершении, расслабляющий массаж с использованием ароматных масел.

СПА салон в центре Москвы – SPA Cocktail салон, услуги от лучшего СПА салона в Москве

Жизнь в мегаполисе отнимает много энергии, а стрессовые ситуации угнетающе действуют на организм, именно поэтому важно время от времени давать себе возможность отдохнуть от повседневных хлопот и насладиться покоем. Наш SPA салон считается одним из лучших. СПА центр Сocktail отвечает передовым стандартам, которым должен соответствовать городской курорт.

SPACOCKTAIL – ароматный коктейль неги и спокойствия в нашем салоне

Сегодня SPA салоны предлагают широкий спектр различных успокаивающих и оздоровительных процедур.

Переступив порог нашего центра, вы попадете в мир гармонии и красоты, в котором все, от изысканного интерьера до разнообразнейших SPA, тщательным образом подобрано для полной релаксации. Создавая интерьер SPACOCKTAIL, мы стремились воплотить обстановку, которая позволяет посетителям расслабиться, погрузиться в негу приятных ощущений. В дизайне использованы благородные светлые оттенки, что позволило создать воздушное, легкое пространство. Каждая комната индивидуальна и неповторима как по цветовому решению, стилю, так и по назначению. Продуманное освещение с регулируемой интенсивностью позволяет оптимально использовать пространство и создает атмосферу умиротворения и спокойствия. Эфирные масла окутывают своим экзотическим ароматом, свечи создают таинственную расслабляющую атмосферу, доносится мелодия неспешного джаза, изысканного блюза, либо расслабляющего lounge. Умелые руки специалистов в сочетании с косметическими средствами класса De Lux уносят в далекую от суеты страну расслабления и блаженства.

Все программы

Сертификаты на любую из услуг. Сделайте подарок себе или близкому человеку!

Наш СПА центр рад предложить сертификаты на любые услуги. Вы сможете порадовать себя или близкого человека, подарив несколько часов незабываемого удовольствия и полноценного расслабления.

Пройти СПА процедуры, купив или получив сертификат на них в подарок, могут как мужчины, так и женщины, как занятые деловые люди, так и домохозяйки. Каждому мы готовы сделать выгодное и приятное предложение. Вы точно придете в восторг от новых эмоций и ощущений. Мы приятно удивим даже тех, кто постоянно посещает SPA-салоны.

Сертификат в салон на определенные услуги можно купить в любое удобное время. Наши специалисты расскажут о предложениях и озвучат точную стоимость услуг.

СПА девичник – лучший отдых в компании с подружками

СПА девичники не напрасно пользуются популярностью. Они позволяют не только интересно, но и с пользой провести время, пообщаться в приятной атмосфере и полноценно отдохнуть. Собраться на девичник можно не только перед свадьбой, но и в любой другой день. Нужно лишь встретиться с подружками и решить, какие услуги актуальны именно для вас. Массу интересных предложений готовы сделать наши специалисты. Представленные нами СПА программы радуют разнообразием. Восточные ритуалы, посещение акватермальной зоны, процедуры для настоящих цариц – далеко не все, что ждет вас в Сocktail.

Мы готовы предложить:

  • массажи;
  • маски;
  • маникюр и педикюр;
  • уход за руками;
  • посещение паровой комнаты и др.

Переплачивать за СПА сервис высочайшего класса не придется. Мы предложим программы, соответствующие выделенному бюджету.

Все программы

По независимому рейтингу Москвы www.rating.msk.ru СПА салон Сocktail входит в топ-3 самых лучших SPA-центров премиум-класса в номинациях:

  • Атмосфера.
  • Качество услуг.
  • Интерьер.

Безусловно, вы уже знаете, куда отправиться в будни или в выходной день. Побалуйте себя в нашем салоне, насладитесь комфортными процедурами и получите истинное удовольствие. Мы сделаем все, чтобы ваш отдых запомнился надолго, а нашими услугами вы захотели воспользоваться вновь.

Если у вас возникли вопросы, задайте их специалистам по телефону или лично.

Spa-салоны Л’Окситан

Spa-салоны Л’Окситан