505 инглот: INGLOT Скульптор (скульптурирующая пудра) INGLOT HD Sculpting Powder 505 Магазин INGLOT ИНГЛОТ

Пудра Inglot HD Sculpting Powder

Привет, дорогие любительницы бренда Инглот  и те, кто в поисках хорошей декоративной косметики. Хочу рассказать и показать вам просто находку в  мире скульптурирующих пудр. Прошу любить и жаловать HD Sculpting Powder/ Poudre Sculptante, оттенок у меня 505

Обошлась она мне в 12$, но она того стоит, я ни капли не пожалела ни одного потраченного на нее рубля. объем 5,5 грамм.  Пудра продается в рефилах, футляр к ней я покупала отдельно, произведена в Польше. Вот как выглядит свотчь  данного скульптора.

Что же я могу сказать о данному продукте:

  1. идеален для моделирования лица
  2. цвет без рыжины, оттенок универсальный — серо-коричневый
  3. интенсивность оттенка можно наращивать. Я бы сказала, что данная пудра имеет среднюю пигментацию, что для меня хорошо, поскольку проще добавить, чем убрать лишнее с лица, особенно когда макияж почти готов
  4. оттенок отлично тушуется и не ложится пятнами
    на лицо
  5. создает естественную тень
  6. аромата пудра не имеет
  7. отлично смотрится на лице

Теперь фотографии на лице.

Однозначно всем рекомендую!

Также предлогаю вашему вниманию отзыв на блеск Lumene  Smile Booster , чтобы вас уберечь от пустой тратой денег    , также на тушь белорусского производсва Lux visage XXL, которая стала просто ужасной  ….

Не смогла я дождаться пока закончится моя другая пудра от Inglot  . Долго размышляла брать или ждать пока закончится которая есть. Но решила взять про запас, так как поеду в город в котором этой косметики нет. (да и очень уж хотелось )

Приехала в магазин и была на 100% уверена что куплю и поеду домой, так как знала что обычно кончается у них 22 пигмент и дюралайн . (Спасибо Елене Крыгиной :З) Но не тут то было. приехала и мне сказали что у них нет тёмных оттенков. Поэтому лучше звонить прежде чем к ним ехать. Пришлось мне ехать в другой конец города.

Теперь о пудре. Пудра представлена в 5 оттенках, 2 из которых для высветления и 3 для затемнения соответственно. Причём есть цвета как для холодного так и для тёплого цветотипа.

Все оттенки можно посмотреть здесь — http://shop.inglot.com.ru/. На сайте мне понравились оттенки 504 и 505.

Уже в магазине консультант помогла подобрать тот цвет который мне больше подходит. Приобрела я пудру под номером 504. Цена 600 р (без коробочки) . Коробочку покупать не стала (хоть она и очень красивая) так как у меня есть магнитная коробочка в которой ещё есть место.

Впечатления:

  • Матовая
  • Абсолютно без рыжины, даже никакого намёка на неё нет.
  • Без запаха
  • Не вызвала никакой аллергии
  • Хорошо растушевывается
  • Долго держится
  • Нет  кисти (но если добавить 200 р, то можно купить палетку в которой есть маленькая плоская кисточка, но какого она качества я не знаю.)

Минусов я для себя не нашла. Ничуть не жалею, что приобрела эту пудру. (в следующий раз куплю с палеткой. )

inglot HD Sculpting Powder (Freedom System) — отзывы

Доброе утро!

Сегодня я бы хотела поговорить о скульпторах. В прошлом году купила скульптор от NYX TAUPE 022, наслушившись хвалебных отзывов о нем. Ранее я говорила, что у меня бледная кожа чуть ли не цвета белого листа. Начала я пользоваться им.

*очень сыпучий ( слово пылит к нему не относится)

*оттенок коричневый с серым подтоном

*при нанесении наносится пятнами

Поэтому этот скульптор мной был нелюбим, подружиться с ним не удалось.

Стоил он то ли 650р, то ли 750р. Честно сказать для масс-маркета ценник завышен, а до профсредства этот скульптор недотягивает, хотя NYX позиционирует себя профессиональной косметикой.

Решила, что хватит сидеть пора покупать, что-то реально стоящее, действенное.

Этот вопрос я долго лопатила в интернете, кто чем скульптурирует свое лицо. и решила- еду в Мегу (Inglot). Там меня встретили приветливые консультанты. думала, что возьму 504, посмотрела как он на мне смотрится, затем мне визажист для сравнения нанесла под вторую скулу 505. И сказала, что 505 мне лучше да и лето впереди (дело было в мае).

Покупкой честно довольна.

когда берешь магнитку под скульптор 350р, то сам рефил скульптора стоит 1000р вместо 1100р. Итого 1350р

*немного пылит

* через несколько часов может исчезнуть с места нанесения (если тонким слоем нанести, но я люблю наслаивать. но чтоб не чересчур.)

домой приехала и не могла успокоится мне нужен 504, а тогда его к тому же в наличии не было. я позвонила и сделала заявку. и вот спустя 2 недели его привезли на точку. естественно брала его на холодный период.

слева 505 справа 504

505 вблизи

свотч 505

504 вблизи. Мелкие частички блесток, но на скулах их вообще нет после нанесения СП.

верхний слева-🔝☑504, 🔝справа-🔝505, под ними NYX TAUPE (в новой версии).

Кто мне расскажет о своем скульпторе? и чем отличается бронзант от бронзирующей пудры? и для чего они нужны?⤵🔛

Inglot Freedom System HD Sculpting Powder Моделирующая HD пудра для лица: обзор, отзывы

Мария

★★★★★

Матовый мне нравится и цена хорошая

Ирина

★★★★★

Это просто находка, оттенок 505 идеально подошел. Матовый, благородный, просто влюблена в него! Лучший скульптор! Немного пылит, но это не проблема.

Евгения

★★★★

Скульптор неплохой, но не вау. Приходится наслаивать и наслаивать, чтобы увидеть результат. У меня очень светлая кожа, взяла 514. По моему восприятию, тон оказался теплым и чуточку оттдает в красноту что-ли… Но, в принципе, пользуюсь)))

Надежда

★★★★★

Расход немалый, но не зверский, я с удовольствием обмазываюсь сколько мне хочется. На фото моему рефиллу полтора года, крашусь не каждый день в силу декрета.
Светлокожим девушкам рекомендую номер 514, мне подбирала консультант в магазине в Киеве.

Помогите определиться с оттенком. Нужен холодный коричневый со слегка зелёным подтоном. Спасибо.

Каталог косметики

Елена, в представленной палитре нет подходящего оттенка.

Вікторія

★★★★★

Замовляла відтінок № 505 підійшов ідеально. Гарно наноситься, але трошки пилить. Один мінус у пудри — нема футляру.
Каталог косметики дякую, все як завжди на висоті!

Чесно кажучи не розумію всезагальної ейфорії,це зовсім не економно,для того щоб хоч щось було видно на лиці треба пів рефіла натушувати +пів години треба наносити,колір хороший,але дуже не замітний на обличчі,його взагалі не видно,більше не візьму

Ольга, нужно правильно подбирать оттенок,чтобы было видно на лице

Анастасия, Кривой Рог

Даша, а зачем Вам, чтобы пудру было ВИДНО на лице? Наоборот, нужно чтобы было не видно, это же пудра, а не тени для глаз.

Виктория, Днепр (Днепропетровск)

Ольга, єто продукт для контурирования, необходимо правиль подбирать оттенок

Руслана

★★★★★

Це найкраще що я пробувала

Анастасия

★★★★★

Спасибо большое Каталог косметики! Продуктом очень довольна. Ложится на кожу идеально, оттенок 508 отлично подошёл. Пришёл в пластиковой одноразовой коробочке — теперь нужно приобрести футляр. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в наличии футляр для данного продукта?

Каталог косметики

Анастасия, к сожалению, основного блока к данному продукту нет.

Подскажите когда будет 505 номер?Я хочу заказать именно на вашем сайте т.к полностью доверяю и меня все устраивает. Но хотелось бы побыстрее получить заветные радости:)

Каталог косметики

Елена, к сожалению, дата поставки данного оттенка неизвестна, как только товар появится в продаже, информация будет указана на сайте. Вы можете воспользоваться функцией «Нет нужного оттенка».

Николайчук Елена

★★★★★

Оттенок 505 очень натуральный и естественно все подчеркивает.

Елена

★★★★★

Приятная скидка и отличное качество. Спасибо))

Пудра понравилась и по нанесению, и по стойкости. Хотелось бы купить футляр для нее, но не приведены размеры ни самой пудры, ни футляров. Просьба к сотрудникам магазина подсказать, какой футляр подходит к этой пудре. Спасибо.

С оттенком угадала, для смуглой кожи идеален оттенок 506.
Продукт очень пылит… И совершенно не долго живёт на жирной коже.
Пожалуй больше не куплю.

Очень хочется видеть 506 оттенок в каталоге

Кристина

★★★★★

Привезите пожалуйста №504 и 505

Inglot пудра для скульптурирования freedom system hd дешевле

Лучшая цена снижена

 

Популярность : Средняя

Конкурентность : Нет