Ногти дизайн фото нежно розовые – 135 фото дизайна нюдовых ногтей новинки 2017

Содержание

модные оттенки, новинки дизайна (52 фото)

Ну какая девочка в детстве не любила розовый цвет? Вообще у большинства людей девочки ассоциируется именно с этим цветом. Оно и понятно, ведь розовый настолько многогранен: от яркого, почти ядовитого розового до бледного и нежного розоватого. Каждая девушка может найти в этой цветовой палитре свой идеальный оттенок. Что же касается маникюра, то и здесь розовому цвету выделено особое место. С помощью нежных розоватых оттенков создаются классические дизайны маникюра, такие как френч например. Ярко-розовые тона присутствуют во многих летних дизайнах маникюра. В общем, розовый — это тот цвет, без которого невозможно представить дальнейшее развитие нейл-моды. В данной статье мы поговорим о самых модных оттенках розового маникюра и покажем лучшие и стильные варианты для дизайна ногтей в розовом цвете.

Самые модные оттенки розового маникюра

Розовый цвет в маникюре по-настоящему девчачий, но полюбился он многим девушкам отнюдь не по этой причине.

Огромное многообразие оттенков розового цвета обуславливает его универсальность.

Это значит, что для любой ситуации можно подобрать соответствующий оттенок розового. Для повседневного стиля это нежные пастельные оттенки, для летнего отпуска — яркие «ядовитые» тона.

Однако в настоящее время девушки все больше предпочитают все же пастельные оттенки розового. Если однотонное покрытие вас не устраивает, то вы с легкостью можете добавить несколько элементов дизайна на выбор. Это могут быть аккуратные стразики, блестки или дизайн со слайдером.

А вот если вы отдали предпочтение яркому розовому, то здесь нужно быть очень аккуратным при выборе дизайна.

Ярко-розовый уже сам по себе самодостаточный цвет и излишние «навороты» лишь навредят вашему маникюру, придадут ему вульгарности.

Кроме того, нежные тона розового подходят женщинам абсолютно любого возраста. Женщину в годах с маникюром нежно-розового цвета никогда не назовут вульгарной.

Нежно-розовый маникюр

К самым модным оттенкам нежно-розового маникюра можно отнести следующие:

  • светло-розовый;
  • пудровый;
  • светло-персиковый;
  • бежевый нюд.

Все эти оттенки зрительно омолаживают кожу ваших рук, а при правильной форме ногтей еще и удлиняют пальцы.

Ярко-розовый маникюр

Для ярких девушек, живущих всегда на позитиве идеальным вариантом будет ярко-розовый, даже немного кричащий цвет. Этот оттенок создает летнее настроение в любое время года. Умело декорируя его разными элементами или играясь с различными техниками, можно создать настоящий шедевр маникюрного искусства.

Розово-белый маникюр

Отдельно среди всех дизайнов розового маникюра следует выделить розово-белый тип. Это именно то классическое сочетание, которое уже на протяжении многих лет не выходит из моды.

Классический маникюр френч выполняется именно в розово-белых тонах.

Белый и розовый — идеальное сочетание в маникюре для свадьбы или романтического вечера.

Красивые идеи для розового маникюра

 

womans.ws

Розовый маникюр — идеальный ногтки, которые подойдут всем

Розовый цвет ногтей самый популярный уже многие годы. Именно этот цвет чаще всего покупают в магазинах, чтоб накрасить ногти. Этот цвет одновременно с белым – лидер продаж в специализированных магазинах для маникюра.
Этот цвет выбирают нежные, романтичные натуры, склонные к мелодрамам, слезливым сценам, и просто робкие и хрупкие. Такой нейл арт можно сделать и школьнице, и моднице в коротких шортах, и солидной женщине, такими цветами делают покрытие даже мужчинам.

Выбираем оттенок

Оттенков розового цвета очень много, и есть как холодные, так и теплые цвета. А еще очень важно, если вы выберете дополнительный цвет для дизайна, чтобы оба цвета сочетались между собой. Оттенков очень много и разобраться в них с непривычки сложно, вот таблица оттенков розового, и как эти оттенки называются правильно.

Кончено каждый производитель сам называет каждый оттенок и отсюда огромная путаница в названии оттенков.


Если вдруг вы хотите повторить тот же оттенок, но у другого мастера – лучше всего прийти к нему с нужными остатками геля. Тогда вы вместе подберете самый близкий оттенок к уже нанесенному, и сделаете самую удачную коррекцию или новое наращивание.

Типы оформления розового маникюра

Кончено, можно просто покрыть ногти розовым гелем и носить так неделю, так многие поступают. Но есть огромное количество дизайнов, и многие из них под силу даже новичкам в сфере нейл индустрии. Оформить розовые ногти можно по-разному, сейчас мы пройдемся по самым популярным дизайнам, где представлен розовый маникюр гель лаком. Фото отлично проиллюстрирует каждый их вариантов оформления.

Френч с блестками

Пожалуй, это один из самых простых вариантов. Вместо обычного белого края, как у французского маникюра, свободный край выкладываем гелем с блестками.

Это может быть так же цветной пигмент или любой другой цветной гель, который вы выберете.

Допустимы любое блестящее оформление – фольга, паетки, серебряная пыль – главное чтоб нравилось.

Гредиент

Тут уже есть, где разгуляться. Можно его объединить почти со всем цветами радуги, главное чтоб это были не темные цвета – черный, коричневый, серы – плавный градиентный переход с такими цветами противопоказан.


Соединяем выбранные вам цвета вдоль ногтика, или поперек по лини френча. Поперек можно объединить 3 и более цвета.

Со стразами

Этот цвет очень нежный, романтичный цвет, и его со вкусом всегда можно дополнить стразами.


Это могут быть стразы одинакового размера вдоль ногтя, пол линии френча или линии кутикулы.


Так же используйте стразы разных оттенков или разного размера. Дополнив такой ансамбль росписью – вы обретете новый интересный дизайн с розовым маникюром.

Наносить стразы на гель проще, чем на лак. После нанесения последнего слоя геля вложите пинцетом стразы и закрепите. Небольшое количество страз позволить продержаться маникюру так же, как обычное покрытие.

Тут речь шла только о стразах металлических, пластмассовые же китайские стразы лучше крепить на лак.

Красивый маникюр с розовым гель лаком фото с вариантами разных цветов

Безусловно, розовый цвет можно сочетать практически с любым цветом, но есть самые интересные и необычные комбинации, на которые следует обратить более пристальное внимание.

Сочетаем с белым

Это базовое сочетание цветов, которые мы подсмотрели у природы. Таким сочетанием делают традиционный французский маникюр, но что нам мешает по другому соединить цвета, сделать белым роспись или полосы?

Как соединить с черным

Такое сочетание кажется странным ровно до тех пор, пока вы не увидите красивые розовые ногтки, с замечательной черной росписью. Тогда такое объединение видится даже очень интересным и уникальным.


Черным может быть узкий френч, один ногток, или даже роспись розовым на черном фоне.

Сочетаем с серым

Очень уютный и интересный дизайн, не броский, но с изюминкой.


Серый френч, роспись по серому фону, с добавлением стразов – интересные варианты для праздничного дизайна.

Розоватый с красным

Чаще все это всевозможные сердечки, и другие тематические элементы. Замечательно подходит под всевозможные розовые и красные наряды. Отличный вариант для праздничного дизайна.

Розовый маникюр полосками

Постой вариант для начинающих. Ровные и красивые полоски делаем с помощью скотча на покрытых гелем ногтях, с которых снят липкий слой. Полоска может быть розовой, а фон любым.

А можно сделать по-другому. На розовом фоне сделать полосы другим цветом.

Маникюр с серебром

Отлично смотрятся не только ноготки с серебряными стразами, но и оформленные серебреными полосами. Это дизайн из раздела быстро и просто. Такую серебристую полосу можно купить в интернете, или в магазине косметики.

Маникюр с розовым гель лаком

Сочетание розового геля с другими цветами было описано выше. Так же актуальны разные оттенки основного цвета, рисунки и росписи.

Окрашенные шалком такого цвета ноготки выглядят ванильными на 100%.


Оформляем короткие ногти

Такой дизайн часто выбирают скромницы, чтобы не привлекать внимание к дизайну. Это мнение крайне не верно, ведь короткие, ухоженные ноготки так же привлекательны, как и длинные или средней длины. Но учтите, красиво и правильно подобранный рисунок, умело сделанный дизайн украсит даже очень короткие ногти. Помните, что рисунок не должен быть очень ярким, симметричным с четкими, контрастными линиями.

Вязаные ногти розового оттенка

Вязаные ногти – новое и уютное слова в индустрии нейл арта. Сделать их достаточно сложно и не всем это под силу.

Помимо материалов для наращивания гелем, нужна пудра акриловая, а так же высокое мастерство мастера.
Выглядят такие ногти мило, уютно, от них веет вязаным великолепием. Идеально под такой дизайн подобрать свитер с домашней крупной вязкой с косами и гетры.
Поверхность остается матовой, что еще больше придает схожести с пушистой мериносовой шерстью

Розовые ноготки Битое стекло гелем

Этот дизайн прост, и одновременно изысканный. Главное тут острыми ножницами порезать фольгу неправильной формы. Делать нужно это заранее, предварительно вымыв и обезжирив руки и ножницы, как перед наращиванием.


Интересные варианты дает использование дождика вместо фольги или специальные китайские наклейки под названием битое стекло.

Для выполнения нужно

  • Основа (база)
  • Праймер
  • Топ
  • Гель
  • Фольга (обычная или специальная)
  • Спирт

Выполнение дизайна

Подготовим ногти как обычно, и после первого слоя геля, не удаляя липкий слой, нанесем на зону френча или на всю поверхность пластины кусочки фольги. Вновь нанесем уже прозрачный гель, далее закрепляем как обычно.

Вы рассмотрели несколько традиционных и пару новых веяний в сфере нейл арта в розовом цвете.
Конечно, в скором времени придумают новые идеи, новые варианты дизайна. И, возможно прямо сейчас, где-то в небольшом уютном салоне или в огромной нейл-студии создают новый розовый супер-интересный дизайн. Очень скоро мы о нем узнаем.

 

supernogotky.ru

идеи модного дизайна, новинки весна 2018

Готовимся к весне! Очень женственные и красивые идеи маникюра.

Нежно-розовый маникюр не теряет своих позиций, его с удовольствием выбирают и взрослые женщины, и девушки. Нежный розовый маникюр акцентирует внимание на ухоженных ручках владелицы, на романтическом настрое и нравится вашим мужчинам. Розовый цвет от пастельного до насыщенного, от холодного до теплого замечательно сочетается с разными техниками. Подберите для себя новую идею на весну и наслаждайтесь актуальным маникюром!

Идеи нежно-розового маникюра весна 2018

Такая нежная палитра просто не может оставить равнодушной никого. Цвет чайной розы, телесный, розово-бежевый, лавандово-розовый, бледно-розовый – это лучшие решения среди нежной розовой гаммы для нейл-дизайна на весну. Такой маникюр напоминает о самом романтичном времени года. К тому же, скоро праздник 8 марта!

Розовые оттенки красиво сочетаются с черным, красным, фиолетовым, серым, голубым, желтым, бежевым и пастельными оттенками, меняйте комбинации хоть каждую неделю.

Актуальный декор

Этой весной приветствуются как геометрические, так и цветочные принты (наклейки, рисунки, слайдеры), блестки, украшение ногтей фольгой и комбинации с разными оттенками.

Руффиан дизайн

Нежно-розовый френч

Такой френч – это не только классика, но и модная тенденция 2018. Девушки, кто стремится к естественности во всем, желающие акцентировать внимание на натуральности, элегантности, могут смело выбирать такой нейл-дизайн.

Крупные и мелкие стразы

Стразы всегда привлекают внимание — нежно-розовый фон не исключение. Варианты дизайна ногтей очень разнообразные, подходите ответственно к выбору, чтобы не испортить весеннюю идею модного маникюра 2018.

Нежно-розовые идеи маникюра под браслет

Имитация браслета на ногтях выгодно демонстрирует красоту женских рук и подчеркивает женственность. Дизайн bracelet nails хорошо сочетается с розовым фоном покрытия ногтей.

Розовый маникюр с жемчужной втиркой

Любите глянцевые покрытия, тогда этот нейл-дизайн для вас. Он шикарно блестит, переливается в лучах весеннего солнца. Он считается самым модным покрытием ногтей для любой длины и формы на разный вкус.

Нежно-розовый минимализм

Для розового маникюра в стиле «минимализм» выбирают нейтральные оттенки: бежевый, бледно-розовый, полупрозрачный и лаконичный декор. Такой простой дизайн гармонично сочетается с любой одеждой, модная идея не только для деловых женщин. Например, можно сделать омбре, «лунный» маникюр, украсить розовые ноготки точками, серебряными полосками, минималистичными рисунками. Все зависит от ваших предпочтений.

women-tusovka.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *