Девушка с бровями густыми – А вы говорите некрасиво) ЭТО БУДЕТ В ТРЕНДЕ: ДЕВУШКА С ОЧЕНЬ ГУСТЫМИ БРОВЯМИ СТАЛА ЗВЕЗДОЙ INSTAGRAM, Главный клуб — 15051025

Девушка с густыми бровями покоряет интернет

Софи Хаджипантели уверена, что пышные и густые брови — это красиво. И благодаря им она стала популярной.

Густые брови уже давно вошли в моду, заменив привычку делать их максимально тонкими. Теперь в тренде — живые, широкие и даже непослушные брови. Именно поэтому блогер Софи Хаджипантели решила, что густотой бровей красоту не испортишь, и превратила их в свой инструмент заработка. Благодаря снимкам с ее очень густыми бровями, страница девушки в Instagram с каждым днем набирает все большей популярности. К примеру, сегодня за ее профилем следит 160 тысячей подписчиков. 

Сама Софи признается, что густые брови ей достались от матери, и с раннего детства она за ними правильно ухаживает. Только вот секретами красоты своих бровей девушка не делится. Что ж, очевидно, среди инструментов ухода за бровями у нее точно нет пинцета. 

Читайте также

А где же брови? Антонио Бандерас шокировал необычным внешним видом
Как Кэрри Брэдшоу: Сара Джессика Паркер примерила тренд следующего сезона

Фото: Instagram Софи Хаджипантели

Опрос дня

Как вам такие брови?

Как вам такие брови?

viva.ua

Все еще выщипываете брови? Тогда этот пост для вас! / фото 2018

Между прочим, брови – это такой же аксессуар. И носить их надо с гордостью! А ведь многие девушки, словно огородники, выпалывают торчащие волоски, словно сорняки на грядке. И совершенно напрасно, потому что звезды кино и моды уже перестали делать это. Налетайте на новый тренд от звезд: «густые брови естественной формы». Не верите? Смотрите рейтинг звезд, обладающих самыми шикарными бровями.

15. Миранда Керр (miranda kerr). Эта красотка успела везде. И стать первой австралийской моделью для «VS». И сына родить от самого знаменитого «эльфа» Голливуда. И брови держать в той форме, какой ее наградила природа.

14. Энн Хэтэуэй (anne hathaway). Актриса любит незаметно похулиганить. Например, надеть прозрачную кофточку на голое тело. Или перестать выщипывать брови.



13. Джордана Брюстер (jordana brewster). Жгучая личность. И правильно делает, что прячет свои черные глаза под весьма примечательными бровями.



12. Изабель Лукас (isabel lucas). Светлые волосы и темные, густые брови, только подчеркивают ее скандинавские корни. За созданный образ твердая пятерка и 12-ое место в нашем рейтинге.




11. Камилла Белл (camilla belle). Экзотическая птичка для Голливудских холмов. И брови у нее не простые. Четко очерченные, изогнутые над глазами с архитектурной точностью.

10. Эшли Олсен (ashley olsen). Брови Эшли могли бы выглядеть и лучше. А так…кустистые, немного короткие запятые над глазами.

9. Кара Делевинн (cara delevingne). Чтобы стать супер-моделью, брови выщипывать необязательно. По такому принципу в модный бизнес эта девчушка и пробралась. А что? Отличные бровки!



8. Дениз Ричардс (denise richards). В свое время она сводила с ума многих мужчин. И надо думать, не только бровями. Хотя брови у нее – что надо!

7. Саша Пивоварова (sasha pivovarova) стала моделью очень рано. И, наверное, никто не рассказал ей, что такое пинцет и как им пользоваться. Так, в мире модельного бизнеса стало на еще одну «густобровую» модель больше.

6. Кира Найтли (keira knightley). Безусловно, она могла бы стать моделью. Потому что у нее для этого есть все данные – и худоба, и аккуратная внешность и четкие, разлетающиеся брови.

5. Вот мы и приближаемся к пятерке обладательниц самых шикарных бровей. И на пятом месте у нас еще одна модель – Джессика Стэм (jessica stam). Эта девушка обладает немного «инопланетной» внешностью. И такой же загадочной красотой бровушек.

4. Дженнифер Конелли (jennifer connelly). «Чтобы молодо выглядеть, обязательно следите за формой своих бровей». Так вам скажет любой визажист. А Дженнифер своим видом с радостью это подтвердит.

3. Наталья Водянова (natalia vodianova). Становится даже как то неудобно за то количество моделей, которое не выщипывает брови. Хотя, с другой стороны, разве не это лучшее доказательство того, что естественность дорого ценится?


2. Анна-София Робб (annasophia robb). Она не только самая сексуальная юная актриса. Она еще и обладательница «богатых» бровей. Хотя, кто знает, что девушка сделает с ними, повзрослев.




1. Лили Коллинз (lily collins). Эта девушка уже столько выслушала по поводу своих бровей.… Но сама Лили ничего не собирается в них менять. Ей нравятся они такими, как есть. За храбрость носить самые шикарные брови в Голливуде, Лили получает первое место в данном хит-параде.




vev.ru

Девушка с очень густыми бровями покорила Instagram

Наверх

Desktop [1320] Ipad [990] Tablet [660] Mobile [100%]

Войти
Мода Красота Звезды Психология Дети Гороскоп Рецепты
Здоровье Дом Отдых Экспертиза Накипело

lisa.ru

15 звезд с самыми густыми бровями

Эти звезды давно забыли о пинцете для бровей и при этом великолепно выглядят!

Мода на выщипанные брови постепенно уходит в прошлое. Сейчас в тренде натуральность. Наталья Водянова, Кара Делевинь и другие звезды доказывают, что с необработанными, естественными бровями можно выглядеть потрясающе!

Наталья Кастеллар

Эта 17-летняя модель пуэрториканского происхождения буквально нарасхват у модельных агентств. Не последнюю роль в ее популярности играют очень густые черные брови. Раньше они приносили девушке много страданий.

«Надо мной ужасно издевались, из-за моих густых и длинных бровей. Я даже хотела сбрить их»

Но сейчас все переменилось.

«Мне не важно, в тренде мои брови или нет. Мне они нравятся. Они выделяют меня среди других моделей. Брови – мой товарный знак»

Кара Делевинь

Свои густые соболиные брови модель унаследовала от бабушки. Кара никогда не придавала им особого значения и редко пользовалась пинцетом. Она и подумать не могла, что брови станут ее главной «фишкой».


[sociallocker id=950]
Лили Коллинз

А у бровей Лили Коллинз даже имеется свой аккаунт в Twitter!

Сама актриса очень гордится своими кустистыми бровями и не дает их в обиду визажистам, которые при виде Лили сразу хватаются за пинцет.

Бэмби Нортвуд-Блит

Бэмби — австралийская модель, которую прославили выдающиеся брови. В юности она пыталась их выщипывать, но быстро оставила эту затею.

Кира Найтли

Несмотря на внушительность, брови Киры Найтли часто называют самыми красивыми в Голливуде, а в интернете можно найти огромное количество статей на тему «Как сделать брови как у Киры Найтли?»

Брук Шилдс

Брук Шилдс решилась на рискованный шаг: когда в начале 80-х все вокруг выщипывали брови, она предпочла воздержаться от их коррекции. И не прогадала: через несколько лет естественные брови вошли в моду.

Лурдес Мария Чикконе-Леон

Дочь Мадонны удивительно похожа на свою мать и имеет такие же густые почти сросшиеся брови, которые придают ее лицу неповторимый шарм.

Правда в последнее время, Лурдес, как и Мадонна, предпочитает их выщипывать.

Наталья Водянова

Всемирно известная модель уверяет, что выщипывать брови ей запретила бабушка.

Когда Наталья была еще подростком, ей хотелось выглядеть привлекательнее, и она попыталась подкорректировать форму бровей. Увидев это, бабушка сказала:

«Не вздумай! У тебя очень красивые брови, это твоя изюминка…»

И ведь как в воду глядела. Широкие естественные брови, действительно, одна из изюминок Натальи Водяновой, ее «визитная карточка».

Эмма Уотсон

Актриса Эмма Уотсон в детстве жутко комплексовала из-за своих бровей и пыталась сделать их тонкими и изящными. Однако мама отговорила ее от этого, объяснив, что брови – особенность Эммы, которая делает ее непохожей на других.

Дениз Ричардс

Несмотря на густые брови, Дениз выглядит очаровательно и очень женственно.

Изабель Лукас

Актриса Изабель Лукас доказывает, что даже с густыми бровями можно быть очень миленькой.

Саша Пивоварова

Русская модель Саша Пивоварова поражает своим необычным лицом, в том числе и бровями. Сашу недаром называют «моделью-инопланетянкой»: есть в ней что-то неземное.

Андреа Дьякону

Все больше и больше супермоделей отдают предпочтение естественной форме бровей. Румынка Андреа Дьякону, похоже, их совсем не выщипывает, однако это не мешает ей быть одной из самых востребованных супермоделей мира.

София Вергара

Колумбийскую актрису Софию Вергару часто сравнивают с ее тезкой — итальянкой Софи Лорен. Обе они восхитительные женщины с роскошными бровями.

Одри Хепберн

Рассказывая о звездах с самыми густыми бровями нельзя не упомянуть Одри Хепберн. Ее до сих пор называют одной из самых красивых голливудских актрис. И в этом, безусловно, есть заслуга ее густых соболиных бровей.

[/sociallocker]

Источник

 

snianna.ru

Густые брови у девушки: красивые модели

Как придать густоту естественным способом

1

Если вы не любите наносить макияж, то добиться результата можно с помощью современных средств или проверенных временем народных рецептов. Чтобы похвастаться натуральными «соболиными» бровями, придется потратить как минимум один, а то и несколько месяцев. Зато результат будет впечатляющим, стойким и максимально естественным. Кроме того, при нанесении вещества специальной щеточкой вы стимулируете рост волосков. Такой массаж рекомендуется делать каждый день.

Препараты, предназначенные для того, чтобы сделать брови густыми, пышными и красивыми, можно приобрести в аптеке, а также в косметических магазинах. Сейчас есть множество таких средств, от простых сывороток до тушей с удобными кисточками. Цены варьируются в зависимости от марки и других факторов. Дешевле стоят народные средства — это масла и маски на их основе, которые можно изготовить дома самостоятельно. Оливковое, льняное, персиковое, миндальное, репейное, касторовое и многие другие масла подходят для ухода за бровями.

Макияж для создания эффекта густых бровей

2

Современная декоративная косметика предлагает множество продуктов для бровей. Это туши, гели-фиксаторы, воск, карандаши, тени, пудры. Но для создания объема нам лучше всего подойдут тени и карандаш. Важно, чтобы цвет совпадал с вашим природным оттенком бровей и гармонично сочетался с волосами, глазами и кожей. Отдельно стоит обратить внимание на способ визуального увеличения бровей с помощью светлого карандаша — по аналогии с губами, высветленный контур придает объем.

Карандашом можно пририсовать волоски в нужных местах. Это требует опыта и даже некоторого художественного мастерства. Существует множество инструкций на данную тему, также можно сходить к профессиональному визажисту или на курсы нанесения макияжа. Мастер может помочь вам определиться с формой, подобрать правильный оттенок карандаша и степень твердости. Тени для бровей гораздо легче использовать — они равномерно заполняют все пространство одним движением кисточки. Важно лишь правильно определить контур, чтобы вы выглядели естественно и гармонично с такими бровями.

Рекомендуем ознакомиться

Какой метод выбрать?

3

Оба способа имеют свои минусы и плюсы. Для девушек, которые не любят много времени уделять макияжу, больше подойдет первый, для тех, кто, наоборот, привык краситься каждый день, — второй. Если вы хотите обладать пышными бровями, можно совмещать оба способа для большего эффекта. Регулярный уход в сочетании с правильным макияжем творит чудеса.

Минусом натуральных средств является то, что могут возникнуть неприятные ощущения при попадании состава в глаза, плюсом — отсутствие синтетических компонентов. Но аптечные средства эффективнее и удобнее в использовании, нанесении и, скорее всего, не вызовут раздражения слизистой оболочки глаз. Декоративная косметика хороша тем, что эффект мгновенный.

Густые брови — это зачастую результат постоянной работы, поэтому маски и ежедневный массаж должны стать частью вашего ритуала ухода за собой, чтобы принести видимый эффект. Это не так уж сложно, а результаты точно стоят затраченных усилий, ведь вам больше не придется красить брови — они и так будут выглядеть густыми.

wsight.ru

Густые брови

До недавнего времени густые брови у девушки считались вызывающим и неопрятным элементом образа. Каждая представительница прекрасного пола, которой хотелось выглядеть модно и стильно, регулярно выщипывала свои брови и делала из них «ниточки», а впоследствии корректировала их форму при помощи декоративной косметики.

Между тем, пару лет назад на мировых подиумах все чаще стали появляться модели с широкими «соболиными» бровями. Огромное количество девушек во всем мире сегодня выбирают густые естественные брови для выходов в свет и повседневной жизни. Мода на густые брови с каждым сезоном набирает все больше оборотов, но все же этот тренд подходит далеко не всем, поэтому не следует слепо доверять новейшим модным тенденциям.

Кому идут густые брови?

По мнению большинства современных стилистов, красивые густые брови будут великолепно смотреться на молоденьких девушках с темными волосами и большими выразительными глазами. Между тем, следует учитывать и другие параметры внешности. Так, для того чтобы густые брови подчеркивали естественную красоту девушки, а не портили ее внешний вид, у нее должны быть довольно большие скулы и пухлые губки.

Кроме того, во время выбора формы бровей следует учитывать и то, каким типом лица обладает девушка. В частности, прямые густые брови не рекомендуется выбирать модницам с треугольным лицом, этот вариант лучше всего подойдет для девушек с личиком в форме продолговатого овала.

На женщин старше 35-40 лет современная тенденция носить густые брови не распространяется. Напротив, даже если у прекрасной дамы крупные черты лица, этот элемент в образе может сделать ее вульгарной. Именно поэтому для женщины старше тридцатипятилетнего возраста важно найти «золотую середину» и добиться той густоты бровей, которая идеально для нее подходит.

Модели с густыми бровями

Говоря о моделях и актрисах с густыми бровями, следует, в первую очередь, вспомнить Кару Делевинь. У молодой топ-модели британского происхождения очень густые натуральные брови, которыми она гордится. Кара даже ведет в одной из социальных сетей страничку от имени своих бровей, за обновлениями которой следит огромное количество подписчиков по всему миру.

Кроме Делевинь, густые широкие брови предпочитают и другие знаменитости, а именно:

  • Изабель Лукас – актриса и модель австралийского происхождения, получившая наибольшую известность благодаря ролям в фильмах «Трансформеры: Месть Падших», «Война богов: Бессмертные» и «Воины света»;
  • Миранда Керр – невероятно красивая австралийская супермодель и ангел Victoria’s Secret;
  • Александра Пивоварова – известная русская модель, которую нередко называют «инопланетянкой». Саша имеет очень нестандартную внешность – у нее треугольное лицо с миндалевидными глазами, высокие выступающие скулы и довольно высокий лоб;
  • Джессика Стэм – топ-модель канадского происхождения;
  • Наталья Водянова – одна из самых известных российских моделей, основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца», мама четверых детей;
  • Изабели Фонтана – великолепная бразильянка, супермодель. Также является ангелом Victoria’s Secret.

Тенденцию носить густые брови натурального происхождения также поддерживают и другие красавицы по всему миру.

 

womanadvice.ru

19 знаменитостей с идеальными бровями

 

Поделиться

Поделиться

Твитнуть

Класснуть

Не секрет, что красивая форма бровей это половина успеха вашего макияжа. Многим девушкам бывает непросто определиться с формой бровей или подходящим цветом, удачными косметическими продуктами для бровей. О бровях и уходе за ними можно написать целый научный труд, но сегодня этого делать не будем. Сегодня предлагаю просто посмотреть на девушек, чьи брови умопомрачительно прекрасны. Кто знает, может среди них ваш источник вдохновения?

 

Королева стиля, Оливия Палермо просто не может не обладать идеальными бровями. Они у нее достаточно густые, а их форма просто прекрасна.

 

Карли Клосс можно позавидовать по нескольким причинам: она красавица, она успешная модель и она обладательница этих великолепных изогнутых бровей!

 

Рита Ора. И кто сказал, что брови должны соответствовать цвету волос? Рита Ора нарушает это правило и выглядит на все сто.

 

Кейт Мосс. Да, в девяностые все хотели эти тонике изогнутые брови. Сейчас мода изменилась и мы предпочитаем более широкие брови, но если вдруг вас мучает ностальгия по девяностым или просто тонике брови — это ваш стиль, тогда берите пример со звезды героинового шика.

 

Ева Мендес. Райану Гослингу нравятся брови погуще, мотайте на ус, девушки. Хотя не слишком густые. У Евы соблюден идеальный баланс.

 

Лили Коллинз. У бровей Лили даже есть собственный твиттер. Надо ли что-то еще говорить?

 

Софи Лорен. С Софи ассоциируется драматичный и сексуальный образ, и изогнутые брови — не последняя деталь в нем. Гламур старого Голливуда во всей красе.

 

Хлоя Морец. Молодое поколение Голливуда тоже не отстает и Хлоя вполне может похвастаться красивыми бровями.

 

Дженнифер Коннели. Густые и почти прямые — их нельзя не внести в список лучших.

 

Камилла Белль. Если бы существовал приз за лучшие густые брови, его бы стоило вручить Камилле Белль.

 

Эмилия Кларк. Идеальная изогнутая форма бровей и ни одного лишнего волоска — таковы брови Эмилии.

 

Мэри-Кейт и Эшли Олсен не только законодательницы стиля, модных трендов  и успешные дизайнеры, но еще и обладательницы красивых бровей.

 

Одри Хепберн. Что звезда из прошлого могла бы посоветовать современным женщинам? Пожалуй, поменьше прибегать к выщипыванию, а вместо этого оставить брови широкими, темными и прекрасными, как у нее.

 

Бэмби Нортвуд-Блит. Не удивительно, что девушка с таким именем и такими красивыми бровями стремительно сделал карьеру модели и уже попала на обложки многих журналов.

 

Элизабет Тейлор — одна из красивейших женщин, живших на Земле. Конечно, ее брови идеальны!

 

Лорен Конрад — образец стиля и вкуса. А в ее волнистые волосы трудно не влюбиться. Но посмотрите и на брови. Они же не менее хороши!

 

Кара Делевинь. Брови Кары — это не просто широкие брови. Это широкие брови, известные на весь мир! Она практически сделала на них карьеру. Хотите также? Можете попробовать начать с бровей.

 

Кира Найтли. Практически прямые брови, но они так красивы, что думаешь, а не был бы изгиб здесь лишним.

 

Анджелина Джоли. Густые брови в моде, но этот тренд не для всех. Анджелина из года в год не изменяет более тонким бровям. Зато с красивым изгибом. А как выразительно она приподнимает одну бровь? Вот чему бы точно стоило поучиться!

modagid.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *