Здоровое питание в москве – Лучшие рестораны здорового питания в Москве 2019

Содержание

Кафе здорового питания в Москве — Restoclub.ru

В настоящее время стало модно вести здоровый образ жизни, использовать полезные продукты, быть вегетарианцем, посещать фитнес бары. Употребляя правильную пищу, мы помогаем своему организму быть в форме. Здоровая еда не только полезная, но и вкусная и разнообразная. Именно поэтому кафе здорового питания в Москве пользуются популярностью.

Здесь всегда можно попробовать смузи из овощей и фруктов, пудинги с семенами чиа, свежеприготовленные натуральные соки. Если вам нравится мясо, необязательно отказываться от него. В кафе здорового питания для вас приготовят мясо на пару или гриле без использования масла.

Фитнес бары и кафе Москвы

Такие заведения подойдут для:

  • встреч с друзьями;
  • семейных обедов;
  • деловых встреч;
  • романтических ужинов;
  • питания спортсменов.

Спорт кафе рекомендуются всем, кто не хочет набрать лишний вес, оттачивает в залах фигуру, развивая мускулатуру, восстанавливается после тренировок. А также всем, кому нравится сбалансированная и полезная еда, насыщенная витаминами и минералами с минимальным количеством калорий.

Спорт кафе в Москве

История вегетарианства

Это течение зародилось в Древней Индии, где религия запрещает насилие любого вида. Оно было подхвачено во времена античности и эпохи Возрождения. Изначально европейцы приняли эту идею как философскую концепцию, но сегодня многие модные дома проводят показы коллекций шуб и пальто из искусственного меха, знаменитые люди становятся вегетарианцами или сыроедами. Если вы относитесь к их числу, то предлагаем вам посетить кафе здорового питания в Москве.

Тенденция вошла в жизнь людей, которые отказались от мяса/рыбы, стали образовываться целые вегетарианские сообщества. Последователи утверждают, что растительная пища содержит все необходимые витамины и микроэлементы, помогает им поддерживать себя в хорошей форме и быть здоровыми. Рестораны здорового питания в Москве предлагают блюда только из растительных ингредиентов без ущерба вкусовых качеств.

Диетические рестораны Москвы

Польза от посещения заведений

В фитнес кафе вы можете встретить единомышленников, обмениваться опытом, поддерживать друг друга в начинаниях. Вместе заниматься спортом и придерживаться определенного питания легче и веселее. Кстати, смузи, который теперь есть во всех диетических ресторанах Москвы, появился впервые в Калифорнии, быстро набрал популярность, с 1930 года получил признание в США, а затем и во всем мире. Рецепт и название принадлежит хиппи.

Рестораны здорового питания в Москве подарят дружескую атмосферу, здесь вы:

  • попробуете оригинальные блюда с необычным оформлением;
  • получите советы по правильному питанию от бармена в спорт кафе;
  • познакомитесь с интересными людьми;
  • убедитесь, что еда может быть полезной и вкусной.

В меню кафе здорового питания вы можете открыть для себя рецепты, которые наверняка войдут в ваш рацион.

www.restoclub.ru

Готовое здоровое питание с доставкой

Индивидуальные программы питания

Ряды тех, кто выбрал правильное питание и решил отдать предпочтение здоровому образу жизни, пополняются в геометрической прогрессии. Одной из важнейших его составляющих является здоровое питание. Каким должно быть здоровое, максимально правильное питание у конкретного человека, что должно быть у него в рационе, поможет определить консультация диетолога. Кстати, в компании JUICY FOOD ее можно получить бесплатно.

Исходя из поставленных вами целей и с учетом индивидуальных особенностей организма, а также возможных противопоказаний специалист порекомендует одну из программ:

  • белковую, 
  • кето; 
  • спортивную, 
  • для снижения веса и др.

Программы питания, предлагаемые JUICY FOOD, помогут вам получить с пользой для здоровья желаемые выгоды. 

Это может быть: 

  • снижение веса, 
  • рост и укрепление мышц, 
  • поддержание веса, 
  • вегетарианское меню, 
  • лечебное меню для диабетиков, 
  • экономия времени на приготовление, 
  • здоровая пища и т. д.

Особое внимание следует уделять питанию при заболеваниях различного типа. Любая предлагаемая нами программа питания – это сбалансированный рацион, вкусные полезные блюда, разнообразное меню. Для их готовки используются только натуральные, свежие, экологически чистые продукты. Чтобы вкусно питаться и соблюдать здоровый, максимально правильный режим питания для поддержания  своего организма в отличном состоянии вам просто необходимо оформить программу сбалансированного питания. На сайте указан примерный  перечень готовых блюд на каждый день, которые будут привезены вам домой или на работу в точно оговоренный срок.

Готовое правильное питание с доставкой

Выбрав какую-либо программу питания, вы оформляете заказ на необходимый срок. Сделать это можно в телефонном режиме или онлайн на сайте нашей компании. Для этого создан специальный сервис по доставке здоровой еды. Наши специалисты помогут подобрать то меню, которое в полной мере будет отвечать вашим потребностям. Выбрать рацион, а также время привоза пищи можно сегодня прямо с личного смартфона. Для этого достаточно скачать приложение в g play или apple store. Наша философия питания предполагает, чтобы оно было вкусным, сбалансированным и полезным для здоровья. В наших блюдах соблюдается баланс вкуса и продуктов, необходимых для жизнедеятельности всех систем организма. Живущим в Москве или в пределах МКАД доставка здоровой пищи осуществляется бесплатно. Оплата готового питания производится наличными курьеру или картами. При обработке личных данных клиентов компания придерживается политики конфиденциальности.

Мы в социальных сетях: Facebook, Instagram.

juicy-food.ru

Кухня Здоровья — Сервис доставки готового здорового питания на дом

Как часто вы обновляете меню?

В рационе нашего здорового питания 14 абсолютно разных дней. Это больше 70 блюд, которые включают в себя десерты, смузи, салаты, супы, различные горячие блюда и даже пп бургеры. Наша задача показать клиентам, что здоровое питание может быть вкусным, разнообразным и креативным, как в самых дорогих ресторанах. Каждую неделю мы вводим новые позиции в меню.

Что насчет сахара и сахарозаменителя?

Мы не используем сахар. Вообще. А так же мы против сахарозаменителя, как и против любой химии. В наши блюда мы добавляем либо мёд (Ростовская ферма), либо экстракт Крымской стевии.

Много ли в вашем меню овощей?

Наши блюда имеют очень большую долю овощей и фруктов. Меню правильного питания из 14 дней имеет полную палитру всех витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья человека. Мы используем фрукты и овощи в каждом рационе. Шпинат, руккола, томаты черри, киви, ананасы — это только малая часть используемых нами позиций.

Какие молочные продукты вы используете?

В наших блюдах мы используем натуральные молочные продукты с низким содержанием жира: фермерский творог 5% жирности, молоко 0,5%, сметану 10% и обезжиренный йогурт.

Какое мясо вы используете?

Мы  используем исключительно диетические сорта мяса:  куриное филе, филе индейки, говядину и кролика (Рузская ферма).  А так же, большое количество рыбных блюд, богатых витамином D и Омега-3.

Какие еще есть плюсы от использования сервиса?

Вы забудете, что такое стоять у плиты, ходить в магазин и мыть посуду. Что сэкономит вам порядка 25 часов в неделю. Целый дополнительный день в неделю в вашем распоряжении!

Могу ли я ставить подписку на паузу?

Мы не были бы самым инновационным сервисом, если бы не реализовали полный контроль пользователя над своей подпиской. В личном кабинете вы можете ставить дни на паузу, разбивать их на удобные вам даты, менять пункты выдачи.

Чем отличаются ваши тарифы?

У нас в линейке 3 тарифа: 1200, 1800 и 2400 кКал. Отличаются между собой размером порции. Для каждого тарифа существует два режима питания: ежедневно или только будни.
В выборе нужного тарифа вам поможет калькулятор питания.

Как происходит подсчет КБЖУ?

На нашем производстве работает шеф повар и технолог , используя самые современные программы. Весь подсчет КБЖУ происходит через специальное программное обеспечение, после тщательной проработки каждого блюда. На каждое блюдо составляются технологические карты согласно ГОСТу.

Как осуществляется доставка?

У нас существует два варианта доставки: в терминал выдачи или на дом/в офис.

В терминал выдачи все заказы приезжают вечером. Когда заказ будет на месте, вам придет смс уведомление о том, что заказ готов. Вам останется только забрать свой пакет еды в ЛЮБОЕ удобное для Вас время, этим же вечером или на следующее утро.  Доставка в терминал выдачи бесплатная.
Если вы выбрали доставку на дом/в офис, мы предлагаем на выбор три временных интервала:
С 15:00-18:00, с 18:00-21:00 или с 20:00-23:00. Днем ваша еда готовится и приезжает к вам каждый вечер «из под ножа». Стоимость доставки 199р. по Москве и до 5 км за МКАД.

Что такое терминал выдачи и чем он удобен?

Терминал выдачи представляет собой умный холодильник, работающий по уникальной технологии. Чтобы забрать свой заказ, просто позвоните по номеру 88002007762, терминал вас «узнает» и отдаст пакет с едой. Используя терминал выдачи не нужно платить за доставку, терять время, ожидая курьера. Заберите пакет сами, когда это будет удобно именно вам: вечером, утром, и даже ночью (при круглосуточном режиме работы точки).

Как часто мне будут привозить еду?

Мы используем исключительно ежедневную доставку. Запомните: только свежее питание может быть здоровым. Каждый вечер вы будете получать пакет со свежеприготовленной едой.

Как оформить заказ?

Чтобы оформить заказ нужно зарегистрироваться на сайте. Пароль для входа придет в смс. Далее выбрать нужный режим питания (будни/ежедневно), затем нужную калорийность пакета. Далее выбрать пункт выдачи, либо ввести адрес доставки. Выбрать способ оплаты.
Если на регистрацию нет времени,  просто позвоните по бесплатному номеру 88002007762, и мы примем заказ по телефону.

Как я могу оплатить заказ?

Заказ можно оплатить банковской картой прямо на сайте. Либо наличными курьеру при доставке.

Можно ли греть блюда в микроволновке?

Да, наши блюда в эко упаковке можно смело греть в микроволновой печи. Просто снимите верхнюю крышку, перед тем как поместить блюдо внутрь. Холодные супа, салаты и смузи не разогреваются!

Какую упаковку вы используете?

Мы используем новейшую крафтовую биоупаковку. Упаковка производится из кукурузного крахмала, сахарного тростника и других экологически чистых продуктов.

Каков срок хранения ваших блюд?

Все блюда должны храниться в холодильнике при температуре от 2-6 градусов. Срок хранения готовой пищи 36 часов. На всех коробочках стоит дата производства. Мы не рекомендуем нарушать условия и сроки хранения блюд, во избежание их порчи.

xn--b1adilpiapwu8f3ah.xn--p1ai

Доставка здоровой еды на дом, Москва

Основная задача команды Fresh Day – обеспечить вас вкусной и полезной пищей. Доставка здорового питания на дом и в офис в Москве позволит сэкономить массу времени. Вы с успехом можете потратить его на занятия спортом, прогулки или общение с семьей. Оформляйте заказ и фокусируйте свои силы на достижении новых целей, а мы позаботимся о том, чтобы Вас ничего не отвлекало! Доставка еды на дом или в офис от Fresh Day избавит от необходимости не только готовить, но и считать калории, витамины и питательные вещества. Просто выберите любимые блюда или даже целую систему готового правильного питания с доставкой!

Мы отлично понимаем, насколько важна грамотно подобранное питание для здорового образа жизни. Поэтому диетологи Fresh Day разработали специальные программы разной направленности. Заказ еды на дом поможет скорректировать массу тела, очистить организм от шлаков, обеспечит достаточное количество энергии для активного образа жизни. Все наши блюда приготовлены высококлассными поварами исключительно из экологически чистых и свежих ингредиентов.

Компания Fresh Day предоставляет услуги кейтеринга в Москве. Мы поможем Вам организовать доставку здорового питания на дом к любому мероприятию: день рождения, семейное торжество, кофе-брейк, корпоратив и многое другое. Это значительно облегчает организацию праздника, поскольку Вам не нужно заниматься закупкой продуктов, их приготовлением и сервировкой. У нас уже имеются готовые блюда на определенное количество персон – Вам остается только выбрать понравившейся набор. Просто закажите доставку еды для здорового и правильного питания даже в праздники – Ваши гости точно оценят это!

freshday.ru

Доставка диетического питания Just for You


Говорить о пользе правильного питания можно бесконечно долго. Отличное здоровье, красивая кожа, ногти и волосы, хорошее самочувствие, легкость, стройная фигура — всего этого можно добиться, просто пересмотрев свое отношение к еде, убрав из рациона вредные продукты, начав сбалансированно питаться не один раз в сутки, а 5 или 6.

Но посмотрим правде в глаза: многие ли люди с современным образом жизни, постоянной спешкой и делами могут позволить себе это? Перекусы на бегу, походы в магазин за полуфабрикатами, стремление приготовить дома что-то попроще и побыстрее стали «побочным эффектом» городской жизни с ее бешеным ритмом.

Компания JUST FOR YOU создана специально для тех, кто хочет перейти на здоровое питание, но не может найти время на ежедневную готовку или не знает, как составить правильный рацион, чтобы еда была полезной, в меру калорийной (для похудения) и при этом вкусной. Мы занимаемся доставкой готовых продуктов на дом или в офис в Москве.

Мы понимаем, что к нам могут обратиться с совершенно разными целями: кто-то просто хочет начать питаться правильно, кому-то важно сбросить вес или вернуть красивую подтянутую фигуру после родов, кто-то переходит на новый рацион, чтобы поправить здоровье, «почистить» организм и наладить обменные процессы. Поэтому мы разработали множество самых разных программ с учетом физической активности наших клиентов и их предпочтений (у нас есть меню без мяса и птицы, а также постные блюда). Мы составляем и индивидуальные программы ПП. Своим трудом мы доказываем, что диетические продукты могут быть вкусными, у нас есть даже сладости — заказывайте!

Не меньше, чем сами сбалансированные блюда, наши клиенты ценят сервис: доставка здорового питания осуществляется в удобное время на дом или в офис.

С нами вам не придется ходить в магазин, чтобы купить готовые продукты. Еда сама приедет к вам в любую точку Москвы, просто оформите заказ, при этом вредные фастфуды, калорийные бутерброды и жирные котлеты просто исключены. Все только полезное и вкусное, помогающее в похудении. Почувствуйте, как приятно и удобно питаться правильно с сервисом JUST FOR YOU, заказывайте!

justforyou.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *