40 кг инстаграм: Бигля раскормили до состояния огромного пельменя весом 40 кг, но новая хозяйка вернула его в форму

Содержание

Похудевшую на 100 кг тюменскую блогершу обвинили в использовании фотошопа

София Броян из Ишима почти всю жизнь помнит себя очень упитанной девочкой, но два года назад, когда стрелки весов перевалили за 150 кг, девушка решила взяться за себя.
Итог двух лет правильного питания и активных нагрузок не заставил себя ждать — Софочка похудела на 95 килограмм.

Блогер часто делится снимками До и После II Источник фото: личная страница Софии в «Инстаграм»

За это время девушка сменила место жительства, активно стала писать блоги и сториз в соцсетях. Так, только в «Инстраграм» у нее более 4 млн подписчиков. Софья не успевает отвечать на сообщения, но делится моментами своей жизни регулярно.
Подозрения в том, что тюменка воспользовалась фотошопом возникли как раз из-за одного из ее постов.

Трудно поверить, что на двух фото одна и та же девушка II Источник фото: личная страница Софии в «Инстаграм»

Блогер поделилась очередным фото с постройневшей фигуркой и услышала в ответ море комплиментов о ее сильной воле, большой работе и что она умница и красавица.

Но, как и всегда бывает, среди восторженных подписчиков оказались въедливые хейтеры, которые буквально накинулись на нее с обвинениями в использовании фотошопа.

Девочка отлично умеет пользоваться фотошопом, — пишет злопыхатель под ником «ПтичкаНеVеLичка».

Если бы она так похудела, то у нее кожа бы свисала со всех сторон. Отличные навики пользования фоторедактором ,  — вторит другой хейтер.

Софии надоело слушать такие обвинения и она разразилась дерзким постом:

— Девочка фотошоп. Выставляю сейчас фото — фотошоп. Год назад — тоже был фотошоп. Выставляю фото «до» — снова орут фотошоп, мол типо не была такой, увеличила специально себя на фото, чтоб «до-после» -эффектней казалось. Раскусили, —

сопровождает текст смешными смайликами тюменка.

Тюменка оказалась не только с сильным характером, но и озорная II Источник фото: личная страница Софии в «Инстаграм»

Девушка признается, что злые комменты ее только веселят, а фотошоп она еще не освоила.
О точке отсчета, когда блогер решила худеть, она не сообщает и конечный результат тоже. Но отмечает, что за первый год ей удалось потерять 55 килограмм. Давалось это с трудом.

Это был ад! Каждый день борьбы с весом я вспоминаю с ужасом. После шести вечера не позволяю себе ни стакана кефира, ни яблочка. Днем жесткая диета — она стала 90% залогом моей стройной фигуры. Спать только на голодный желудок, — говорит она.

Спорт помог ей сбросить еще 40 кг II Источник фото: личная страница Софии в «Инстаграм»

За второй год ей удалось избавиться еще от 40 кг. Когда основной вес ушел, София принялась сгонять жирок на беговой дорожке, что и продолжает делать по сей день. Сейчас девушка выглядит сногсшибательно, но считает, что у нее остались лишними еще 10 кг.

Чувство юмора у Софии было всегда, что до похудения, что после, а потому она не обижается на    негативные комментари и идет к новой для себя цели.

Читайте также:

Радиоведущая и фитнес-тренер из Тюмени борются за место ведущей на федеральном телеканале

Топ-8 советов тюменцам, как сделать воздух в квартире прохладнее

новосибирец показал, как сбросить 40 килограммов — он весил 170!

Житель Новосибирской области два года назад начал худеть и вести об этом свой блог — Сиб.фм пообщался с Павлом Синицыным и узнал, что лишний вес мог привести к непоправимым последствиям.

Новосибирец Павел Синицын ведёт свой блог о похудении в Instagram — сибиряк весил 170 килограммов ещё два года назад. В разговоре с Сиб.фм мужчина рассказал, что сейчас уже сумел сбросить 40 кг. Своей целью сибиряк ставил похудение на 70 кг. В последние месяцы процесс сильно замедлился из-за пандемии коронавируса, рассказывает Павел.

«Всё тяжелее и тяжелее. У нас пандемия, же всё приостановилось: закрыли все спортивные залы. И по работе я раньше ездил на общественном транспорте и ходил пешком, то сейчас я передвигаюсь только на машине личной. Собственно, ходить стал меньше, поэтому сейчас тяжелее стало», — говорит Павел.

Сейчас Павел Синицын вести 129 кг и чувствует себя гораздо лучше, чем раньше.

«Не знаю даже, в каком аспекте именно стало лучше. Наверное, во всех: одежда меньше, дешевле, личная жизнь намного лучше», — рассказывает сибиряк.

Однако в августе 2018 года, когда новосибирец только запускал свой проект, он считал, что его жизнь в серьёзной опасности. Лишний вес привёл к тому, что Павел был уверен — с таким образом жизни он долго не проживёт.

«У меня первое образование — медицинское.

Собственно, я знаю, чем это пахнет, если дальше продолжать всё в том же духе — жить оставалось совсем недолго при таком образе жизни. По крайней мере, качественно.

Плюс был какой-то криз, наверное: давление сильно подскочило, я не мог его снизить», — вспоминает Павел.

В тот же день, когда Павел почувствовал серьёзные проблемы со здоровьем, он пошёл в спортзал. Первые дни на тренировках были невыносимо тяжёлыми, говорит новосибирец.

«Конечно, я себя неловко чувствовал: там совсем другие люди, спортсмены, которые выглядят хорошо. В первый день мне было очень неловко! Люди боятся ходить в спортзал, потому что думают, что на них будут как-то не так смотреть. Но я убедился, что это не так: все занимаются своим делом, тренируются и очень мало людей смотрят по сторонам на других людей. Честно могу сказать, что в моём зале в Бердске, куда я хожу, от спортсменов есть очень большая поддержка», — объясняет Павел Синицын.

Уже в первые месяцы работа над собой начала приносить свои плоды и вес уменьшался. Павлу пришлось кардинально пересмотреть отношение к своему здоровью: он перестал злоупотреблять алкоголем и начал правильно питаться. В большинстве случаев ожирение становится следствием неправильного образа жизни и отношения к питанию. Это же стало причиной, по которой Павел Синицын резко набрал очень много лишних килограммов.

Раньше сибиряк работал реаниматологом в отделении скорой медицинской помощи и не наблюдал серьёзных проблем со здоровьем — тогда он был полным, но лишний вес не мешал ему жить.

«Работа в реанимации подразумевает постоянное активное движение. Я никаких проблем не чувствовал и постоянно был на ногах. Потом началась какая-то расслабленная жизнь.

Много пил, курил и ел — вот и весь секрет.

Никаких проблем генетических вроде нет, это просто разгульный и неподвижный образ жизни. Курить, пока, к сожалению, не бросил. Пиво я вообще не пью, крепкий алкоголь очень редко и не в тех количествах, что раньше. Своё питание я не называю диетой — просто нужно следить за количеством и тем, сколько ты ешь», — объясняет Павел.

Уже два года Павел Синицын регулярно рассказывает о процессе похудения на своей странице в Instagram. Подписчики следят за его преображением, а иногда обращаются за советами.

«Да, мне пишут, но я никогда не даю никому советов. Просто потому, что мы все люди индивидуальные, у нас могут быть различные заболевания и травмы, о которых я могу не знать. Поэтому мой единственный совет: найти хорошего тренера и с ним решать проблему», — рассказывает сибиряк.

Павлу Синицыну до достижения цели осталось сбросить ещё 30 кг.

История одного похудения: минус 40 килограммов за 10 месяцев

Однажды мне надоело быть полной. Хотелось носить красивую одежду и чувствовать себя уверенно. У меня всегда были проблемы с тем, чтобы принимать и любить себя. Кстати, я до сих пор иду к этому.

Моя история похудения началась прошлым летом с того, что я пошла в зал. До этого было миллион разных диет и попыток заниматься спортом, но они не были удачными. Я много раз проходила мимо спортивного зала и не могла решиться ходить в него. Мне казалось, что все на меня будут осуждающе смотреть, чуть ли не пальцем тыкать. Но в итоге я сказала себе, что никто, кроме меня, это не сделает. С того момента я и начала усердно трудиться изо дня в день, чтобы доказать в первую очередь самой себе, что я могу.

Тренировок было даже слишком много, но я сама этого очень хотела. С середины июня по сентябрь я занималась каждый день по два раза. Это были кардиотренировка и силовая с тренером. Да, бывали дни-исключения, поездки, но они были скорее исключением, чем правилом. До начала учебы, пока было свободное время, я ходила заниматься дважды в день. Вот что делает с человеком сильная мотивация! Сейчас все это меня удивляет — мне тяжело представить, что я могла столько времени и сил уделять тренировкам.

Я стала следить за питанием. Практически не употребляла сладкое, хотя я жуткая сладкоежка. Срывы были, однако я бы это не назвала срывами в строгом смысле этого слова. Срывы — это когда ты на диете и вдруг сорвалась на что-то вредное. У меня же был принцип не сидеть на диете, а изменить свой образ жизни. Таким образом, сделать свое питание правильным и здоровым на постоянной основе. Но порой хочется съесть что-то вредное, в моем случае — это чаще всего было именно сладкое. Но даже отступив от правила, я не сдавалась.

Главной ошибкой могу назвать желание сделать все максимально быстро. Весной я начала очень часто голодать, что впоследствии и привело к срывам, и, что ужаснее всего, еще и к гормональному сбою. Поэтому сейчас я стараюсь не спешить, а делать все постепенно и правильно, как и в начале своего пути похудения.

У меня появилось много полезных привычек. Начиная с того, что я просыпаюсь и пью натощак воду с лимоном, и заканчивая тем, что спорт стал моим наркотиком. В теплое время года я не могу жить без бега. Для меня это действительно в кайф.

В социальных сетях и в реальной жизни люди часто спрашивают у меня о моем похудении, просят совета. По возможностям стараюсь помогать им, потому что сама через это проходила и понимаю, как порой может не хватать поддержки и правильного совета. Считаю, что если у меня получилось, то и у других получится. Просто нужно поставить себе цель и начать действовать. 

Больше откровенных историй от наших читателей и блогеров: 

– Девушка покорила сердце венгра и через два месяца съехалась с ним; 

– Фотограф более 100 раз красила волосы в разные оттенки;

– Блогер верит в гимнастику для лица и показывает упражнения в своем Instagram. 

Отечественные звезды, которые сильно похудели

В сети уже несколько месяцев обсуждают новый облик Адель. Певица смогла взять себя в руки и привести свое тело в здоровый и стройный вид. Однако, как показывает практика, не только западные звезды обладают силой воли и желанием стать лучше. Сегодня мы представляем вашему вниманию рейтинг самых запоминающихся преображений отечественных звезд.

Александр Семчев

Долгое время Александр появлялся на телевидении лишь в ролях, где его полнота была уместна. Мы привыкли его видеть в рекламе пива, однако он смог доказать наличие сильной воли у себя и сбросил целых 100 кг из 200 кг имеющихся. 

“Пришел в норму сахар. Стало снижаться давление. Правда, чересчур резко. Пересматривать питание не буду — оно достаточно здоровое. В любом случае худеть надо под наблюдением врача, грамотного специалиста. Я такого, к сожалению, не нашел. Я много кого проходил, но люди нынче оказывают услуги либо за большие деньги, либо ради пиара. Но все это часто похоже на шарлатанство. Целителя Пантелеймона не нашел, к сожалению”,— отметил он.

После феноменального похудения, СМИ предполагали, что актер прибег к помощи хирургов на своем пути и уменьшил желудок. Однако Александр слухи опроверг, заявив, что он достиг таких результатов традиционным образом: сбалансированная диета и спорт. 

“Уменьшайте порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой. Ну, конечно, дело не только в куриной грудке, есть еще и сырые овощи. Мешайте в равных пропорциях и увидите эффект”, — порекомендовал артист.

София Броян

Проблемы со здоровьем сподвигли известную блогершу начать большие перемены. София знает не понаслышке о том, как тяжело жить с лишним весом, о чем часто рассказывает в своем инстаграм. 

“В какой-то момент у меня отказала поясница, и в один день я просто не смогла встать с кровати”, — откровенничала она.

София также поделилась секретом своего похудения с подписчиками. Девушка заявила, что не ограничивала себя в продуктах, но уменьшала порции в три раза. 

“Благодаря правильному питанию я стала очень просто относиться к еде — без зависимости, как раньше. Я просто ем хорошую еду, часто и по чуть-чуть. Запомните: чем больше запрещаете мозгу, тем он сильнее будет этого хотеть и страдать! Мне нужно было не 10-15 килограммов, а намного больше, и я стала потихоньку подводить себя к тем отношениям с едой, в которых мы состоим сейчас. Начало было такое: ем все, как обычно, но в три раза меньше. Ела все! Всю умную и тупую мою любимую еду, начиная от гречки, и заканчивая бургером и колой”, — объясняла Броян.

Однако с проблемами во время похудения ей все же пришлось столкнуться. София рассказала, что в один момент чуть не погубила свое здоровье. Она подверглась опасному заболеванию – булимии. 

“Я скинула 40 кило, и на мне было это уже капец как заметно. Я уже кайфовала, выкинула всю старую одежду, чувствовала себя совершенно другой, и в один момент вес встал… Я, почувствовав этот азарт, решила не есть вообще. И что вы думаете?! Я ела, конечно же, нормально по чуть-чуть, но сразу бежала в туалет и — два пальца в рот.Как хорошо, что я вовремя остановилась и все поняла! Начала есть супчики и помогла вернуть организму нормальный режим. Слава Богу, что все вернулось на круги своя!”, — разоткровенничалась Броян.

Гоар Аветисян

Гуру макияжа прошла долгий путь, однако приблизиться к желаемому весу девушке так и не удалось. Скинутые к началу прошлого октября 43 из намеченных 70 кг, помогли ей стать мамой, а для Гоар – это важнее, чем идеальный вес.

Несмотря на беременность, девушка все же придерживается определенной диеты, о чем рассказывает в своем инстаграм. В нем она также подчеркивает то, как важно себя любить, будучи в любом весе.

“Ты непременно будешь счастлива, но я сначала я сделаю тебя сильной», — сказала жизнь. А я ведь все равно всегда любила ее, вот эту девочку на обеих фотографиях”, — откровенничала брюнетка.

Ольга Картункова

Ольга изо дня в день на протяжении двух лет шла к идеальной фигуре. Сброшенные 90 кг за все это время – не предел для нее. Однако подписчики не дремлют и не готовы верить словам Ольги о ее правильном похудении. Многие обвиняют ее в использовании “чудодейственных” таблеток, к помощи которых актриса, по ее словам, никогда не прибегала. 

“Я даже пост написала о том, что это все обман, что надо идти к врачам, к диетологам, а волшебные капли, слимы и прочее не работает. Это надо психануть, надо на что-то обидеться, разочароваться, а потом доказать всем и себе, что все возможно по-другому. Меня сейчас друзья в шутку называют Бенджамином Баттоном, потому что моя жизнь словно повернулась вспять. Так что нет, я не болею”, — заверила всех неравнодушных звезда КВН.

Максим Фадеев

Этот год для продюсера стал по-настоящему новым. Он попрощался со своим лейблом и целыми 90 кг веса. Максим никогда не стеснялся говорить о своих проблемах открыто. 

“Ушел со сцены из-за лишнего веса. Потому что уважаю свою аудиторию и не хочу, чтобы они видели то, что видел я, и что мне совсем не нравилось”, — откровенничал он.

Несмотря на здоровое похудение на данный момент, Максим также прибегал и к помощи препаратов. Однако, к сожалению, они ему только навредили. 

“Прибавил 12 килограммов! К тому же они вызвали у меня привыкание и принесли жуткие последствия для организма. Внимательно посмотрите мое видео и никогда не покупайте таблетки! Берегите себя и свое здоровье”, — советовал он.

Полина Гагарина

Ее вес в свое время достигал 85-90 кг. Однако, взявшись за себя, Полина смогла сбросить более 40 кг, чем приятно удивила не только своих поклонников, но и себя. 

Сейчас девушка признается, что ей очень комфортно в своем весе и она в нем прекрасно себя чувствует. Напомним, что на данный момент составляет он 47 кг.

Светлана Ходченкова

Одна из самых первых и запомнившихся обществу работ Светланы – художественная картина “Благословите женщину”. В ней она предстала в образе пышнотелой красавицы, чем понравилась многим. Однако спустя время Светлана решила взять себя в руки и сбросила 20 кг.

Ходченкова признается, что на такие перемены, ее сподвигла работа. Актриса хотела стать ближе к общепринятым стандартам красоты и у нее это получилось.

Дана Борисова

В свое время Дана смогла удивить многих фанатов, превратив свое похудение в целое шоу. Девушка ежедневно делилась с поклонниками результатами, попутно рассказывая как ей удалось их достичь. 

По итогу, 30 сброшенных килограмм и новый шикарный бюст в придачу. К слову, телеведущая до сих пор держит себя в форме, о чем неустанно напоминает своими откровенными фото в инстаграм.

Пелагея

Пелагея славится вовсе не своим внешним видом, а прекрасным голосом, который любят миллионы. Однако, несмотря на это, она решила привести свой вес в норму, в самые кратчайшие сроки.  Пелагее удалось избавится от 16 кг всего за несколько месяцев, несказанно удивив поклонников. Артистка до сих пор придерживается своей диеты и не скрывает ее меню. 

“В качестве перекуса могу съесть горсточку орешков или яблоко. Из жидкости – выпиваю минимум полтора литра воды, в нее добавляю гомеопатические капельки, разгоняю лимфу. Люблю травяные чаи, а вот в кофе стараюсь себя ограничивать — максимум три чашки в день. Раз в неделю устраиваю себя разгрузочный день на монопродукте: огурцах, кефире с низкой жирностью, печеных яблоках”, — поделилась Пелагея в одном из интервью.

Светлана Пермякова

В нашумевшем в России сериале “Интерны” Светлану теперь не узнать. Актриса прибегла к помощи звездных диетологов и скинула 12 кг за несколько месяцев. На данный момент она также продолжает следовать своей простой диете: 3 основных приема пищи, 2 перекуса и много воды. 

Однако, по ее мнению, в первую очередь нужно себя любить и прислушиваться к своему организму. 

“Если вы страдаете от лишнего веса — худейте и работайте над собой. Но если вам комфортно — живите спокойно. Главное, чтобы человек был добрым и замечательным. И чтобы его окружали любимые люди!”, — резюмирует Светлана Пермякова.

 

-50 кг. Как меняются лица девушек, похудевших на 40 кг и больше | Хорошеем после 40. Минус 50 кг

Всем привет. Меня зовут Маша, мне 41 год. Я похудела уже на 51 кг и двигаюсь дальше. Сейчас мой вес 64 кг.

Фото автора.

Фото автора.

Хочу показать вам как меняется лицо человека, который сильно похудел. Начну с себя.

Вот несколько моих фото:

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

Фото автора.

А этих девушек (фото ниже) я нашла благодаря каналу в Дзене, который ведёт девушка с ником в инстаграме pp_nastenka. Так же называется ее канал в Дзене.

Вот она сама:

Источник: инстаграм pp_nastenka

Источник: инстаграм pp_nastenka

Её результат — минус 45 кг.

Все девушки на фото сильно похудели и рассказывают об этом на своих страничках в инстаграме.

Liffe_skorpion — моя землячка из Тверской области, похудела на 45 кг.

Источник фото: инстаграм liffe_scorpion

Источник фото: инстаграм liffe_scorpion

Источник фото: инстаграм liffe_scorpion

Источник фото: инстаграм liffe_scorpion

Источник фото: инстаграм liffe_scorpion

Источник фото: инстаграм liffe_scorpion

Источник фото: инстаграм liffe_scorpion

Источник фото: инстаграм liffe_scorpion

Par_mari — минус 38 кг.

Источник фото: инстаграм par_mari

Источник фото: инстаграм par_mari

Источник фото: инстаграм par_mari

Источник фото: инстаграм par_mari

Wuloy_olya — 63 кг долой.

Источник фото: инстаграм wuloy_olya

Источник фото: инстаграм wuloy_olya

Источник фото: wuloy_olya

Источник фото: wuloy_olya

Такие преображения вдохновляют, как считаете?

Спасибо за ваши лайки, комментарии и подписки 🌈👍🤗

См. также:

-51 кг. Мой рацион, растопивший 51 кг жира, когда я на это уже не надеялась
-51 кг. Лёгкие и эффективные упражнения для идеальной линии бедра
-50 кг. Три проверенных метода, спасающие меня от обжорства

ПОЧЕМУ Я ПОХУДЕЛ А ВЫ НЕТ 40 КГ ЗА 100 ДНЕЙ Not known Facts About download mp3 Music Euro America

Home » ПОЧЕМУ Я ПОХУДЕЛ А ВЫ НЕТ 40 КГ ЗА 100 ДНЕЙ Author By : ФИЛИППИНЫ НАШИ | Posted 1 day ago

ПОЧЕМУ Я ПОХУДЕЛ А ВЫ НЕТ 40 КГ ЗА 100 ДНЕЙ, Yet another way to search out fantastic music Heres by listening to one of several Jamendo radio channels. If you locate a song or artist you want, youll be able to then download that solitary monitor or the complete album. ПОЧЕМУ Я ПОХУДЕЛ А ВЫ НЕТ 40 КГ ЗА 100 ДНЕЙ

    List Of ПОЧЕМУ Я ПОХУДЕЛ А ВЫ НЕТ 40 КГ ЗА 100 ДНЕЙ

Related ПОЧЕМУ Я ПОХУДЕЛ А ВЫ НЕТ 40 КГ ЗА 100 ДНЕЙ

  • как похудеть парню на 50 кг
    Как похудеть парню ? А если всю жизнь был лишний вес ? Как его сбросить ? История как похудел Андрей, в разборе полетов youtube.com/channel/UCJP9L8jrcpNu34xarmvq0ow Смотрите так же: Список моих обучающих курсов: freshlife28.ru/obuchayushhij-kursi/ спортивные добавки и спортивное питание: freshlife28.ru/sportivnye-dobavki/ Культовая вечная одежда GASP и Better Bodies. Как получить скидку freshlife28.ru/odezhda-gasp/ Книги для чтения: freshlife28.ru/books/ Мой инстаграм instagram.com/bazili0/ Как попасть в разбор полетов — freshlife28.ru/razbor-poletov/
  • ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    Предыдущий ролик: youtu.be/Th5yG4Km31U ГРУППА ВК: vk.com/topveryomin INSTAGRAM: instagram.com/veryomin/ Я В ВК: vk.com/veryomin ВТОРОЙ КАНАЛ: goo.gl/cSBlfs По вопросам рекламы: [email protected] Катание на велосипеде — это не только весело, но еще и очень полезно! Все больше людей пересаживаются на велосипед, и в этом есть смысл. Велосипед укрепляет мышцы, развивает выносливость, снижает стресс и улучшает кровообращение. К тому же, на велосипеде у вас не будет проблем с парковкой или духотой в час пик. Вот далеко не полный список пользы езды на велосипеде. Ну как, вы уже выбираете в магазине свой новенький байк? Музыка by Epidemic Sound: epidemicsound.com/ Лучшие выпуски: КАК ПОДТЯНУТЬ ЯГОДИЦЫ: youtu.be/6cA1VJyu0do УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОГО ПРЕССА : youtu.be/a-FD6jEy_Oo ШПАГАТ ЗА 10 ДНЕЙ: youtu.be/P8yyllIxPlw СУПЕР УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА: youtu.be/1TyAI1zmryU Каждый день на канале ВЕРЬЁМИН выходит по 2 ролика! Новые видео с фактами, ТОП 5 и ТОП 10. Вместе с Верьёминым узнавайте что-то новое, невероятное, необычное, познавательное и интересное! Занимайтесь спортом, фитнесом, йогой, узнавайте новые упражнения для здоровья всего тела!
  • ПОЧЕМУ Я ПОХУДЕЛ, А ВЫ НЕТ! -40 КГ ЗА 100 ДНЕЙ!
    ✅ Я в инстаграм — instagram.com/xxl_maxim/ Всем привет! В этом ролике, я расскажу, почему я похудел быстро и легко. И объясню, почему, на других диетах, предлагаемых людям с лишним весом, таких результатов достичь, будет практически невозможно. Покажу на примерах, как манипулируют полными людьми, постоянно обманывая и подсовывая недейственные, заведомо неработающие способы похудения. Так же будет затронута тема, так называемого «полезного питания» и «диетических» продуктов. Друзья, подписывайтесь на мой канал, чтобы следить за моим прогрессом. Я веду ежедневные отчёты и рассказываю много полезной и интересной информации, которая поможет вам. Поддерживайте меня своими лайками и комментариями. Ваша активность будет придавать мне сил, чтобы дойти до своей цели! #какбыстропохудеть #хочухудетьлегко #похудеть
  • Как я похудел на 30 кг | 5 правил, гарантирующих успех
    Помочь каналу: Карта Сбербанка: 4274 3200 5565 0686 Донат: donationalerts.com/r/alexgordowski Купить мою ЛИЧНУЮ БАЗОВУЮ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК — писать мне Вконтакте или в Директ Инстаграма: ВК: vk.com/gordowski Инстаграм: instagram.com/alexgordowski ОБ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ: Базовая программа тренировок в формате Электронной книги PDF, 22 страницы. Упражнения на все тело на турнике, брусьях и на полу. Включает порядок упражнений плюс их облегченные и усложненные версии, иллюстративные фото и подробные, исчерпывающие объяснения — как, сколько и что делать, а также какие возможны варианты выполнения и построения программы. Лучшее спортивное оборудование ДЛЯ ДОМА здесь: canpower.ru/store/?ref=59 Домашние напольные брусья (хайлетсы): canpower.ru/store/canpower-highlettes/?ref=59 Домашние брусья-дипстанция с регулировкой высоты: canpower.ru/store/canpower-dipstation/?ref=59 Заказать мою книгу «Здоровье и красивая фигура после 50 лет» можно на сайте Лабиринт: labirint.ru/books/712438/ На сайте book24.ru: book24.ru/product/zdorove-i-krasivaya-figura-posle-50-5403786/ Электронная версия книги: litres.ru/aleksey-gordovskiy/zdorove-i-krasivaya-figura-posle-50/ Моя книга «Как накачать пресс» (электронная версия). Она для тех, кто НЕ покупал книгу «Здоровье и красивая фигура после 50 лет», потому что является ее сокращенной версией (хотя в ней не только о том, как накачать пресс, а и об очень многом другом, касающемся тренировок и здоровья): litres.ru/aleksey-gordovskiy/kak-nakachat-press/ Как я похудел на 30 кг | 5 правил, гарантирующих успех. В свое время я похудел на 30 кг. И хочу рассказать, как это делается. ПОДПИСКА youtube.com/user/AlexGordowski?sub_confirmation=1 ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ vk.com/alexgordowski КАНАЛ TELEGRAM t.me/Gordowski INSTAGRAM instagram.com/alexgordowski ВКОНТАКТЕ vk.com/gordowski FACEBOOK: facebook.com/Gordowski Music: youtube/audiolibrary
  • Трансформация Тела ЖИРНОГО ДРИЩА за 40 Дней
    INSTAGRAM: instagram.com/chays.si.s/ Поддержать меня монеткой :3 (на новую камеру)- donationalerts.com/r/chaysis Как часто мы даём себе обещания? Брошу курить… пить… похудею… начну читать…. но в большинстве случаев мы не сдерживаем данное себе слово. Так и Андрей. Он уже несколько дет хочет похудеть, но всё время он находит всякие отмазки… Вплоть до боли в волосах… Но теперь всё изменилось. Сейчас он дпл себе слово. По настоящему! «Я похудею!» Мы стали вместе работать над его проблемой. Я составил программу тренировок. Его ждали тяжелейшие 40 дней в его жизни. Тренировки утром… Тренировки вечером… Диета… но это всё ничто, когда речь идёт о поставленной цели! Спустя 40 дней мы были поражены. За этот период Андрей сбросил *** килограммов. Мы были в шоке… Всё, что ему нужно было — это толчок. Пинок под зад!!! Который заставил его НАЧАТЬ! Я надеюсь, что это видео станет для вас тем самым толчком! Пора меняться! Либо сейчас..Либо никогда! Я в ВКонтакте — vk.com/chaystv Я в Instagram — instagram.com/chays.si.s/ Деньги — nvuti.live/?i=83969 Донат на творог… : Qiwi: +79091239405 Яндекс.Деньги: 410012773797573 По вопросам и сотрудничеству сюда: [email protected]
  • КАК ПОХУДЕТЬ НА 40 КГ ЗА 100 ДНЕЙ!ЛЕГКО!ПРОСТО!БЕЗ СПОРТА И ДИЕТ!
    ✅ Я в инстаграм — instagram.com/xxl_maxim/ Всем привет! Друзья, сегодня ровно сто дней, как я решил изменить свой образ жизни. Мне было очень тяжело, мой лишний вес омрачал мою жизнь и жизни моих близких. После 25 лет обжорства и неумеренного питания, я решил худеть. Моя цель была-быстро, желательно без серьезных нагрузок и мучений избавиться от давящих на меня килограммов. После серьезного изучения вопроса похудения, штудирования специализированной литературы, просмотра множества роликов, а так же личного общения с друзьями и знакомыми, уже похудевшими. разными способами, я выбрал свой путь в похудении. Это и была детокс-диета, немного мною унифицированная под себя. Дело в том, что аналогичных каналов по детокс-похудению, я не нашел. Было достаточно много относительно стройных людей, которые говорили, что они похудели с помощью детокса, но так чтобы человек с лишним весом по-шагово публиковал каждый свой день, такого к сожалению просто не было. Вот тут мне и пришла в голову идея-почему бы не быть первым. Так родился этот канал. В течение 100 дней я публиковал свой видео-дневник похудения, все что со мной происходило, свои ощущения и впечатления. Возможно, он поможет людям осознать, что похудеть, сбросить лишние килограммы не так уж и тяжело. Спасибо за поддержку, моим родным и близким, друзьям и подписчикам! За 100 дней, я похудел на 40 кг, самое главное, это было легко, просто и эффективно, как я и хотел изначально. Друзья, подписывайтесь на мой канал, чтобы следить за моим прогрессом. Я веду отчёты и рассказываю много полезной и интересной информации, которая поможет вам. Поддерживайте меня своими лайками и комментариями. Ваша активность будет придавать мне сил, чтобы дойти до своей цели!
  • Как я похудел на 40 килограмм. История моего похудения
    📌Наш сайт: 👉🏼 malanin-dent.ru/ 👉🏼 xn--80ay2a.xn--p1ai/ 📌Позвонить нам можно по телефону 📲8 (964) 900-33-33 или 8 (861) 297-33-33 📌Наша страница а Facebook 👉🏼 facebook.com/malanyin/ 📌Наш Instagram 👉🏼 instagram.com/malanin_official/ 📌Наша страница в одноклассниках 👉🏼 ok.ru/malanyin Многие ли из Вас сталкивались с тем, что быстро похудеть к лету бывает очень трудно? А для некоторых это просто невозможно. Вы садитесь на жесткую диету, регулярно ходите в спортзал, а результата нет… В этом видео академик И.В. Маланьин расскажет о том как можно похудеть, быстро, комфортно, а главное не вредя своему организму! #Маланьин #СтоматологияКраснодар #МояИстория
  • Несколько способов сжигать больше калорий во сне
    Как худеть во сне? Все мы знаем, что самый лучший способ скинуть вес и быть здоровым – это регулярные тренировки. Но каждый ли день мы занимаемся? Нет. А спим? Да! Так что же может быть лучше, чем худеть, пока мы спим? Для начала нужно ускорить обмен веществ. Научные исследования подтверждают, что холодная вода вынуждает организм сжигать больше калорий, ведь ему приходится нагревать жидкость, чтобы она попала в желудок более-менее теплой. То же относится и к воде, которой вы моетесь. Кстати, все эти советы помогут вам начать сжигать калории во сне. Но восьмичасовой сон сам по себе помогает избавиться от 300 калорий! Тайм-коды Ускорить метаболизм 0:25 Пить больше воды 1:01 Принимать холодный душ 1:28 Высыпаться 2:10 Снижать температуру в комнате 2:50 Пить кофе по утрам 3:22 Заменить масло 3:57 Добавлять в еду специи 4:24 Добавлять яблочный уксус 4:54 Есть углеводы 5:23 Полюбить белок 5:57 Ходить в зал 6:26 Давать телу высокоинтенсивную нагрузку 6:53 Добавить в меню клетчатку 7:35 Не уменьшать количество калорий 8:04 Национальный институт здоровья — Национальный институт онкологии, Общий доступ creativecommons.org/publicdomain/mark/1.0, commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=24063310 Анимация создана Adme. #похудение #сброситьвес # Adme Другие видео, которые могут вас заинтересовать: 8 Ошибок, Которые Не Позволяют Вам Худеть Быстрее youtube.com/watch?v=PUDbJwyhh5s&t=15s 9 Советов, Которые Позволят вам Худеть во Время Сна youtube.com/watch?v=7QKFXALsuuM 9 Научно Доказанных Советов, Как Похудеть Без Диет youtube.com/watch?v=W_1jaJsNJi4&t=18s Музыка: Epidemic Sound epidemicsound.com/ Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf —————————————————————————————- Мы в социальных сетях: Facebook: facebook.com/ adme.ru/ Instagram: instagram.com/adme.ru/ 123 GO! Russian: bit.ly/2Qcfdja Бери и делай Дети: bit.ly/2H5MVlY БЕРИ И ДЕЛАЙ: bit.ly/2CGYzjD Стоковые материалы (фотографии, видео и другие): depositphotos.com shutterstock.com eastnews.ru —————————————————————————————- Больше классных статей и видео на adme.ru/
  • Как я Похудел на 40 кг за 4 месяца (Не Повторяй Ошибок)
    ➤Распродажа до 60% на сайте My Protein на все: tidd.ly/2Wrx3Rw ➤ +Вводи Промокод strong1 и получай дополнительную скидку в 37-44 % от суммы заказа!!! ➤По вопросам рекламы и сотрудничества заказов рекламных постов, преролов, постролов ПИШЕМ СЮДА : vk.com/uspeshnyiii. ➤А также наша почта: [email protected] Всем привет друзья. Дрыщ на связи а это значит у нас свеженький стронг — обзор сегодня, только на это раз на меня самого. Сегодня я хочу рассказать вам историю моего опыта похудения на 35 – 40 кг за 4 – 5 месяцев, и зачем я это сделал, почему я превратился в фактически высохшего скелета. И почему я слил массу, хотя полгода назад я был я еще вот таким, таким и эти фото будут сменяться, можете останавливать Кстати похудения я делал уже дважды в своей жизни,(правда во второй который был недавно, это уже 17 кг а вот первый раз я похудел почти на 40 кг за 5 месяцев и был 3 года назад, вот оттуда то мы и стартанем.
  • 10 вещей, которые я сделала и ПОХУДЕЛА на 40 кг || Как Похудеть
    Я похудела со 100 до 60 кг. Сегодня я рассказываю, что именно изменила в своём питании и в какой последовательности, чтоб не просто похудеть, а сохранить результат. Моя еда для похудения тут — youtube.com/playlist?list=PL66vrRWDKQAtaZ9y-MUwY3Eu7_eYuRg9S ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ или КАК Я «ПОХУДЕЛА» с 59 до 87 кг — youtu.be/UV2t51V5Aw8 10 вещей, которые я изменила в ПИТАНИИ и ПОХУДЕЛА на 40 кг — youtu.be/zzlO0KYRcGw 9 вещей, которые я изменила в СВОЕЙ ГОЛОВЕ и ПОХУДЕЛА на 40 кг — youtu.be/0uJmpNr9upI 10 вещей, которые помогают мне удерживать вес — youtu.be/NZiSMO5ruGg 10 простых правил, которые помогут НЕЗАМЕТНО перевести семью на более ЗДОРОВОЕ и рациональное питание — youtu.be/y5EMSklypTI Я похудела лишь на 25 кг прилагая усилия, остальные килограммы ушли постепенно сами на фоне здорового, сбалансированного питания и нового отношения к питанию (об отношении с питанием в другом видео, о том, какую работу я проделала в направлении психологии похудения). После того, как я увидела, что работа над собой даёт результаты, я помогла маме в возрасте 56 лет похудеть на 32 кг (со 105 до 73 кг). Как похудеть легко? Как похудеть без таблеток? Как похудеть без голода и без диет? Как похудеть после 30 и после 50 лет? Можно ли похудеть без спорта и без соблюдения питьевого режима? — Возможно всё, но некоторым из нас приходится прилагать гораздо больше усилий, чем остальным (как бы несправедливо это не было)! Я завела свой канал для того, чтоб делиться опытом и помогать людям бороться с пищевыми проблемами, с которыми сталкивалась сама. Я стараюсь сделать ПП вкусным, но не культивирую еду! Я убеждена, что вкусная и полезная еда помогает сделать переход к здоровому образу жизни плавным, лёгким и возможным для каждого! Рецепты на моём канале — это именно та еда, на которой я сбросила свои лишние килограммы и продолжаю поддерживать вес. В этом видео: 00:00 Привет 02:33 Пожизненный отказ от любых 3 продуктов 03:10 Временные жёсткие ограничения 03:47 дефицит калорий 05:12 изменение пищевых привычек 06:43 еда — топливо или удовольствие 07:42 чай и кофе 08:30 анализ новых пищевых предпочтений 09:46 возвращение рациона 12:08 разгон метаболизма 15:00 дневник питания ____________ Как приготовить диетические десерты и выпечку без сахара, масла, пшеничной муки — youtube.com/playlist?list=PL66vrRWDKQAvsA2ggRcaN3anALJOHFY8N Как приготовить диетическую пиццу / пирог / пирожки — youtube.com/playlist?list=PL66vrRWDKQAuoA-_f7AE5UEQB91KZFtXO Низкоуглеводные рецепты для ПП, диеты Дюкана, белковых разгрузочных дней — youtube.com/playlist?list=PL66vrRWDKQAvWDX0Ruk2s3keNA8smY2SE Как похудеть БЕЗ ДИЕТ, что я ем чтоб худеть и поддерживать вес — youtube.com/playlist?list=PL66vrRWDKQAs5CTGiRb2a5fVyGt9gJota _________ Необычные ингредиенты из моих рецептов, которые помогают худеть: Яблочная клетчатка — iherb.co/voxu8Ayc Рисовые отруби — iherb.co/BM1gWXq3 Псиллиум, Цельная оболочка семян подорожника — iherb.co/9B8wwnTz Гуаровая камедь — iherb.co/43sy3pcG (натуральный продукт — водорастворимая клетчатка, загуститель) Ксантановая камедь — iherb.co/s4ifB1hV (натуральный продукт — водорастворимая клетчатка, загуститель) Эритритол (эритрит) — iherb.co/Djh6M87k (натуральный подсластитель без калорий) Изолят соевого белка (соевый изолят) — iherb.co/zV4vcEWy Соевый текстурат — iherb.co/KQ95sBE6 (это т.н. соевый фарш, можно купить в обычных магазинах) Соевый текстурат 2 — iherb.co/mzAZyHWZ Органическая копченая паприка — iherb.co/AL8EM8Ea Мадагаскарсая ваниль, безалкогольная — iherb.co/AoJgG9Sf ʘ‿ʘ Мне будет приятно, если вы используете мой код на скидку ADO1534
  • КАК СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС НА 40 КГ ЗА 100 ДНЕЙ! МОИ ПОМОЩНИКИ.
    ✅ Я в инстаграм — instagram.com/xxl_maxim/ Всем привет! Друзья, я сбросил 40 кг за 100 дней. Во время детокс-марафона, я использовал несколько приборов, о которых и расскажу в этом ролике. При помощи соковыжималок и блендера, процесс похудения был облегчен. Я интервально худел, выпивая соки и переходя на обычную пищу, правда, все таки исключив мясо животных и птиц. Весь процесс похудения в течение 100 дней, я фиксировал в видеоотчетах, которые вы можете увидеть на моем канале. Друзья, подписывайтесь на мой канал, чтобы следить за моим прогрессом. Я веду ежедневные отчёты и рассказываю много полезной и интересной информации, которая поможет вам. Поддерживайте меня своими лайками и комментариями. Ваша активность будет придавать мне сил, чтобы дойти до своей цели!
  • КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА! МИНУС 40КГ ЗА 100 ДНЕЙ. МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
    ✅ Я в инстаграм — instagram.com/xxl_maxim/ Всем привет! Друзья, в этом ролике вы увидите как я изменился на соковом детоксе всего лишь за 100 дней. За этот короткий срок, я сбросил целых 40 кг. Вы сможете сравнить, как я выгляжу. Как и сто дней назад мы приготовим сок, только готовить его будет совсем другой, сильно изменившийся, как внешне, так и внутренне человек. Друзья, подписывайтесь на мой канал, чтобы следить за моим прогрессом. Я веду ежедневные отчёты и рассказываю много полезной и интересной информации, которая поможет вам. Поддерживайте меня своими лайками и комментариями. Ваша активность будет придавать мне сил, чтобы дойти до своей цели!
  • Лучший способ убрать живот. Доказано на 100%.
    ✅Все самое полезное в моем telegram: t.me/Dobromil_yourfit Обязательно заходи 👆👆👆 ———— Как похудеть: план питания и рекомендации: yourfitnesslife.ru/pravilnoe_pitanie_dlia_pohudenia/ ——————————————————————————————— Программа для жиросжигания в зале: yourfitnesslife.ru/trenirovki_na_relef/ ——————————————————————————————— 👉 Мои авторские программы тренировок: dobromilfit.ru/ ————————————————————————————— 💪 Какие спортивные добавки я принимаю и где их беру: yourfitnesslife.ru/iherb/ ————————————————————————————— 🏏 Наш магазин спортивных товаров: fittraining.pro/ ————————————————————————————— Все упражнения с гантелями: yourfitnesslife.ru/upragnenia_s_gantelami/ ————————————————————————————— Упражнения со своим весом: yourfitnesslife.ru/upragnenia_so_svoim_vesom/ ————————————————————————————— Тренировки с использованием колец: yourfitnesslife.ru/upragnenia-na-kolcah/ ————————————————————————————— Программа для набора массы в зале: yourfitnesslife.ru/programma_d… ——————————————————————————————— Программа для жиросжигания в зале: yourfitnesslife.ru/trenirovki_na_relef/ ———————————————————————————————- Все программы тренировок: yourfitnesslife.ru/aleksandr-dobromil/ ———————————————————————————————— Мой инстаграм: instagram.com/dobromil_yourfit/ ———————————————————————————————— Я в ВК: vk.com/dobromilalexandr ———————————————————————————————— Группа в ВК: vk.com/your_fitness_life ———————————————————————————————— ———————————————————————————————— Фитнес клуб «worldclass» в г.Хабаровске (тренажерный зал, бассейн, единоборства, групповые программы): worldclasskhv.ru/ Клуб на Восточном шоссе: 68-0000 Клуб на Тургенева: 602-602
  • КАК Я ПОХУДЕЛ | СОВЕТЫ КАК СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС
    Instagram: instagram.com/antonzamirovsky TikTok: tiktok.com/@antonzamirovsky В этом видео я расскажу вам, как мне удалось похудеть без каких-либо диет. Если вы постоянно стеснялись своего тела и хотели что-то изменить, то это видео для вас!
  • Как я похудела / Как похудеть / Минус 40 кг / Я худею
    Всем привет! В этом видео я решила поделиться с вами своей историей похудения. Как мне удалось за пол года избавиться от 40 лишних кг? Как можно кушать сладкое и продолжать худеть? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этом видео. #какпохудеть #какяпохудела

Popular search

Россиянка стала звездой Сети после своего стремительного похудения на 40 кг. Ридус

В Сети набирает популярность аккаунт блогера Александры Тарасовой, которая смогла похудеть более чем на сорок килограммов всего за пять месяцев.


© instagram.com/tarasova_pp

Как пишет девушка в Instagram, раньше она весила 105 килограммов. Ей удалось похудеть до 63. Своим секретом Александра считает правильное питание. По ее словам, как только она начала питаться правильно, у нее пропала аллергия, волосы перестали выпадать, а кожа — шелушиться:

Сейчас я осознала тот факт, что еда перестала меня „иметь“. Жаря картошку мужу в 23:00, я даже не пробую ее, мне не хочется из-за жареной картошки или котлеты перечеркнуть все свои труды и старания. Я хочу быть здоровой, я хочу нравиться своему мужу, я хочу снова порхать над землей, я уверена на все 1000%, что я смогу, я сделаю, я добьюсь своей цели!!!

© instagram.com/tarasova_pp

Но после похудения появилась другая проблема — растяжки.

До двадцати лет я даже никак не переживала из-за наличия у меня растяжек или висящего живота. Ну, собственно, и вес-то мой меня мало тогда волновал. Когда я за пять месяцев скинула сорок кг (я считаю это резким спадом), живот повис в первые месяцы после похудения, и появился „фартук“, — поделилась она.

Тогда Александра начала ухаживать за кожей — ходила на массажи, обертывания, делала скрабирование и упражнения на пресс.

Девушка стала настоящей звездой в Сети — на ее страницу подписаны около 36,5 тысячи человек. Она делится с подписчиками рецептами полезных и вкусных блюд.

© instagram.com/tarasova_pp

Ранее «Ридус» рассказывал также про мать двоих детей, которой удается в сорок лет выглядеть на двадцать.

Последнее фитнес-видео Миры Раджпут произвело впечатление на пользователей сети

В посте Insta, который побуждает фанатов поднимать тяжести, можно увидеть, как Мира Раджпут борется с весом 40 кг в приседаниях.

Последнее фитнес-видео Миры Раджпут впечатлило пользователей сети (Фото: Instagram)

Нью-Дели:

Это игра в фитнес для Миры Раджпут и ее мужа Шахида Капура.В посте Insta, который заставляет фанатов поднимать тяжести, можно увидеть, как Мира бросает вызов себе в приседаниях с весом 40 кг. На видео, которым поделилась ее впечатленный тренер, была подпись: «Приседания 40 кг сегодня в меню для @ mira.kapoor. Шаг за шагом совершенствуете технику, но ваш прогресс феноменален. Очень скоро ты будешь приседать с 60 кг на повторения! »

Посмотрите видео здесь:

Что касается Шахида Капура , он будет подвергаться невероятной смене тела в римейке хинди хита телугу, Джерси, где он будет играть роль игрока в крикет.В прошлом месяце Шадид во время перестрелки получил травму в Чандигархе в прошлом месяце, и его пришлось срочно доставить в Мумбаи. Он, однако, быстро поправился и вскоре после возвращения обратился к нему в Twitter, чтобы выразить благодарность своим поклонникам, написав: «Спасибо за всю заботу. Да, мне наложили несколько швов, но я быстро поправляюсь. # Джерси взял у меня немного крови, но такой хороший сценарий как минимум этого заслуживает. Удачи вам всем. Держите это в покое. Сделайте это. Распространять любовь. Человечество превыше всего.”

Фильм, снятый оригинальным режиссером «Джерси» Гоутамом Тиннанури, должен выйти 28 августа, в нем также будет сниматься Мрунал Такур.

Также читайте: Я быстро выздоравливаю: Шахид Капур после травмы «Джерси»

Для всех последних новостей индустрии развлечений, новостей Болливуда, загрузки мобильных приложений News Nation для Android и iOS.

Первая публикация: 18 февраля 2020 г., 11:37:51

Келли Осборн не узнают на последних фотографиях в Instagram.

Она известна почти 20 лет, но после серьезного преображения даже восторженные фанаты не смогли узнать эту знаменитость в ее последнем Instagram.

Она была на виду у публики почти 20 лет, но даже некоторые из самых восторженных поклонников Келли Осборн признались, что она не могла узнать ее на последних фотографиях в Instagram.

Звезды реалити-шоу Оззи и Шэрон Осборн, певцы и дочери потеряли около 40 кг после того, как перенесли секретную операцию «рукав живота», и в последние месяцы претерпели радикальные изменения в имидже.

Но ее последняя фотография Glamorous, на которой Осборн запечатлена с бледно-лиловыми косичками, сбила с толку некоторых фанатов.

Отношение: Келли Осборн рассказывает, что она проживает отдельно от своей сестры

Многие хвалили Snap, но некоторые задавались вопросом, на кого они смотрели.

«Кто это? Я очень запутался », — написал один верующий. Другой назвал ее «совершенно неузнаваемой».

«Вы совершенно другой человек», — сказал другой человек.

Другие говорили, что Осборн стала похожа на ее известную мать, Шэрон. Я люблю пластическую хирургию, и она выглядит иначе.

Келли, 36 лет, открыто о своей процедуре похудания Во время показа в Hollywood Law с Даксом Холтом и Адамом Грином Прошлогодний подкаст после того, как фанаты были шокированы фотографией ее резкого похудания.

Отношение: Келли Осборн демонстрирует потерю веса на 40 кг

«Я перенесла операцию; Мне плевать, что все говорят », — объяснила она.

«Я сделал это, я горжусь этим, они могут сосать дерьмо. Сделал рукав живота. Я просто меняю форму живота.Получил я почти два года назад. Я никогда не буду лгать об этом. Это лучшее, что я когда-либо делал. «

Она продолжила. «Я хотел бы четко рассказать об операции, которую мне сделали. Мне не делали обходного желудочного анастомоза.

«Типа операции, которую я перенес … она не работает, и если я не ем ее как следует, я набираю вес. Все, что мне нужно сделать, это направить вас в правильном направлении », — сказала она.

Отношение: Келли Осборн отвечает на слухи о пластической хирургии

«Люди не знают, что, если у вас есть проблема с зависимостью, он сокращает этот гормон, который останавливает вашу тягу и не дает вам эмоционально есть.Для меня это большая проблема. «

В то время Келли также рассказала, что у нее есть меры для облегчения боли в челюсти, что побочным эффектом сделало ее лицо стройным.

«У меня был очень плохой ВНЧС (боль в височно-нижнечелюстном суставе). Чтобы это остановить, они сделали мне укол в челюсть.

«Мой подбородок стал немного тоньше. Это было тогда, когда люди начали понимать, что я действительно похудела, потому что изменились все формы. Я называю это пряжкой жирной.Я узнал, что это изменило все на моем лице! «

Проверка фактов:« Магия Месси »подтолкнула Insta ПСЖ, но не удвоила количество его последователей.

Легендарный аргентинский футболист Лионель Месси недавно завершил свое 21-летнее сотрудничество с испанским футбольным клубом« Барселона »и перешел в команду Франции. Пари Сен-Жермен.

С момента его перехода в ПСЖ несколько пользователей сети утверждают, что количество подписчиков в Instagram футбольного клуба Пари Сен-Жермен (ПСЖ) удвоилось в течение 24 часов после того, как Месси присоединился к нему.

Два скриншота профиля PSG в Instagram — один с 19,8 миллионами подписчиков, а другой с 40,2 миллионами подписчиков — стали вирусными в Интернете с заявлением. Говорят, что первый снимок экрана показывает количество подписчиков ПСЖ в Instagram до того, как Месси присоединился к команде, а второй — количество подписчиков через 24 часа после большого объявления.

Поделившись этими скриншотами, пользователь Facebook написал: «Последователи ПСЖ до и после подписания Месси. 20.2 миллиона подписчиков за 24 часа. Лео Месси больше, чем клуб. (sic) ”

Архивную версию этого сообщения можно увидеть здесь .

India Today Anti-Fake News War Room (AFWA) обнаружил, что, хотя количество подписчиков на странице ПСЖ в Instagram увеличилось примерно на 3,4 миллиона всего через 24 часа после присоединения Месси к клубу, оно не увеличилось вдвое.

Зонд AFWA

Месси подписал двухлетний контракт с французским футбольным клубом Paris Saint-Germain в ночь на 10 августа года.

Чтобы найти истину, скрывающуюся за цифрами, мы использовали различные онлайн-инструменты, чтобы добраться до корня.

У ПСЖ было около 38,8 млн подписчиков в Insta до сделки

Согласно историческим данным, предоставленным ‘Socialblade’ , за день до (9 августа) объявления о подписании Месси у ПСЖ было около 38,8 млн подписчиков в Instagram. В день подписания сделки (10 августа) общее количество подписчиков выросло примерно до 41 миллиона. Впоследствии, 11 августа, количество подписчиков продолжало расти и составило около 44.4 миллиона.

Эти данные показывают, что примерно через 24 часа после подписания Месси сделки количество подписчиков ПСЖ в Instagram увеличилось примерно на 3,4 миллиона.

По состоянию на 13 августа у PSG около 46 миллионов подписчиков в Instagram. (и их количество растет), что составляет около 7 миллионов новых подписчиков с тех пор, как Месси присоединился к клубу. Таким образом, утверждения об удвоении последователей безосновательны.

PSG в 2019 году: 21 миллион подписчиков

Используя Followerstat , мы смогли получить данные о количестве подписчиков из аккаунта PSG в Instagram почти двухлетней давности.Мы обнаружили, что в самом 2019 году у ПСЖ было около 21 миллиона подписчиков.

На вирусном скриншоте утверждается, что у ПСЖ было 19,8 миллиона подписчиков за 24 часа до того, как Месси присоединился к французскому ФК. Это означает, что предполагаемый «предварительный» скриншот профиля PSG в Instagram, на котором видно 19,8 миллиона подписчиков, переделан.

Имея два разных инструмента, указывающих на один и тот же результат, мы действительно можем быть уверены, что нет никаких оснований считать, что количество подписчиков ПСЖ в Instagram удвоилось после прихода Месси.Переделанный снимок экрана с «предконтрактным» подсчетом подписчиков ПСЖ в Instagram публикуется, чтобы ложно утверждать, что количество подписчиков ПСЖ в Instagram удвоилось через 24 часа после присоединения Месси.

О Месси

Его фанаты часто называют КОЗЫ (величайшим за все время), Лионель Месси создал историю в 2012 году, когда он установил мировой рекорд , забив 91 гол.

Интересно знать, что первый контракт Месси с ФК «Барселона» был подписан на бумажной салфетке в 2000 году, согласно отчету ESPN .

Ему было всего 13 лет, когда исполнительный директор «Барселоны» Карлес Рексач заметил его во время суда и подумал, что он «слишком хорош, чтобы отпускать».

ClaimFrench FC ПСЖ подписчики в Instagram удвоились после объявления о подписании контракта с Месси. Заключение PSG собрала пару миллионов подписчиков после того, как стало известно о присоединении Месси к клубу, но их количество не увеличилось вдвое.

JHOOTH BOLE KAUVA KAATE

Количество ворон определяет интенсивность лжи.

  • 1 Ворона: наполовину правда
  • 2 Вороны: в основном ложь
  • 3 Вороны: абсолютно ложь

вирусных сообщений в Instagram sono diventati virali.

Nessuno può fermare Samu Castillejo. Non tanto sul campo, quanto sui social . Il calciatore rossonero ha dato il via al mese di luglio con una serie di risposte epiche per ‘blastare’ alcuni follower un po ’invadenti .Risposte che ovviamente sono diventate немедленные вирусные sui social, trasformando lo spagnolo in un nuovo idolo per i tifosi rossoneri.

Все это началось с уна рипоста, которое пошло по пути, кроме того, что было сделано с stuzzicarlo scrivendo комментарий к фотографии: « Ma un po’ di gambe mai, а? “. Pronto alla battuta, Samu ha scelto di rispondere Evidentemente dopo aver dato uno sguardo al suo profilo: « Tu un po’ di faccia mai, no? “.

Нет содержимого для взрыва, сделанного в соответствии с популярностью Instagram, Castillejo имеет метры в большинстве случаев и имеет собственные атрибуты . O meglio, più che mostrarli, di descriverli. In risposta a un hater chelo ha attaccato per il fisico un po ‘magrolino (« 47 кг… 7 татуировок »), Castillejo ha scelto di andarci giù pesante, Precisando: « 40 кг di ca ** o “. E lo stadio virtuale è Venuto giù.

Leggi anche -> I tatuatori del calcio: l’arte sui giocatori ei tattoo della Serie A

Samu Castillejo su Instagram blasta tutti: le reazioni dei fan

Samu Castillejo (fonte foto quenties) 9000 Это популярно в социальных сетях, а также в тенденциях на Twitter или в имени Кастильехо.E tantissimi, tra i tifosi rossoneri e non, hanno mostrato di apprezzare il suo humor un po ’da osteria.

«Samu»:
Для ответа Саму Кастильехо и комментариев в Instagram pic.twitter.com/0xm3KKbD5B

— Perché è in tendenza? (@perchetendenza) 1 июля 2021 г.


Qualcuno ha sottolineato come con queste battute Samu si sia meritato la riconferma per la prossima stagione al Milan, qualcun altro lo ha apprezzato perché almeno ha dato una lez dei social per esprimere giudizi e considerazioni non richieste .Anche perché sul fisico di Castillejo fin dal suo arrivo in Italia sono state fatte molte battute.

C’è però anche chi non può crederci, però uno dei blast и stato rivolto a una tifosa rossonera special famosa sui social e anche molto apprezzata. Ma Evidentemente questo a Castillejo poco importa. E c’è anche chi ha messo in dubbio l’eterosessualità del calciatore. D’altronde, non sono mancati i follower pronti a polemizzare per un presunto sessions.

Insomma, приходите на фан-базу si è divisa, anche se la gran parte dei tifosi hanno applaudito la reazione di Samu, capace di mettere in riga, senza andare troppo sul pesante, personaggi che lo avevano provocato.E di questo passo chissà che non Possa anche diventare capitano per invocazione popolare…

Невеста похудела на 50 кг перед свадьбой после того, как помолвочные фотографии оставили ей «так стыдно»

Это должен был быть один из самых счастливых дней в ее жизни.

Но когда Хейли Смит увидела фотографии момента, когда возлюбленный ее детства Мэтт задал вопрос, все, что ей хотелось, — это плакать. «Я видел их и даже не узнал себя», — сказал 24-летний житель Техаса журналу US PEOPLE.«Мне было так стыдно. Я не понимал, как Мэтт мог хотеть быть с кем-то вроде меня. Увидев их, я понял, что мне нужно измениться».

Так поступил аспирант-психолог.

Хейли боролась со своим весом с детства, и когда она поступила в университет, он вышел из-под контроля. Но накануне свадьбы она вносила одно небольшое изменение за раз — и килограммы начали спадать.
Подробнее: Всегда голодны? Вот как одна женщина из ЮАР потеряла 40 кг, когда она преодолела постоянную тягу.
«С небольшими изменениями я бы выбрала две привычки и примерно через неделю или две, придерживаясь их, выбрала бы еще две», — сказала она. розетка.Например, она начала отслеживать, сколько еды она съела, не ела после 8 часов вечера и стала меньше есть вне дома.

Она также начала бегать три раза в неделю, пока не могла пробегать 5 км за раз.
Потребовался год упорной работы — но Хейли похудела на невероятные 110 фунтов (49,89 кг). Она записала свое путешествие в Instagram.
И день ее свадьбы был таким, как она надеялась. «Я никогда не думал, что буду выглядеть так хорошо, как я.Я ожидала и надеялась просто выглядеть «нормально», но я чувствовала себя красивой — как и должна настоящая невеста ».
Подробнее:« Я могу быть собой! »Финалист конкурса Miss SA стала моделью больших размеров
Теперь, молодожены проводят медовый месяц в Новой Зеландии, и Хейли пребывает в восторге от того, насколько она здорова и счастлива.
«Год назад я бы не смогла совершить пеший поход по леднику, заняться альпинизмом, уверенно заняться сноркелингом и многим другим. из других мероприятий, которые мы запланировали «, — сказала она.

Подробнее: Как сбросить 3 кг за 3 недели

Источники: Люди.com, Mirror.co.uk, Instagram

Мы живем в мире, где факты и вымысел размываются

Во времена неопределенности вам нужна журналистика, вы можете доверять. Всего за R75 в месяц у вас есть доступ к мир глубокого анализа, журналистских расследований, лучшие мнения и ряд функций. Журналистика укрепляет демократию. Инвестируйте в будущее уже сегодня.

Диша Патани выполняет десять повторений по 60 кг в знак признания 40 миллионов подписчиков в Instagram

Диша Патани, несомненно, один из самых любимых и популярных актеров Болливуда.Она также чрезвычайно популярна в социальных сетях и имеет огромных поклонников на ее официальной странице в Instagram. Диша Патани недавно достигла важной вехи в Instagram. На ее странице сейчас более 40 миллионов подписчиков, что делает ее одной из самых популярных женщин-актеров на платформе. В ознаменование рубежа, в котором она подписала 40 миллионов последователей, актер поделилась видео, на котором она тренируется, выполняя приседания с весом 60 кг.

Диша Патани делает 10 повторений приседаний по 60 кг, чтобы отметить 40 миллионов подписчиков в Instagram

Также прочтите | Диша Патани сыграет женщину в следующем боевике Шахида Капура «Йоддха»?

Выше — последний пост Диши Патани, которым она поделилась на своей странице в Instagram.На видео актер выполняет 10 повторений приседаний, неся на плечах груз весом 60 кг. Поклонники актера уже знают, что она большой фанат фитнеса и часто делится видео и фотографиями своих тренировок в социальных сетях. Тем не менее, фанаты по-прежнему находят это видео чрезвычайно мотивирующим, так как выполнение 10 повторений приседаний с весом 60 кг чрезвычайно впечатляет.

Также читают | Диша Патани обожает новый сингл Tiger «Unbelievable», «Какая красивая песня»

В подписи к видео Диша Патани написала, что это видео с тренировкой было предназначено, чтобы отпраздновать ее рубеж в 40 миллионов подписчиков в Instagram.Она также поблагодарила своих поклонников за всю любовь и поддержку, которые они оказывали ей на протяжении всей ее карьеры. Более того, она отметила, что без поддержки своих многочисленных поклонников никуда бы не попала.

Также читают | Невидимая картинка дня: Диша Патани и Парт Самтхан на Fresh Face Hunt 2012

Что касается работы, то Диша Патани будет фигурировать в KTina и Radhe . KTina сыграет главную роль Диша Патани — главная роль Тины Кападиа. Продюсером фильма выступила Экта Капур, релиз запланирован на конец 2020 года.Кроме того, в фильме также будут представлены Акшай Оберой, Санни Сингх, Арджан Баджва, Виджай Рааз, Лиллет Дубей, Дигангана Сурьяванши, Симона Сингх и Паллави Кулкарни.

Актер также играет главную женскую роль в фильме Салмана Кхана Radhe , который должен был выйти в мае 2020 года, но был отложен из-за пандемии. Радхе также сыграет главную роль в Рандипе Худе, Джеки Шроффе, Мегха Акаше и Бхарате. Фильм снят Прабху Дева и является ремейком южнокорейского фильма Ветеран .

Также читают | Диша Патани ошеломляет в желтом цветочном платье, влюбленные поклонники — все сердца

[Источник промо: Instagram Диши Патани]

Получите последние новости развлечений из Индии и всего мира. Теперь следите за вашими любимыми телевизионными знаменитостями и обновлениями телеканалов. Republic World — ваш универсальный пункт назначения новостей Болливуда . Подключайтесь сегодня, чтобы быть в курсе всех последних новостей и заголовков из мира развлечений.

Une jeune femme perd 141 kg в двухместном паркинге в Instagram

Публикация , mis à jour

Су-сын псевдо, «fatgirlfedup» (marre d’être une fille grosse), Алексис Рид, она же Лекси, опубликовала фотографии экстраординарного телосложения сына в социальной сети Instagram.

Elle en a eu marre d’être grosse et s’est mise au régime et au sport pendant deux ans. Lexi, une jeune américaine, raconte au quotidien ses deux années d’efforts в Instagram.

«Ta vie entière peut vraiment changer en 1 an»

Elle y poste des photos de ses repas, de ses activités sportives, des photos avant-après sa perte de poids et des phrases motivantes pour ceux qui voudraient aussi perdre du poids: «Certaines personnes ne vous soutiendront jamais, parce qu’ils ont peur de ce que tu pourrais devenir «; ou бис: «Ta vie entière peut vraiment changer en 1 an (…) Il faut juste être Assez Courageux pour exiger plus de toi et être Assez дисциплины для travailler plus dur «.

Deux ans après sa décision d’agir, la jeune femme a perdu … 141 кг. Sa communauté a grandit au fil des mois et compte, ce 16 février, 1,1 миллиона долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *