30 вопросов: 36 вопросов, чтобы (снова) влюбиться

Содержание

36 вопросов, чтобы (снова) влюбиться

Серия № 1

1. Если бы вы могли пригласить кого-нибудь на ужин (близкого человека, умершего родственника, знаменитость), кого бы вы выбрали?

2. Хотели бы вы быть знаменитым? В чем?

3. Прежде чем сделать звонок, вам случается репетировать свою реплику? Почему?

4. Каким был бы для вас «идеальный день»?

5. Когда вы в последний раз пели в одиночестве? А для кого-нибудь другого?

6. Если бы вы могли прожить до 90 лет и в последние 60 лет сохранить либо разум, либо тело 30-летнего, что бы вы выбрали?

7. У вас есть тайное предчувствие того, как вы умрете?

8. Назовите три черты, которые, по-вашему, есть и у вас, и у вашего партнера.

9. За что вы испытываете наибольшую благодарность?

10. Если бы вы могли, что бы вы изменили в том, как вас воспитывали?

11. За 4 минуты расскажите партнеру историю вашей жизни настолько подробно, насколько это возможно.

12. Если бы вы могли проснуться завтра, обладая каким-то умением или способностью, что бы это было?

Серия № 2

13. Если бы магический кристалл мог открыть вам правду, о чем бы вы хотели узнать?

14. Есть ли что-то, что вы уже давно мечтаете сделать? Почему вы еще не сделали этого?

15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?

16. Что в дружбе для вас наиболее ценно?

17. Каково ваше самое дорогое воспоминание?

18. Каково ваше самое ужасное воспоминание?

19. Если бы вы знали, что умрете через год, что бы вы изменили в том, как вы живете? Почему?

20. Что для вас значит дружба?

21. Какую роль любовь и нежность играют в вашей жизни?

22. По очереди называйте партнеру его положительные черты (обменяйтесь пятью характеристиками).

23. В вашей семье отношения теплые и близкие?

24. Какие чувства у вас вызывает ваше взаимодействие с матерью?

Серия № 3

25. Составьте каждый по три утверждения, верных для вас обоих. Например, «Мы оба сейчас чувствуем…»

26. Продолжите фразу: «Я бы хотел, чтобы был кто-то, с кем можно разделить…»

27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, что бы вы ему рассказали: что он, по вашему мнению, должен о вас знать?

28. Расскажите партнеру, что вам нравится в нем; говорите прямо, произносите вещи, которые вы не могли бы сказать случайному знакомому.

29. Поделитесь с вашим парт­нером неприятной ситуацией или смущающим моментом из вашей жизни.

30. Когда вы в последний раз плакали при ком-нибудь? А в одиночестве?

31. Расскажите своему партнеру, что вы уже сейчас цените в нем (в ней).

32. По-вашему, какая тема слишком серьезна, чтобы шутить об этом?

33. Если бы вы должны были умереть сегодня до конца дня, ни с кем не поговорив, о чем несказанном вы бы больше всего жалели? Почему вы еще не сказали этого?

34. Ваш дом со всем имуществом загорелся. После спасения ваших близких, а также домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом и спасти еще что-то от пламени. Что бы вы взяли? Почему?

35. Смерть кого из членов вашей семьи расстроила бы вас больше всего? Почему?

36. Поделитесь личной проблемой и спросите партнера, как он бы справился с ней. Затем спросите, что он думает о ваших чувствах по поводу этой проблемы.

30 вопросов, которые стоит задать себе хотя бы раз в жизни

МИФ меняет жизнь

30 вопросов, которые стоит задать себе хотя бы раз в жизни

15 апреля 7 452 просмотра


Дарья Гордеева

Кто из нас не хотел бы уменьшить страх, побороть тревожные мысли и найти в жизни прочную опору? Помочь в этом могут практики стоиков — например, ведение дневника. День за днем анализируя свои чувства и отвечая на вопросы, вы сможете прийти к ясности и обрести равновесие.

В книге «Дневник стоика» известный мыслитель Райан Холидей собрал 366 вопросов, которые стоит задать самому себе, — по одному на каждый день года. Мы выбрали 30 самых важных из них. Можете отвечать на них письменно, в дневнике, а можете просто обдумать в тишине — главное делать это честно и искренне.


Дневник стоика

  1. Что действительно находится в моей власти?
  2. Чему и ради чего я учусь?
  3. Чему сказать «нет», чтобы ответить «да» важному?
  4. К чему я стремлюсь?
  5. Если я не контролирую, что происходит со мной, — что я вообще контролирую?
  6. Что заставляет меня быть неуравновешенным?
  7. Что меня сильно задевает?
  8. Имеет ли значение работа, которую я выполняю?
  9. Какой из плохих привычек я сегодня не поддался?
  10. Достаточно ли я работаю над собой?
  11. Сосредоточен ли я на том, что делаю?
  12. Какие импульсивные порывы лишают меня самоконтроля?
  13. Кто управляет мной: я или моя тревога?
  14. Какого конфликта я мог бы избежать?
  15. Хотя бы раз ситуация стала лучше после того, как я вспылил?
  16. За какие удовольствия мне приходится серьезно расплачиваться?
  17. Что я напрасно усложняю?
  18. От каких радостей, которые я мог бы испытать сейчас, я отказываюсь?
  19. О чем я могу перестать сожалеть?
  20. Почему мне есть дело до того, что кто-то дал маху?
  21. Какие ограничения я устанавливаю себе сам?
  22. Оберегаю ли я свои время и внимание?
  23. Мой круг общения делает меня лучше или хуже?
  24. Что изменится, если в поступках других людей я начну искать добрые намерения?
  25. Что, если я буду искать покой там, где я нахожусь сейчас, а не где-то еще?
  26. Что из того, что ценно, я продаю слишком дешево?
  27. Почему я так озабочен тем, чтобы произвести хорошее впечатление?
  28. В каких случаях мое мнение — часть проблемы?
  29. Чему сегодня я могу уделить больше внимания?
  30. За что я благодарен?

По материалам книги «Дневник стоика»

Фото на обложке отсюда

Академия | 30 вопросов, которые сдвигают вас с мертвой точки

 

На Лайфхакере встретила перевод поста о правильных вопросах. Очень-очень правильная тема, захотелось ее развить. Ведь действительно, для того чтобы получить правильный ответ, в первую очередь нужно уметь задавать правильные вопросы

. Это применимо и в учебе, и на работе, и для личного развития, и особенно — для улучшения своей жизни. Правильный вопрос как бы создает пустую чашку правильной формы, в которую наливается истинное знание — ответ. 

Стивен Эйтчисон создал список вопросов, которые, по его мнению, должен задать себе каждый человек и объяснил, каким критериям они должны соответствовать.

 

5 составляющих правильного вопроса

1. Он должен стремиться к результату.
2. Он должен быть простым и четким.
3. Он должен открывать новые возможности.
4. Он должен заставлять задуматься.
5. Он должен давать толчок действию.

 

Вопросы:


1. Что я могу сделать сегодня для того, чтобы достигнуть поставленных целей?
2. В какое время работается продуктивнее всего?
3. Что я могу сделать сегодня, чтобы побаловать себя?
4. За какие 5 вещей я могу быть благодарен в своей жизни?

5. Что я могу сделать сегодня, чтобы изменить чью-то жизнь?
6. Какая черта моего характера является лучшей?
7. Чем я действительно хочу заниматься в жизни?
8. Действительно ли я хочу, чтобы эти люди (перечислить) присутствовали в моей жизни?
9. Что я могу сделать для того, чтобы откладывать каждый день небольшую сумму?
10. Как много я смотрю телевизор на протяжении дня?
11. Действительно ли мне нужны все эти вещи?
12. Когда я в последний раз читал хорошую книгу?
13. Когда в последний раз я говорил «Нет»?
14. Действительно ли имеет значение то, что обо мне думают другие люди?
15. Чего я хочу достигнуть в этом году?
16. Какая следующая «великая цель», которой я хочу достигнуть?
17. Что я могу сделать для того, чтобы почувствовать себя счастливым?
18. Когда в последний раз я нарушал границы зоны моего комфорта?
19. Каковы мои жизненные ценности?
20. Какие шаги я должен предпринять сегодня для того, чтобы продвинуться навстречу задуманному?
21. Как должен выглядеть мой идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?
22. Какие хорошие привычки я бы хотел привить себе?
23. Как мне избавиться от плохих привычек?
24. Кто меня больше всего вдохновляет?
25. Какие качества присущи людям, которыми я восхищаюсь?
26. Мои мечты так и останутся просто мечтами, или я могу сделать их реальными?
27. Что было бы, если бы я отпустил _______________?
28. Что мне действительно нравится в моей работе?
29. Что бы я сделал по-другому, если бы у меня была возможность ещё раз прожить этот момент?
30. Что я сделаю после того, как прочту эти вопросы?

Вопросы действительно простые и чёткие. Не все из них будут актуальны именно для вас. Но ответы на половину этого списка точно продвинут вас вперед.

Первая реакция сказать «не знаю». Не поддавайтесь искушению! Просто думайте до тех пор, пока не ответите искренно. Процедура, конечно, может быть не очень приятной, а открывшаяся взору картинка — не очень радужной. Именно поэтому мы не любим задавать себе вопросы, а предпочитаем вращаться как белка в колесе, убегая от раздумий о себе любимом. Но если вы хотите изменить всё к лучшему, нужно отважиться задуматься и и найти ответы. Для себя я использую такой безболезненный вариант. Представляю, что меня спросили о другом человеке, которого я довольно хорошо знаю: «что она может сделать для того, чтобы достичь этой цели?». Т.е. смотрю на себя как бы со стороны, взглядом эксперта. И забавно (а значит, не страшно) и здорово улучшает жизнь. И, конечно, не нужно думать сразу обо всем — назначьте себе вопрос недели и каждую свободную минуту — вот вы едете в метро, машине, принимаете душ, стоите у плиты или в кровати перед сном — задавайте вопрос и ищите ответ. Каков уровень вопроса и сила требования ответа, таким будет и ответ-постижение.

А потом поделитесь с нами, ответ на какой вопрос вас продвинул дальше всего!

Юлия Чемеринская

 

Список вопросов взят отсюда: http://www.stevenaitchison.co.uk/blog/34-thought-provoking-questions-to-ask-yourself/

36 вопросов, чтобы влюбиться | Teenergizer

Зима, снегопад, все ходят парами… так и хочется влюбиться, тем более, когда за окном 14 февраля. Жизненно? Тогда у нас есть кое-что для тебя.В 1997 году исследуя близкие отношения, Артур Арон придумал упражнение, которое заставляет влюбиться двух незнакомых людей. Задание совсем простое: пара незнакомцев задаёт друг другу 36 вопросов, а затем молча смотрит друг другу в глаза на протяжении 4 минут. Похоже на магию, правда? Не будем томить и покажем, что за волшебные вопросы придумал Артур Арон.

 


  1. Если бы ты мог пригласить кого-нибудь на ужин (близкого человека, умершего родственника, знаменитость), кого бы ты выбрал?
  2. Хотел бы ты быть знаменитым? В чем?
  3. Прежде чем сделать звонок, ты репетируешь свою реплику? Почему?
  4. Каким был бы для тебя «идеальный день»?
  5. Когда ты в последний раз пел в одиночестве? А для кого-нибудь другого?
  6. Если бы ты могли прожить до 90 лет и в последние 60 лет сохранить либо разум, либо тело 30-летнего, что бы ты выбрал?
  7. У тебя есть тайное предчувствие того, как ты умрешь?
  8. Назови три черты, которые, по-твоему, есть и у тебя, и у твоего партнера.
  9. За что ты испытываешь наибольшую благодарность?
  10. Если бы ты мог, что бы ты изменил в том, как тебя воспитывали?
  11. За 4 минуты расскажи партнеру историю твоей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
  12. Если бы ты мог проснуться завтра, обладая каким-то умением или способностью, что бы это было?
  13. Если бы магический кристалл мог открыть тебе правду, о чем бы ты хотел узнать?
  14. Есть ли что-то, что ты уже давно мечтаешь сделать? Почему ты еще не сделал этого?
  15. Самое большое достижение в твоей жизни?
  16. Что в дружбе для тебя наиболее ценно?
  17. Какое твое самое дорогое воспоминание?
  18. А самое ужасное воспоминание?
  19. Если бы ты знал, что умрешь через год, что бы ты изменил в том, как ты живете? Почему?
  20. Что для тебя значит дружба?
  21. Какую роль любовь и нежность играют в твоей жизни?
  22. По очереди называй партнеру его положительные черты (обменяйтесь пятью характеристиками).
  23. В твоей семье отношения теплые и близкие?
  24. Что ты чувствуешь в связи с твоими отношениями с матерью?
  25. Составьте каждый по три утверждения, верных для вас обоих. Например, «Мы оба сейчас чувствуем…»
  26. Продолжите фразу: «Я бы хотел, чтобы был кто-то, с кем можно разделить…»
  27. Если ты собирался стать близким другом для твоего партнера, что бы ты ему рассказал прямо сейчас?
  28. Расскажи партнеру, что тебе нравится в нем; говори прямо, произноси вещи, которые ты не мог бы сказать случайному знакомому.
  29. Поделись с парт­нером неприятной ситуацией или смущающим моментом из твоей жизни.
  30. Когда ты в последний раз плакал при ком-нибудь? А в одиночестве?
  31. Расскажи своему партнеру, что ты уже сейчас ценишь в нем (в ней).
  32. По-твоему, какая тема слишком серьезна, чтобы шутить об этом?
  33. Если бы ты должен был умереть сегодня до конца дня, ни с кем не поговорив, о чем несказанном ты бы больше всего жалел? Почему ты еще не сказал этого?
  34. Твой дом со всем имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у тебя есть время, чтобы забежать в дом и спасти еще что-то. Что бы ты взял? Почему?
  35. Смерть кого из членов твоей семьи расстроила бы тебя больше всего? Почему?
  36. Поделись личной проблемой и спроси партнера, как он бы справился с ней. Затем спроси, что он думает о твоих чувствах по поводу этой проблемы.

 

Как ты уже успел_а заметить, вопросы достаточно личные, не на все ты сможешь ответить сразу. Попробуй обратить внимание на сначала неприметные, незнакомые стороны партнер_ки, увидеть искренние и иногда неожиданные эмоции и реакции.  Отвечая на вопросы партнера, ты можешь

открыть что-то новое и себе самом.

Вопросы, предлагаемые для эксперимента, довольно откровенные, но в этом и заключается их секрет. Откровенность создает ощущение близости даже между двумя совершенно незнакомыми людьми.

Хотим заметить, что опросник эффективен не только для пар, желающих влюбиться. Упражнение создаёт связь, доверие и помогает раскрыться друг другу. Историй дружбы, родившейся после 36 вопросов не меньше, чем историй любви!

Кстати, сейчас одна из наших консультанток проводит такой эксперимент у себя в Instagram и помогает найти партнер_ку всем желающим. Интересно и хочешь принять участие? Хочешь подробнее узнать результаты? А может быть ты уже проводил_а эксперимент и хочешь поделиться своими? Консультант_ки Teenergizer готовы помочь. Пиши, нам будет интересно.

Авторка: Анна Гречкина 

36 вопросов, которые помогут стать ближе с партнёром

Несколько лет назад в New York Times появилась статья «Чтобы влюбиться в кого угодно, сделайте это» (To Fall in Love With Anyone, Do This). Мэнди Лен Катрон, автор статьи, ссылается на исследование Артура Арона, проведённое в Университете Стоуни-Брук.

Как это часто случается, когда психологические исследования попадают в средства массовой информации, они теряют некоторые нюансы. Настоящей целью исследования с тестом из 36 вопросов было не помочь людям влюбиться, но сделать их ближе друг к другу.

В исследовании Артура Арона студентов колледжа попросили сыграть в игру, в которой они читали инструкции на 36 карточках, разделённых на три части, и выполняли их. На каждую серию вопросов им дали по 15 минут, но они не обязаны были отвечать на все 12 вопросов в каждой части. Кроме того, не всем хватило партнёра противоположного пола: в эксперименте было больше девушек.

Единственным доказательством хоть какого-то влияния этих вопросов на возникновение любви был тот факт, что через месяц пара участников эксперимента, не знакомых до этого, поженилась.

Доктор Илэйн Арон говорит, что эти вопросы с тем же успехом можно использовать для сближения с друзьями. Отвечайте на них вместе, и ваша близость будет увеличиваться от вопроса к вопросу. Помните, что вам не обязательно отвечать на каждый вопрос, но чем больше вы раскроете, тем ближе станете.

1. Если бы можно было пригласить абсолютно любого человека, кого бы вы позвали на ужин?

2. Вы бы хотели стать знаменитым? В какой сфере?

3. Прежде чем позвонить, вы продумываете, что будете говорить? Почему?

4. Что для вас значит «идеальный день»?

5. Когда вы последний раз пели для себя? А для кого-то ещё?

6. Если бы вы могли дожить до 90 лет и последние 60 лет сохранять либо ум, либо тело 30-летнего, что бы вы выбрали?

7. У вас есть предположение или предчувствие насчёт того, как вы умрёте?

8. Назовите три вещи, в которых, как вам кажется, вы с партнёром похожи.

9. За что вы больше всего благодарны в жизни?

10. Если бы вы могли изменить что-то в том, как вас воспитали, что бы вы изменили?

11. За четыре минуты расскажите партнёру историю своей жизни настолько подробно, насколько получится.

12. Если бы вы могли проснуться завтра утром и получить любое качество или способность, что бы это было?

13. Если бы кристальный шар мог рассказать правду о вас, вашей жизни, будущем или о чём-то ещё, что бы вы спросили?

14. Есть ли что-то, чем вы давно мечтаете заняться? Почему до сих пор не занимаетесь?

15. Назовите самое большое достижение в вашей жизни.

16. Что вы больше всего цените в дружбе?

17. Назовите ваше самое дорогое воспоминание.

18. Назовите самое ужасное воспоминание.

19. Если бы вы знали, что скоро умрёте, что бы вы изменили в своей жизни? Почему?

20. Что для вас значит дружба?

21. Какую роль в вашей жизни играет любовь и привязанность?

22. Назовите пять положительных качеств своего партнёра.

23. Насколько тёплая и дружная ваша семья? Вы чувствуете, что ваше детство было счастливее, чем у других людей?

24. Какие у вас отношения со своей матерью?

25. Придумайте по три правдивых утверждения, которые начинаются на «мы». Например: «Мы оба в этой комнате чувствуем себя…»

26. Закончите предложение: «Я хочу, чтобы у меня был кто-то, с кем можно разделить…»

27. Поделитесь чем-то, что, по вашему мнению, должен знать о вас партнёр.

28. Расскажите, что вам нравится в партнёре. Будьте честны, это должно быть что-то такое, что вы бы не сказали малознакомому человеку.

29. Поделитесь смущающей историей из своей жизни.

30. Когда вы в последний раз плакали перед другим человеком? А в одиночестве?

31. Скажите партнёру, что вам уже в нём нравится.

32. Есть ли что-то слишком серьёзное, чтобы над этим шутить? Если есть, то что это?

33. Представьте, что вы умираете и ни с кем не можете поговорить. О каких несказанных словах вы бы больше всего жалели? Почему вы до сих пор не сказали их?

34. Ваш дом загорелся, и после того, как вы спасли всех членов семьи и домашних животных, у вас есть возможность спасти что-то из вещей, но только одно. Что это будет? Почему?

35. Смерть кого из членов вашей семьи вас больше всего расстроит? Почему?

36. Расскажите о своей проблеме и спросите партнёра, как бы он решил её. Пусть он аналогичным образом поделится своей проблемой и выслушает ваш способ её решения.

Отвечайте на эти вопросы вместе или, если у вас пока нет партнёра или друга, с которым хочется стать ближе, задайте их себе. В первом случае это поможет вам сблизиться, во втором — откроет новые грани личности.

Читайте также 🧐

Более 30 вопросов обсудили жители Долинского района с губернатором Сахалинской области

Более 30 вопросов обсудили жители Долинского района с губернатором Сахалинской области. Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

В ходе рабочей поездки губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко прошла встреча с жителями Долинского района, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области.

На встрече с губернатором жители Долинского района спросили, когда в райцентр и села придет экологически чистое топливо.

У нас стоит задача — к 2025 году газифицировать всю Сахалинскую область. В Долинском городском округе эта работа должна завершиться быстрее — до конца 2023 года в большинстве населенных пунктов. Мы стремимся, чтобы жители газодобывающего региона как можно скорее ощутили преимущества использования природного топлива, — подчеркнул губернатор.

В Долинске первая очередь уже построена. В прошлом году проложили 13 км газопровода к сектору индивидуального жилищного строительства. До конца этого года 380 домов подключат к экологически чистому топливу.

Сейчас за счет областного финансирования газораспределительные сети строятся в Сосновке и в Покровке. В этом году планируется завершить также строительство газораспределительной станции в районе села Октябрьского.

Как рассказал министр энергетики Сахалинской области, продолжить работу по газификации планируется за счет частных средств — с помощью механизма концессии. Работы второй очереди должны начаться в 2022 году, третьей — в 2023-ем. Предстоит проложить сети до Быкова, Сокола, Стародубского. Финальной точкой, куда придет природное топливо, станет Взморье в 2024-ом.

Часть вопросов коснулась строительства социальных объектов. Многодетная мама пожаловалась, что вторая школа в Долинске находится в аварийном состоянии. На встрече стало известно, что фасад здания приведут в порядок. А в ближайшей перспективе на месте старой школы появится современная, где дети будут учиться в одну смену. Новую школу попросили и жители Взморья. Это объект планируется включить в адресную инвестиционную программу на следующий год.

На встрече с главой региона серебряные волонтеры от имени долинских пенсионеров поблагодарили за внимание к их здоровью. В рамках программы «Забота. Защита. Уважение» сахалинцы 65+ получили возможность проходить углубленное медицинское обследование в областном центре. А в Долинском районе открылась расширенная диагностика по профилю «Женское здоровье».

За два часа общения с Валерием Лимаренко долинцы задали более 30 вопросов. По ним были даны поручения губернатора и установлены контрольные сроки исполнения.

Тест для взрослых

Вопрос №1 из 30

I like apples, but I_______ bananas.

Следующий вопрос

Вопрос №2 из 30

My father_______football very well.

Следующий вопрос

Вопрос №3 из 30

I don’t see my parents very often_______ they live in South Africa.

Следующий вопрос

Вопрос №4 из 30

Last night I _______ to the cinema.

Следующий вопрос

Вопрос №5 из 30

_______ were you at the weekend?

Следующий вопрос

Вопрос №6 из 30

Bob will meet _______ at the airport.

Следующий вопрос

Вопрос №7 из 30

— Do you sell stamps? — Yes, we do. How _______ do you want?

Следующий вопрос

Вопрос №8 из 30

I think cycling is more dangerous _______ driving.

Следующий вопрос

Вопрос №9 из 30

_______ meet for coffee some time soon.

Следующий вопрос

Вопрос №10 из 30

— Did Amina finish the report? — No. She_______ it tomorrow.

Следующий вопрос

Вопрос №11 из 30

If you _______ money from a friend, you should always pay it back promptly.

Следующий вопрос

Вопрос №12 из 30

_______ anywhere interesting recently?

Следующий вопрос

Вопрос №13 из 30

Learning the piano isn’t as difficult_______ learning the violin.

Следующий вопрос

Вопрос №14 из 30

If the weather _______ bad tomorrow, we can go to a museum.

Следующий вопрос

Вопрос №15 из 30

Lena used to find work boring _______ she became a nurse.

Следующий вопрос

Вопрос №16 из 30

Julia _______ married since she was 20.

Следующий вопрос

Вопрос №17 из 30

I’ve got a terrible headache, and it won’t go away. Have you tried _______ some aspirin?

Следующий вопрос

Вопрос №18 из 30

Jon _______ working on this project for a couple of months so he hasn’t made much progress yet.

Следующий вопрос

Вопрос №19 из 30

Do you ever ask your neighbours to do favours _______ you?

Следующий вопрос

Вопрос №20 из 30

Salsa music always _______ me of my trip to Cuba.

Следующий вопрос

Вопрос №21 из 30

The amount of organically grown food on sale has _______ enormously in recent years.

Следующий вопрос

Вопрос №22 из 30

Can you believe it? A woman has been _______ for hacking into the computer of her online virtual husband.

Следующий вопрос

Вопрос №23 из 30

It’s a huge painting. It _______ taken ages to complete.

Следующий вопрос

Вопрос №24 из 30

If the taxi hadn’t stopped for us, we _______ standing in the rain.

Следующий вопрос

Вопрос №25 из 30

By the end of today’s seminar I will _______ to each of you individually.

Следующий вопрос

Вопрос №26 из 30

Very rarely _______ here in July.

Следующий вопрос

Вопрос №27 из 30

The number of turtles on the island _______ by 70% over the last decade.

Следующий вопрос

Вопрос №28 из 30

The experiment _______ testing people’s responses before and after drinking coffee.

Следующий вопрос

Вопрос №29 из 30

People were amazed that the burglary took place in _______ daylight.

Следующий вопрос

Вопрос №30 из 30

I don’t think the colours in Julia’s outfit _______ together.

Следующий вопрос

36 вопросов, ведущих к любви

В эссе Мэнди Лен Кэтрон «Современная любовь» «Влюбиться в кого-нибудь, сделай это» она ссылается на исследование психолога Артура Арона (и других), в котором исследуется, насколько близки отношения между двумя людьми. незнакомцев можно ускорить, попросив их задать друг другу определенную серию личных вопросов. 36 вопросов в исследовании разбиты на три набора, каждый из которых должен быть более зондирующим, чем предыдущий.

Идея состоит в том, что взаимная уязвимость способствует сближению.Цитируя авторов исследования: «Один ключевой паттерн, связанный с развитием близких отношений между сверстниками, — это поддержание, эскалация, взаимное и личное самораскрытие». Позволить себе быть уязвимым с другим человеком может быть чрезвычайно сложно, поэтому это упражнение усиливает проблему.

Последнее задание, которое решают мисс Кэтрон и ее подруга — смотреть друг другу в глаза в течение четырех минут — менее хорошо задокументировано, с предлагаемой продолжительностью от двух минут до четырех. Но г-жаКатрон был недвусмысленен в своей рекомендации. «Двух минут достаточно, чтобы испугаться», — сказала она мне. «Четверка действительно куда-то идет».

Set I

1. Учитывая выбор любого в мире, кого бы вы хотели пригласить на ужин?

2. Хотели бы вы быть известным? В каком смысле?

3. Перед тем как позвонить, репетируете ли вы когда-нибудь, что собираетесь сказать? Почему?

4. Какой день будет для вас «идеальным»?

5.Когда вы в последний раз пели про себя? Кому-нибудь другому?

6. Если бы вы могли дожить до 90 лет и сохранить разум или тело 30-летнего в течение последних 60 лет своей жизни, чего бы вы хотели?

7. Есть ли у вас секретное предчувствие, как вы умрете?

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.

9. За что в своей жизни вы больше всего благодарны?

10. Если бы вы могли что-то изменить в своем воспитании, что бы это было?

11.Уделите четыре минуты и расскажите партнеру историю своей жизни как можно подробнее.

12. Если бы вы могли проснуться завтра с каким-либо качеством или способностью, что бы это было?

Set II

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о себе, своей жизни, будущем или о чем-то еще, что бы вы хотели знать?

14. Есть ли что-то, чем вы давно мечтали заняться? Почему ты этого не сделал?

15. Какое самое большое достижение в вашей жизни?

16.Что вы больше всего цените в дружбе?

17. Какое ваше самое ценное воспоминание?

18. Какое ваше самое ужасное воспоминание?

19. Если бы вы знали, что через год вы внезапно умрете, изменили бы вы что-нибудь в своем нынешнем образе жизни? Почему?

20. Что для вас значит дружба?

21. Какую роль в вашей жизни играют любовь и привязанность?

22. Поочередно делитесь чем-то, что вы считаете положительной характеристикой своего партнера.Поделитесь в общей сложности пятью предметами.

23. Насколько близка и теплая ваша семья? Считаете ли вы, что ваше детство было более счастливым, чем у большинства других людей?

24. Как вы относитесь к своим отношениям с матерью?

Set III

25. Сделайте по три истинных «мы» утверждения каждое. Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем …»

26. Закончите это предложение: «Я бы хотел, чтобы у меня был кто-то, с кем я мог бы поделиться …»

27. Если бы вы собирались стать близким Друг со своим партнером, поделитесь, пожалуйста, тем, что ему или ей было бы важно знать.

28. Расскажите партнеру, что вам в нем нравится; на этот раз будьте предельно честны и говорите то, что вы не можете сказать тому, с кем только что познакомились.

29. Поделитесь с партнером неприятным моментом из своей жизни.

30. Когда вы в последний раз плакали перед другим человеком? Самостоятельно?

31. Расскажите партнеру о том, что вам в нем уже нравится.

32. Что может быть слишком серьезным, чтобы над ним шутить?

33. Если бы вы умерли сегодня вечером, не имея возможности общаться ни с кем, о чем бы вы больше всего пожалели, что не сказали кому-то? Почему ты им еще не сказал?

34.Ваш дом, в котором есть все, что у вас есть, загорается. После того, как вы спасли своих близких и домашних животных, у вас есть время, чтобы безопасно сделать последний рывок, чтобы спасти хоть один предмет. Что бы это могло быть? Почему?

35. Из всех членов вашей семьи чья смерть вас больше всего тревожит? Почему?

36. Расскажите о личной проблеме и спросите совета у партнера, как он или она могут с ней справиться. Кроме того, попросите вашего партнера вспомнить, как вы, кажется, относитесь к выбранной вами проблеме.

36 вопросов для увеличения близости | Практика

Требуемое время

45 минут каждый раз, когда вы выполняете эту практику.

Как это сделать

  1. Определите того, с кем вы хотели бы сблизиться. Это может быть кто-то, кого вы хорошо знаете, или кто-то, кого вы только что узнаете. Хотя это упражнение имеет репутацию средства, заставляющего людей влюбляться, на самом деле оно полезно для всех, с кем вы хотите быть близкими, включая членов семьи, друзей и знакомых. Прежде чем попробовать, убедитесь, что и вам, и вашему партнеру удобно делиться друг с другом личными мыслями и чувствами.
  2. Найдите время, когда у вас и вашего партнера будет хотя бы 45 минут свободного времени и вы сможете встретиться лично.
  3. В течение 15 минут по очереди задавайте друг другу вопросы из набора I. Каждый человек должен ответить на каждый вопрос, но в чередующемся порядке, чтобы каждый раз первым шел другой человек.
  4. Через 15 минут переходите к набору II, даже если вы еще не ответили на вопросы набора I. Затем потратьте 15 минут на набор II, следуя той же системе.
  5. Через 15 минут на Набор II потратьте 15 минут на Набор III.(Примечание: каждый набор вопросов разработан так, чтобы быть более зондирующим, чем предыдущий. 15-минутные периоды гарантируют, что вы потратите эквивалентное количество времени на каждый уровень самораскрытия).

Набор I

1. Если бы кто-нибудь в мире мог выбрать, кого бы вы пригласили на ужин?

2. Хотели бы вы быть знаменитым? В каком смысле?

3. Перед тем как позвонить, вы когда-нибудь репетируете то, что собираетесь сказать? Почему?

4.Что будет для вас «идеальным» днем?

5. Когда вы в последний раз пели про себя? Кому-нибудь другому?

6. Если бы вы могли дожить до 90 лет и сохранить разум или тело 30-летнего в течение последних 60 лет своей жизни, чего бы вы хотели?

7. Есть ли у вас тайное предчувствие, как вы умрете?

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.

9. За что в своей жизни вы больше всего благодарны?

10.Если бы вы могли что-то изменить в своем воспитании, что бы это было?

11. Потратьте четыре минуты и расскажите своему партнеру историю своей жизни как можно подробнее.

12. Если бы вы могли проснуться завтра, получив какое-то одно качество или способность, что бы это было?

Набор II

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас самих, вашей жизни, будущем или о чем-то еще, что бы вы хотели знать?

14. Есть ли что-то, чем вы давно мечтали заняться? Почему ты этого не сделал?

15.Какое самое большое достижение в вашей жизни?

16. Что вы больше всего цените в дружбе?

17. Какое ваше самое ценное воспоминание?

18. Какое у вас самое ужасное воспоминание?

19. Если бы вы знали, что через год вы внезапно умрете, изменили бы вы что-нибудь в своей нынешней жизни? Почему?

20. Что для вас значит дружба?

21. Какую роль в вашей жизни играют любовь и привязанность?

22. Поочередно делитесь чем-то, что вы считаете положительной характеристикой своего партнера.Поделитесь в общей сложности пятью предметами.

23. Насколько дружна и тепло ваша семья? Считаете ли вы, что ваше детство было более счастливым, чем у большинства других людей?

24. Как вы относитесь к своим отношениям с матерью?

Набор III

25. Сделайте по три истинных «мы» утверждения. Например: «Мы оба находимся в этой комнате и чувствуем…»

26. Завершите предложение: «Я бы хотел, чтобы у меня был кто-то, с кем я мог бы поделиться…»

27. Если вы собирались подружиться со своим партнером, поделитесь, пожалуйста, тем, что им было бы важно знать.

28. Расскажите партнеру, что вам в нем нравится; на этот раз будьте предельно честны и говорите то, что вы не можете сказать тому, с кем только что познакомились.

29. Поделитесь с партнером неприятным моментом из своей жизни.

30. Когда вы в последний раз плакали перед другим человеком? Самостоятельно?

31. Расскажите партнеру о том, что вам [уже] нравится в нем.

32. Что может быть слишком серьезным, чтобы над ним шутить?

33. Если бы вы умерли сегодня вечером, не имея возможности ни с кем общаться, о чем бы вы больше всего сожалели, не сказав кому-то? Почему ты им еще не сказал?

34.Ваш дом, в котором есть все, что у вас есть, загорается. После того, как вы спасли своих близких и домашних животных, у вас есть время, чтобы безопасно сделать последний рывок, чтобы спасти хоть один предмет. Что бы это могло быть? Почему?

35. Из всех членов вашей семьи чья смерть вас больше всего тревожит? Почему?

36. Расскажите о личной проблеме и спросите совета у партнера, как они могут с ней справиться. Кроме того, попросите вашего партнера вспомнить, как вы, кажется, относитесь к выбранной вами проблеме.

Вы можете попробовать эту практику с разными людьми, с которыми хотите установить более глубокую связь, но если ваши ответы начинают казаться рутинными, подумайте о составлении собственного списка вопросов, которые становятся все более личными.Две пары также могут попробовать эту практику вместе, которая, как было показано, увеличивает близость между парами в дополнение к усилению близости и страстной любви в пределах каждой пары.

30 вопросов, которые стоит задать партнеру, когда вы будете готовы копать глубже

Еще в 1967 году, по совпадению «летом любви», социальный психолог и профессор Артур Арон разработал 36 вопросов, которые пробуждают связь и близость между двумя людьми.Затем он провел десятилетия, исследуя любовь, и опубликовал исследование в 1997 году. И хотя на самом деле ни один вопрос не может гарантировать любовь и связь, представление о том, что активное слушание и взаимная уязвимость — готовность по-настоящему открыться и принять кого-то еще — может вызвать сочувствие. , доверие и тепло.

Пробные вопросы также, как правило, раскрывают чьи-то ценности, качества, страхи и личное прошлое, поэтому, даже если они не приводят к любви или вы уже влюблены, они также помогают вам многое узнать о своем партнере, друзьях и себе. .

Итак, вдохновившись вопросами Арона, мы придумали 30 собственных вопросов, которые нужно задать вашему партнеру, друзьям или даже себе, если вы хотите копнуть немного глубже. Если вы сидите в долгой автомобильной поездке с любимым человеком или просто хотите узнать кого-то на более глубоком уровне, эти 30 вопросов, которые нужно задать своему партнеру, определенно породят некоторые интересные разговоры (или записи в журнале, если вы хотите относитесь к ним как к интроспективным подсказкам).

30 вопросов

  1. Чего вы больше всего боитесь иррационально? Какой у вас самый рациональный страх?
  2. Какой самый большой риск, на который вы когда-либо пошли, но не окупился?
  3. На какой риск вы взяли, что принесет результат ?
  4. Как вы думаете, вы умрете?
  5. Вы бы хотели, чтобы вас воспитывали по-другому? Почему?
  6. Какое качество вы хотели бы иметь? В чем бы вы хотели, чтобы у вас действительно хорошо получалось?
  7. Вы бы предпочли провести день в детском саду или в пожилом возрасте? Почему?
  8. Какое ваше любимое воспоминание из детства?
  9. Какое ваше любимое воспоминание в раннем взрослении?
  10. Если бы сегодня был ваш последний день в жизни, и ваша жизнь внезапно промелькнула перед вашими глазами, вы бы гордились и были довольны тем, как вы жили?
  11. Какое ваше самое большое достижение в жизни?
  12. Какая память не дает вам уснуть по ночам? Какая ошибка не дает вам спать по ночам?
  13. Каковы ваши любимые качества друг друга?
  14. Ваша семья теплая и нежная?
  15. Когда вы в последний раз плакали?
  16. Есть ли что-нибудь, за что вы держитесь, что вы хотите сбросить с груди?
  17. Каким вы были в школе в детстве? Тебя когда-нибудь задерживали за что-нибудь? Зачем?
  18. Как вы думаете, что является признаком хороших отношений?
  19. Как бы вы назвали свои мемуары?
  20. Если бы у вас была машина времени на неделю, какие три эпохи вы посетили бы и кем бы вы были? Почему?
  21. Кем вы хотели быть в детстве, когда вырастут?
  22. Вы бы в молодости гордились тем, кем вы являетесь сегодня?
  23. Если бы ваша жизнь была романом или фильмом, развлекали бы вас? Вы бы восхищались своим собственным характером и решениями, которые они приняли?
  24. Какие у вас простые радости в жизни?
  25. Когда вы в последний раз смеялись, пока не заплакали?
  26. Как или кого ваши родители назвали вас в честь? Как вы относитесь к своему имени?
  27. Если бы вы могли выпить с кем-нибудь живым или мертвым, кто бы это был?
  28. Какие три вещи у нас есть общего?
  29. Какие три вещи у нас нет общего?
  30. Есть ли что-нибудь, что вы слишком боялись сказать кому-нибудь вслух?

100 Знакомство с вами Вопросы

Ресурсы / Группы и клубы

Работаете с группой новых людей и нуждаетесь в разговоре? Разбейте лед и узнайте людей лучше, выбрав несколько из этих ознакомительных вопросов.

  1. Кто твой герой?
  2. Если бы вы могли жить где угодно, где бы это было?
  3. Чего вы больше всего боитесь?
  4. Какой ваш любимый семейный отдых?
  5. Что бы вы изменили в себе, если бы могли?
  6. Что вас действительно злит?
  7. Что побуждает вас усердно работать?
  8. Что вам больше всего нравится в вашей карьере?
  9. Какая ваша самая большая жалоба на вашу работу?
  10. Каким достижением вы больше всего гордитесь?
  11. Каким достижением вашего ребенка больше всего гордится?
  12. Какая ваша любимая книга для чтения?
  13. Что заставляет вас смеяться больше всего?
  14. Какой последний фильм вы смотрели? Ваше мнение?
  15. Кем вы хотели быть, когда были маленькими?
  16. Кем хочет быть ваш ребенок, когда вырастет?
  17. Если бы вы могли выбрать что-нибудь в течение дня, что бы это было?
  18. Какую игру или вид спорта вы любите смотреть и играть?
  19. Вы бы предпочли ездить на велосипеде, кататься на лошади или водить машину?
  20. Что бы вы спели на вечере караоке?
  21. Какие две радиостанции вы больше всего слушаете в машине?
  22. Что бы вы предпочли: мыть посуду, стричь газон, убирать в ванной или пылесосить дом?
  23. Если бы вы могли нанять кого-нибудь, кто вам помогал бы, это был бы уборка, приготовление еды или работа во дворе?
  24. Если бы вы могли есть только один раз до конца своей жизни, что бы это было?
  25. Кто ваш любимый автор?

Время вечеринки! Организуйте свою группу с помощью онлайн-регистрации !


26.У тебя когда-нибудь было прозвище? Что это?
27. Вы любите или не любите сюрпризы? Почему или почему нет?
28. Вы бы предпочли поиграть вечером в игру, навестить родственника, посмотреть фильм или почитать?
29. Вы бы предпочли отдых на Гавайях или Аляске и почему?
30. Вы бы предпочли выиграть в лотерею или работать на безупречной работе? И почему?
31. С кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове?
32. Если бы деньги не имели значения, чем бы вы занимались весь день?
33.Если бы вы могли вернуться в прошлое, в какой год вы бы отправились?
34. Как бы вас описали ваши друзья?
35. Чем вы увлекаетесь?
36. Какой лучший подарок тебе сделали?
37. Какой самый худший подарок ты получил?
38. Помимо самого необходимого, без чего бы вы не могли обойтись ни дня?
39. Перечислите две петушиные мозоли.
40. Каким вы видите себя через пять лет?
41. Сколько пар обуви у вас есть?
42. Если бы вы были супергероем, какими бы способностями вы обладали?
43.Что бы вы сделали, если бы выиграли в лотерею?
44. Какой вид общественного транспорта вы предпочитаете? (воздух, лодка, поезд, автобус, автомобиль и т. д.)
45. Какое ваше любимое животное в зоопарке?
46. Если бы вы могли вернуться в прошлое, чтобы что-то изменить, что бы это было?
47. Если бы вы могли разделить трапезу с любыми четырьмя людьми, живыми или мертвыми, кем бы они были?
48. На скольких подушках ты спишь?
49. Как долго вы не спали (и почему)?
50. В каком самом высоком здании вы бывали?


Запланируйте семейный обед, корпоративный обед, командную вечеринку и многое другое. Начать работу


51. Вы бы предпочли обменять интеллект на внешний вид или внешний вид на интеллект?
52. Как часто вы покупаете одежду?
53. Были ли у вас когда-нибудь тайные поклонники?
54. Какой твой любимый праздник?
55. Какое самое смелое из твоих поступков?
56. Что вы в последний раз записывали по телевизору?
57. Какую последнюю книгу вы прочитали?
58. Какой ваш любимый сорт иностранной еды?
59.Вы чистоплотный или грязный человек?
60. Кого бы вы хотели сыграть в фильме своей жизни?
61. Как долго ты собираешься утром?
62. Какой кухонной техникой вы пользуетесь каждый день?
63. Какая ваша любимая сеть быстрого питания?
64. Какой ваш любимый семейный рецепт?
65. Вы любите или ненавидите американские горки?
66. Какая ваша любимая семейная традиция?
67. Какое ваше любимое воспоминание из детства?
68. Какой ваш любимый фильм?
69.Сколько вам было лет, когда вы узнали, что Санта не настоящий? Как вы узнали?
70. Ваш стакан наполовину полон или наполовину пуст?
71. Что самое безумное вы сделали во имя любви?
72. Какие три предмета вы бы взяли с собой на необитаемый остров?
73. Какой твой любимый предмет в школе?
74. Что самое необычное, что вы когда-либо ели?
75. Вы что-нибудь коллекционируете?


Сбор средств для группы никогда не был таким простым! Ознакомьтесь с нашими ресурсами по сбору средств .


76. Есть ли что-нибудь, что вы хотели бы вернуть в моду?
77. Вы интроверт или экстраверт?
78. Какое из пяти чувств вы бы назвали самым сильным?
79. Вы когда-нибудь устраивали вечеринку-сюрприз? (это было настоящим сюрпризом)
80. Вы связаны или отдаленно связаны с кем-нибудь известным?
81. Что вы делаете, чтобы поддерживать себя в форме?
82. Есть ли у вашей семьи «девиз» — устный или невысказанный?
83. Если бы вы были правителем своей страны, какой бы вы ввели первый закон?
84.Кто был вашим любимым учителем в школе и почему?
85. О каких трех вещах вы больше всего думаете каждый день?
86. Если бы у вас была предупреждающая этикетка, что бы вы сказали?
87. Какая песня, по вашему мнению, лучше всего описывает вас?
88. Какую знаменитость вы бы хотели встретить в Starbucks за чашкой кофе?
89. Кто был вашей первой любовью?


90. Что самое интересное можно увидеть из окна своего офиса или кухни?
91. Насколько вы забавны по шкале от 1 до 10?
92.Где ты видишь себя через 10 лет?
93. Какой была ваша первая работа?
94. Если бы вы могли присоединиться к какой-либо прошлой или нынешней музыкальной группе, к какой бы вы хотели присоединиться?
95. На скольких языках вы говорите?
96. Какая ваша любимая традиция семейного праздника?
97. Кто самый умный человек из всех, кого вы знаете?
98. Если бы вам пришлось описать себя как животное, какое бы это было?
99. Чего ты больше никогда не будешь делать?
100. Кто вас знает лучше всех?

Если вы действительно хотите с кем-то познакомиться, вопросы (не все сразу, конечно!) Подобны ключам, которые могут открыть множество дверей.Познакомьтесь с кем-нибудь получше сегодня!


Дженис Мередит пишет Jbmthinks, блог о спортивном воспитании и детском спорте. Проработав женой тренера 29 лет и спортивным родителем 21, она видит проблемы с обеих сторон скамейки запасных.

Дополнительные вопросы для ознакомления:

50 Познакомьтесь с играми и ледоколами

50 забавных вопросов, чтобы узнать вас

Ознакомьтесь с вопросами для небольших групп

75 Ознакомьтесь с вопросами для клубов и групп

40 Познакомьтесь с вами Вопросы к собраниям компании



36 вопросов, которые сблизят вас

На обсуждение этих вопросов уходит всего 45 минут, и они почти всегда заставляют двух людей лучше относиться друг к другу и хотят увидеть друг друга снова, по словам исследователя социальной психологии Артура Арона из Лаборатории межличностных отношений Университета Стоуни-Брук в Нью-Йорке. , который опубликовал свои результаты в «Экспериментальном генерировании межличностной близости» в бюллетене Личности и социальной психологии (1997).

Вы можете задать эти вопросы на свидании, но они не обязательно применимы только к развитию романтических отношений. Вы также можете попробовать их с людьми, которых вы уже хорошо знаете, — друзьями, членами семьи, даже постоянными партнерами, — чтобы укрепить ваши связи.

Каждый из вас должен по очереди отвечать на каждый вопрос. Вот они по порядку:

1. Если бы любой человек в мире мог выбрать, кого бы вы пригласили на ужин?

2. Хотели бы вы быть знаменитым? В каком смысле?

3.Вы когда-нибудь репетируете то, что собираетесь сказать, перед тем как позвонить? Почему?

4. Что будет для вас идеальным днем?

5. Когда вы в последний раз пели про себя? Кому-нибудь другому?

6. Если бы вы были в состоянии дожить до 90 лет и сохранить разум или тело 30-летнего в течение последних 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?

7. Есть ли у вас тайное предчувствие, как вы умрете?

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.

9. За что в своей жизни вы больше всего благодарны?

10. Если бы вы могли что-то изменить в своем воспитании, что бы это было?

11. Потратьте четыре минуты и расскажите своему партнеру историю своей жизни как можно подробнее.

12. Если бы вы могли проснуться завтра, получив одно качество или способность, что бы это было?

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас самих, вашей жизни, будущем или о чем-то еще, что бы вы хотели знать?

14.Есть ли что-то, чем вы давно мечтали заняться? Почему ты этого не сделал?

15. Какое самое большое достижение в вашей жизни?

16. Что вы больше всего цените в дружбе?

17. Какое ваше самое ценное воспоминание?

18. Какое у вас самое ужасное воспоминание?

19. Если бы вы знали, что через год вы внезапно умрете, изменили бы вы что-нибудь в своей нынешней жизни? Почему?

20. Что для вас значит дружба?

21.Какую роль в вашей жизни играют любовь и привязанность?

22. Поочередно делитесь чем-то, что вы считаете положительной характеристикой своего партнера. Поделитесь в общей сложности пятью предметами.

23. Насколько дружна и тепло ваша семья? Считаете ли вы, что ваше детство было более счастливым, чем у большинства других людей?

24. Как вы относитесь к своим отношениям с матерью?

25. Сделайте по три верных утверждения «мы». Например, «мы оба в этой комнате чувствуем …»

26.Завершите предложение «Я бы хотел, чтобы у меня был кто-то, с кем я мог бы поделиться …»

27. Если вы собирались подружиться со своим партнером, поделитесь, пожалуйста, тем, что ему или ей было бы важно знать.

28. Расскажите партнеру, что вам в нем нравится. На этот раз будьте честны и говорите то, что вы не можете сказать тому, кого только что встретили.

29. Поделитесь с партнером неприятным моментом из своей жизни.

30. Когда вы в последний раз плакали перед другим человеком? Самостоятельно?

31.Расскажите партнеру о том, что вам в нем уже нравится.

32. Что может быть слишком серьезным, чтобы над ним шутить?

33. Если бы вы умерли сегодня вечером, не имея возможности ни с кем общаться, о чем бы вы больше всего сожалели, не сказав кому-то? Почему ты им еще не сказал?

34. Ваш дом, в котором есть все, что у вас есть, загорелся. После того, как вы спасли своих близких и домашних животных, у вас есть время, чтобы безопасно сделать последний рывок, чтобы спасти хоть один предмет. Что бы это могло быть? Почему?

35.Из всех членов вашей семьи, чья смерть вас больше всего тревожит? Почему?

36. Расскажите о личной проблеме и спросите совета у партнера, как он или она могут с ней справиться. Кроме того, попросите вашего партнера вспомнить, как вы, кажется, относитесь к выбранной вами проблеме.

Вот несколько вариантов:

  • Если бы вы могли выбрать пол и внешность своего будущего ребенка, вы бы сделали это?
  • Хотели бы вы в течение года видеть ужасные кошмары, если бы вы были вознаграждены необычайным богатством?
  • Во время поездки в другой город ваш супруг / любовник встречает и проводит ночь с волнующим незнакомцем.Учитывая, что они никогда больше не встретятся и никогда не узнают об инциденте, вы бы хотели, чтобы ваш партнер рассказал вам об этом?

30 вопросов к собеседованию по поведению

Подготовка к собеседованию 101 требует, чтобы у вас была готовая презентация в лифте, доработано несколько историй (вопросы поведенческого интервью вам, вероятно, будут заданы) и хорошее представление о том, что вам нужно предложение. Итак, как вы туда попали? Много практики, в идеале вслух.

Чтобы помочь вам лучше подготовиться к следующему собеседованию, вот 30 вопросов поведенческого собеседования, отсортированных по темам (в дополнение к более чем 40 распространенным вопросам собеседования, с которыми вы должны быть более чем знакомы).

Вопросы поведенческого собеседования требуют от кандидатов привести примеры конкретных ситуаций, в которых они были, в которых им приходилось использовать определенные навыки. По мнению Общества управления человеческими ресурсами, ответы «должны содержать поддающиеся проверке конкретные доказательства того, как кандидат решал проблемы в прошлом». Короче говоря, это способ показать, как ваша предыдущая работа доказывает, на что вы способны в будущем для этого потенциального работодателя.

Не знаете, как ответить на эти вопросы интервьюера? Вот краткое руководство по созданию ответов о поиске работы с помощью метода собеседования STAR.

Поведенческое интервью Вопросы 1-5 Работа в команде

Для подобных вопросов вам нужна история, которая продемонстрирует вашу способность работать с другими в сложных обстоятельствах. Подумайте о командном конфликте, сложных ограничениях проекта или противоречивых личностях.

  1. Расскажите о времени, когда вам приходилось тесно сотрудничать с кем-то, чья личность сильно отличалась от вашей.

  2. Приведите мне пример случая, когда вы столкнулись с конфликтом во время работы в команде.Как ты с этим справился?

  3. Опишите время, когда вы изо всех сил пытались построить отношения с кем-то важным. Как тебе удалось это преодолеть?

  4. Мы все делаем ошибки, которые хотелось бы исправить. Расскажите мне о случае, когда вы бы хотели по-другому справиться с ситуацией с коллегой.

  5. Расскажите мне о случае, когда вам нужно было получить информацию от человека, который не очень отзывчивый. Что ты сделал?

Поведенческие вопросы интервью 6-10 Навыки взаимодействия с клиентом

Если роль, на которую вы собираетесь пройти собеседование, работает с клиентами, определенно будьте готовы к одному из них.Найдите пример случая, когда вы успешно представляли свою компанию или команду и обеспечивали исключительное обслуживание клиентов.

  1. Опишите время, когда было особенно важно произвести хорошее впечатление на клиента. Как вы это сделали?
  2. Приведите мне пример случая, когда вы не оправдали ожиданий клиента. Что произошло и как вы пытались исправить ситуацию?
  3. Расскажите мне о случае, когда вы убедились, что клиент доволен вашим обслуживанием.
  4. Опишите время, когда вам пришлось взаимодействовать с трудным клиентом. В чем была ситуация и как вы с ней справились?
  5. Когда вы работаете с большим количеством клиентов, сложно предоставить им всем отличный сервис. Как вы расставляете приоритеты в потребностях клиентов?

Поведенческие вопросы интервью 11-15 Способность адаптироваться

Времена потрясений наконец-то хороши для чего-то! Вспомните недавний кризис на работе, который вы успешно преодолели.Даже если ваша навигация в то время не казалась успешной, найдите урок или лучшую надежду, которую вы извлекли из ситуации.

  1. Расскажите мне о времени, когда вы были под сильным давлением. Что происходило и как вы это пережили?
  2. Опишите время, когда в вашей команде или компании происходили некоторые изменения. Как это повлияло на вас и как вы адаптировались?
  3. Расскажите о своей первой работе. Что вы сделали, чтобы изучить веревки?
  4. Приведите мне пример, когда вам приходилось думать на ногах, чтобы аккуратно выбраться из трудной или неловкой ситуации.
  5. Расскажите мне о случае, когда вы потерпели неудачу. Как вы справились с ситуацией?

Поведенческие вопросы интервью 16-20 Навыки тайм-менеджмента

Другими словами, будьте готовы поговорить о времени, когда вы жонглировали несколькими обязанностями, организовали все это (идеально) и выполнили все до крайнего срока.

  1. Расскажите мне о времени, когда вам нужно было быть очень стратегическим, чтобы выполнить все свои главные приоритеты.
  2. Опишите долгосрочный проект, которым вы управляли.Как вам удалось своевременно все продвинуться?
  3. Иногда просто невозможно выполнить все, что есть в вашем списке дел. Расскажите мне о случае, когда ваши обязанности стали немного непосильными. Что ты сделал?
  4. Расскажите мне о случае, когда вы ставили перед собой цель. Как вы добились того, чтобы достичь своей цели?
  5. Приведите мне пример того, как вы выполняли многочисленные обязанности. Как ты с этим справился?

Поведенческие вопросы интервью 21-25 Навыки общения

У вас, вероятно, не возникнет проблем придумывать историю для вопросов коммуникации, поскольку это не только часть большинства рабочих мест; это часть повседневной жизни.Однако здесь следует помнить также о своем мыслительном процессе или подготовке.

  1. Приведите мне пример случая, когда вам удалось успешно убедить кого-то смотреть на вещи по-своему на работе.
  2. Опишите время, когда вы были постоянным техническим экспертом. Что вы сделали, чтобы все могли вас понять?
  3. Расскажите мне о времени, когда вам приходилось полагаться на письменное общение, чтобы донести свои идеи до вашей команды.
  4. Приведите мне пример случая, когда вам приходилось объяснять что-то довольно сложное разочарованному клиенту.Как вы справились с этой деликатной ситуацией?
  5. Расскажите мне об успешной презентации, которую вы провели, и почему вы думаете, что она стала хитом.

Поведенческие вопросы интервью 26-30 Мотивация и ценности

Многие кажущиеся случайными вопросы интервью на самом деле являются попытками узнать больше о том, что вас мотивирует. В идеале ваш ответ должен был бы адресовать это напрямую, даже если бы вопрос не был явным.

  1. Расскажите о своем самом высоком профессиональном достижении.
  2. Опишите случай, когда вы увидели какую-то проблему и взяли на себя инициативу исправить ее, вместо того, чтобы ждать, пока кто-то другой сделает это.
  3. Расскажите мне о времени, когда вы работали под пристальным или очень слабым надзором. Как ты с этим справился?
  4. Приведите мне пример того времени, когда вы могли проявлять творческий подход к своей работе. Что в этом было захватывающего или сложного?
  5. Расскажите мне о случае, когда вы были недовольны своей работой. Что можно было сделать, чтобы это стало лучше?

Готовитесь? Заполните этот бланк интервью и возьмите его с собой!

30 смелых и вдумчивых вопросов, которые стоит задать любимому человеку

Поиск настоящей любви может вызвать стресс на многих уровнях; для многих людей страх быть отвергнутым удерживает их от попыток, точно так же, как некоторые просто не знают, как поговорить с тем, в кого они влюблены.Нетрудно понять, почему разговор с любимым человеком кажется очень трудным. Вы хотите произвести хорошее и неизгладимое впечатление, поэтому вполне естественно, что вы потратили много времени, переигрывая, как все может разворачиваться в вашей голове. Хотя может показаться, что свиньи полетят, прежде чем у вас будет идеальный разговор, который вы всегда представляли, с кем-то особенным, есть вопросы, которые нужно задать своему возлюбленному, которые могут облегчить глубокий разговор.

Веселые и интересные вопросы — отличное начало разговора в любой день.Более того, они имеют большое значение, помогая поддерживать разговор без неловкого молчания. Итак, если вы действительно хотите поговорить с любимым человеком, вы найдете вопросы, обсуждаемые здесь, очень полезными для того, чтобы придумать свои собственные уникальные вопросы. Тем не менее, первая игра по карте — это быть милым и теплым по отношению к своему любимому человеку и окружающим его людям. Это заложит основу для беспрепятственного разговора, когда вы в конечном итоге найдете идеальное время для разговора с этим человеком.

В ожидании подходящего времени узнайте, что им нравится, чем они увлечены, как они воспринимают окружающий мир и что есть у вас.Все это может быть невероятно полезно для создания вопросов, направленных на то, чтобы ваш любимый человек чувствовал себя комфортно рядом с вами. Благодаря этому у вас будет больше шансов выразить свои чувства и, конечно же, на шаг ближе к тому, чтобы найти любовника своей мечты.

Вопросы, которые нужно задать вашей девушке, чтобы узнать о них больше

Когда у вас есть возможность завязать разговор с кем-то, кем вы некоторое время втайне восхищались, сделайте все возможное, но будьте уверены, что вы готовы, и не покажетесь таким отчаявшимся.Чтобы ваш разум был в нужном месте, думайте об этом как о возможности найти нового друга. Вы можете начать разговор с безличного, но интересного вопроса, который вскоре заставит человека поделиться с вами своей биографической информацией. Имейте в виду, что все может быстро стать неудобным, если вы зададите вопрос, который не сможете ответить естественным образом, например, простой ответ «да» или «нет» может положить конец. Ниже приведены несколько примеров:

1. Если бы у вас была возможность выбрать, где вы родились, где бы вы были?

Этот вопрос — интересная альтернатива привычному «откуда ты?».Он не только предоставляет информацию о месте рождения и родном городе человека. Это путь к тому, чтобы узнать о воспитании и детстве вашего любимого человека. В конечном итоге она может поделиться историями об их ранней жизни, которые дороги ее сердцу. Это только заставит человека чувствовать себя близко и комфортно, разговаривая с вами. Этот вопрос также может дать полезное представление о том, как думает ваш любимый человек и как он видит вещи. Благодаря этому вы можете понять, что на самом деле не хотите встречаться с ними.Задав этот вопрос, вы обнаружите, что есть много других естественных путей для разговора.

2. У вас совершенно уникальный взгляд на жизнь, чему вы учились в колледже?

То, что кто-то изучал, может многое рассказать о нем, и некоторым людям нужны романтические партнеры с высшим образованием. Поэтому, возможно, стоит задать этот вопрос. Если да, то это должно быть сделано неформальным образом. Помните, что это не деловой разговор: цель состоит в том, чтобы понравиться любимому человеку.С помощью этого вопроса вы легко сможете продолжить разговор и узнать, чем этот человек зарабатывает себе на жизнь.

3. Чем бы вы занимались, если бы не были учителем / медсестрой / поваром?

Вы не должны быть уверены в том, чем человек зарабатывает себе на жизнь, прежде чем задать этот вопрос. ДА, вы можете предполагать любую карьеру, какую захотите, но будьте уверены, что это будет скорее комплиментом, чем оскорблением. С помощью этого вопроса вы можете узнать о мечтах и ​​чаяниях любимого человека, о разочарованиях, с которыми они столкнулись в жизни, и о том, чего они достигли.Вы бы поняли, что, задав ей этот вопрос, внезапно есть о чем поговорить.

4. Что преподало вам самый главный жизненный урок?

Этот вопрос, как и первые три, — это не просто забавный вопрос, который можно задать любимому человеку. Он дает возможность узнать больше о человеке, которым вы втайне восхищались. Это эффективный вопрос, если вы хотите, чтобы она поделилась с вами своим жизненным опытом. Вопрос, скорее всего, будет вам брошен обратно, поэтому будьте готовы ответить на него осмысленно и искренне.

5. Что из того, что вы сделали, вы бы хотели, чтобы все испытали?

Это увлекательный вопрос, который, возможно, заставит вас спросить свою любовь до того, как вы поймете, что происходит. Это создает для нее момент, чтобы рассказать вам о том, как она проводит свободное время и о тех забавных вещах, которые она всегда надеялась когда-нибудь сделать. Предположим, она выражает желание заняться чем-либо на свежем воздухе, вы можете воспользоваться этим и пригласить ее на любой из таких видов отдыха.

6. Как вы думаете, действительно ли существует жизнь после смерти?

Когда вы влюблены в кого-то, скорее всего, вы не знаете, кто они. Сильное увлечение, которое вы испытывали, может испариться с осознанием того, что она несовместима с вами. Такое увлекательное исследование представляет собой билет, чтобы исследовать сознание того, кто вам нравится, с точки зрения их ценностей, убеждений, религиозных взглядов и т. Д. Эти факторы важно учитывать, если вы настроены на установление с ней романтических отношений.

7. Как вы думаете, что такое квир для людей?

Для женщины, влюбленной в женщину, этот вопрос может помочь вам узнать, открыты ли ваши симпатии к отношениям, которые не являются гетеросексуальными. Но тогда она, вероятно, увидит суть этого вопроса. Так что вы можете быть откровенны с этим или внимательно обсудить этот аспект, прежде чем задавать вопросы.

Тонкие вопросы для выражения своих намерений любимой девушке

Если вы чувствуете влечение к девушке и разговор с ней становится большим делом, то вполне естественно, что вы не можете найти правильные слова, чтобы выразить свои чувства даже после знакомства с этим человеком.Но с помощью нескольких захватывающих вопросов, поддерживающих беседу, вы можете намекнуть на свои намерения и даже прояснить их. Таким образом, вы выиграете время, чтобы узнать ее больше и привыкнуть к ней в ожидании того времени, когда вы открыто выразите свои чувства и то, что вы от нее хотите.

8. Как узнать, что вы кому-то нравитесь?

Это, вероятно, самый эффективный из всех вопросов, которые можно задать своему любимому человеку, если вы подозреваете, что вы его тоже привлекаете. Это может означать начало отношений между вами и ней, если вы ей действительно нравитесь.Это шанс подтвердить, есть ли между вами химия.

9. Что вам больше всего нравится в людях?

Как и вопрос выше, это также способ позволить девушке, в которую вы влюблены, выразить свои чувства к вам, если вы подозреваете, что она тоже влюблена в вас. Внимательно слушайте, что она скажет, и не удивляйтесь, если она расскажет о каких-то отвратительных моментах, которые, кажется, описывают вас, особенно если вы знаете друг друга какое-то время.

10. Что самое приятное, что кто-то может для вас сделать?

В зависимости от ее ответа вы должны знать, кого вы хотите с ней связать или кого-то, с кем можно случайно встречаться. Реакция людей, готовых к серьезным отношениям, обычно бывает глубокой; Те, кто хочет повеселиться без особых обязательств, дадут поверхностный и материалистический ответ.

11. Если бы вы посвятили мне песню, что бы это было?

Песни всегда были средством, с помощью которого люди находили выражение своих внутренних чувств.Так что, возможно, песня, которую она называет, поможет лучше понять ее отношение к вам. Если вы чувствуете необходимость, вы можете спросить ее, почему она выбрала эту песню. После этого было бы о чем поговорить, если бы вы изо всех сил пытались поддержать разговор.

12. Как человек, которому вы нравитесь, может повысить ценность вашей жизни?

Один из самых важных вопросов, которые нужно задать своей возлюбленной, этот вопрос — увлекательный способ передать, насколько вы хотите внести значимый вклад в ее жизнь.Для многих нет ничего более привлекательного, чем тот, кто не только заинтересован в том, чтобы быть с ними, но и готов поддерживать и продвигать их жизненные цели.

После этого ей будет трудно не воспринимать тебя всерьез. Но помните, что слова должны подкрепляться действиями, поэтому нет смысла спрашивать об этом, если вы на самом деле не заинтересованы в том, чтобы быть поддерживающим партнером. В конце концов, вас будут рассматривать как манипулятора.

13. Что может изменить ситуацию, когда у вас плохой день?

Благодаря этому между вами и ней может возникнуть сильная связь.Хотя это не похоже, ее ответ позволит вам рассказать о чем-то, о чем она, возможно, ни с кем не поделилась. Таким образом, ее разум сразу же заставляет видеть в вас человека, который ее понимает. Если бы у вас двоих никогда не было шанса, было бы на что рассчитывать, задав этот вопрос и ответив на такие вопросы, как «какой у вас худший день в жизни и как вы справились?»

14. Каким еще именем вы бы хотели, чтобы вас называли, помимо известных вам имен?

Это не просто забавный вопрос, который поддерживает разговор, если она называет любое имя, кроме ее известных имен или прозвища, и не возражает, если вы впоследствии будете называть ее новым именем.Это создаст некую форму исключительности между вами и ею, которую разделяете только вы двое.

15. Как лучше всего пригласить вас на свидание?

Это один из самых смелых вопросов, который стоит задать своей любви. Ничто больше не намекает на ваше намерение; если она прямолинейный человек, она может дать вам возможность выразить свои чувства, спросив, почему вы задали этот вопрос.

Если для нее важны романтические отношения и она недавно думала о том, чтобы ее пригласили на свидание, ей следует дать подробное описание, которое только показывает, что она ожидает, что кто-то ее пригласит на свидание.Этим человеком может быть только вы.

Вопросы, которые нужно задать любимым людям, если вы женщина, тайно восхищающаяся мужчиной

источник изображения

Девушке, влюбленной в парня, довольно сложно выразить свои чувства, не показавшись отчаявшейся. И нужен зрелый и серьезный мужчина, чтобы оценить, что женщина влюблена в него. Таким образом, женщинам на протяжении многих лет советуют не быть откровенными с мужчинами, которые им нравятся; им было предложено намекнуть на свои намерения и позволить мужчинам уловить это оттуда.

Обязательно укажите, что нет ничего плохого в том, чтобы взять на себя инициативу и пригласить парня на свидание, если вы чувствуете это. Однако, если вы хотите перестраховаться, есть несколько вопросов, которые можно задать парню, который вам нравится, которые помогут вам узнать, готов ли он встречаться с вами, а также показать ему, что вы охвачены чувствами к нему. .

Опять же, вам следует начать со случайных вопросов, которые могут быть интригующими, и постепенно переходить к вопросам личного и интимного характера.

16.Можешь рассказать мне о самом неприятном дне в твоей жизни?

Как и другие обсуждаемые до сих пор интригующие вопросы, которые можно задать любимому человеку, этот вопрос является отличным началом разговора. Это не просто способ ведения содержательного разговора, это путь, который приведет к тому, что он станет частью одного из самых запоминающихся дней его жизни. После этого связь между вами и ним обязательно будет иметь некоторый уровень субстанции.

17. Что, по вашему мнению, является главным секретом счастья и полноценной жизни?

Благодаря этому вы можете узнать, что для него важно и почему они важны.В немалой степени понимание его жизненных приоритетов поможет вам решить, стоит ли ему брать на себя обязательства, особенно если вы все еще сомневаетесь в своих чувствах.

18. Неудача как-то повлияла на вашу жизнь?

Неудачи в жизни так же важны, как и успехи, которых мы достигаем. Итак, этот вопрос заставит вас выглядеть вдумчивым человеком; Кто бы не хотел этого в романтическом партнере?

19. На чем вы больше всего сосредоточены в данный момент?

Мечты и цели — вот что отличает серьезного человека, да и вообще любого человека, который полон решимости жить целеустремленной жизнью.Учитывая это, вы можете посчитать это одним из важных вопросов, которые нужно задать своему поклоннику. Это способ заставить его понять, что вы действительно заинтересованы в том, чтобы быть частью его стремлений, нет ничего сексуальнее этого.

20. Если бы у вас была возможность изменить что-то в мире прямо сейчас, что бы вы изменили?

Людей разочаровывают многие вещи в мире, поэтому этот вопрос очень удобен, если вы хотите вовлечь кого-либо в серьезный разговор. С его помощью вы можете практически поговорить о чем угодно и обо всем, что хотите с ним обсудить.Тем не менее, убедитесь, что вы осведомлены и осведомлены о текущих событиях, поскольку для него было бы неудачей заговорить, и вы не можете поддерживать разговор, потому что вам нечего сказать по этому поводу.

Кокетливые вопросы, которые нужно задать мужчине, который вам нравится

источник изображения

Насколько женщины опасаются выражать свои чувства парню, который может принять их как должное, мужчины также скептически относятся к тому, чтобы изо всех сил выражать свои чувства, поскольку они боятся быть отвергнутыми.Если вы чувствуете, что мужчина влюблен в вас, но ему требуется целая вечность, чтобы сделать необходимое, следующие кокетливые вопросы могут иметь большое значение, чтобы побудить их выпустить кошку из мешка.

21. Что заставит вас сходить с ума по даме?

С помощью вызывающих движений тела это становится смелым способом сказать мужчине, которым вы восхищаетесь, что он вас привлекает. Трудно представить, что он не воспользовался бы этим, чтобы спросить вас, доволен ли он вами так же сильно, как и вы.

22. Какими качествами должна обладать мать ваших детей?

В зависимости от его ответа вы должны знать, готов ли он в ближайшем будущем согласиться на семейную жизнь. Для человека, который с нетерпением ждет отношений, которые будут способствовать построению семьи вместе с потенциальным партнером, это один из самых важных вопросов, которые нужно задать своему любимому человеку. Нет смысла поддерживать отношения с кем-то, кто находится не на той же странице, что и вы.

23.Как ты понял, что я тебе нравлюсь?

Среди других кокетливых вопросов, которые можно задать своему любимому человеку, это смелый способ заставить его признаться в том, что и как он к вам относится. Об этом нужно спрашивать игриво и пренебрежительно. Если он пытается это обсудить, то велика вероятность, что вы ему нравитесь.

24. Что вы думаете обо мне при нашей первой встрече?

Подробный и трогательный ответ предполагает, что он был захвачен чувствами к вам. А неглубокий подразумевает, что вы просто еще один человек, которого он знает, особенно если вы знаете друг друга какое-то время.

25. Если бы у вас была возможность выбрать, что мне надеть прямо сейчас, что бы это было?

Это, вероятно, больше соблазн, чем вопрос, но задать его стоит. Это может сделать его более комфортным и свободным с вами. Кроме того, его ответ может помочь понять, чем вы ему нравитесь.

Вопросы, которые нужно задать любимому человеку, если вы гей, а он натурал

Гетеросексуальные отношения могут быть трудными, но по очевидным причинам это не так сложно, как переживание однополых романтических чувств, особенно для гея, влюбленного в гетеросексуального парня.Несмотря на то, что для гея кажется невозможным соблазнить гетеросексуального мужчину, некоторые исследования показали, что гетеросексуальные мужчины становятся геями чаще, чем люди думают. Итак, соблазнить обычного мужчину можно, но, согласно этой статье, требуется много работы, приверженности и терпения.

26. Что в Вашей жизни сейчас самое актуальное

Обычный мужчина, в которого вы влюблены, должен чувствовать себя комфортно рядом с вами, это жизненно важный процесс для его соблазнения, и подобные вопросы могут помочь вам проникнуть в чье-то сердце.

27. Испытывали ли вы когда-нибудь безответную любовь?

Если вы подозреваете, что гетеросексуал тайно гей или интересуется гомосексуальными отношениями, вы можете задать этот вопрос и позволить разговору течь естественным образом, если он не хочет открываться, не давите на это, так как вы можете в конечном итоге заставить его дистанцироваться сам от тебя.

28. В чем ваш самый большой секрет?

Как правило, это один из забавных вопросов, которые можно задать любимому человеку. Если вы влюбитесь в обычного мужчину, вы, возможно, никогда не узнаете, что бы вы узнали, если бы не спросили об этом.Хотя ответ может быть далек от того, чего вы в конечном итоге надеетесь достичь, этот вопрос может помочь укрепить связь между вами и ним.

29. Что бы вы сделали своей девушке, чтобы развлечь вас?

Когда вы убедитесь, что он открыт и свободен с вами, вы можете спросить об этом и узнать, что ему нравится. Вы найдете это полезным, когда придет время сделать ход. Да, со временем вам придется взять на себя инициативу.

30. Чем вы занимаетесь в сексуальной жизни?

Как и в предыдущем вопросе, если задать этот вопрос гетеросексуальному мужчине, которого вы влюблены, можно раскрыть его сексуальную текучесть; конечно, то, что вы узнаете, может быть полезно в вашей схеме соблазнения.

Заключительные слова

Как часто говорят, вы пропускаете 100 процентов снимков, которые не делаете. Поэтому, если вас кто-то привлекает, лучше с этим что-то сделать. Судя по опыту, которым поделились люди, лучше быть отвергнутым, чем тратить большую часть остатка своей жизни на размышления о том, что могло бы быть. Наберитесь смелости и дерзайте!

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *